• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

A

Archer2112

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Казахстан
Три раза простят, покарая баном на месяц, а с четвертого заблокируют навсегда!
Ну это то все понятно. Речь шла про падение просмотров из-за этих удалений.
К стати да, видимо нет какого-то то четкого определения через сколько пожурят, а через сколько забанят. Скорее всего, зависит еще и от "тяжести" нарушения, за которое удалили.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
За месяц было три, первый раз просто удалили, второй раз блок на 2 недели, третий раз на месяц, в саппорте нашем и английском, явно и четко сказали, что это было последнее предупреждение. Может, если по 1 в месяц ,ничего видимо старшного. Но до поры до времени . Просто товарищ один оказался слишком жадным, не потерпел конкуренции, стучал и стучал, о чем наши, так же намекнули, за что и почему меня так 3 раза за месяц и тоже, дали инструкцию как стучать на других))))

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
Ну это то все понятно. Речь шла про падение просмотров из-за этих удалений.
К стати да, видимо нет какого-то то четкого определения через сколько пожурят, а через сколько забанят. Скорее всего, зависит еще и от "тяжести" нарушения, за которое удалили.
Тяжесть одна- нарушение полиси, нет ранжировки, что тут просто пальчикам погрозят, а тут удалят. Если стучат целенаправленно, и попрекнут в их бездействии, то может и строже, и блокировка на месяц. На разных площадках по разному.

Падение просмотров из-за блокировок и удалений у меня не наблюдалось, сидела в блоке месяц, все продалось за перые две недели , оставшиеся пол месяца остатки по мелочи оставались пару лотов, я тогда очень была зла , такие продажи были активные, а я в пролете.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Падение просмотров из-за блокировок и удалений у меня не наблюдалось, сидела в блоке месяц
А у меня наблюдалось. Возможно у них есть разные варианты санкций: вам блок в открытую дали, а мне неофициально, скрытый блок. Кстати, с момента первого удаления скоро пройдет месяц. Посмотрим как изменится количество просмотров.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Ткнул в лоте "See other items", а там пусто, "0 results".
http://www.ebay.com/...&rt=nc&LH_BIN=1 это продавец только что написал, что продал за неделю на 18 долл. и как его товары посмотреть?

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
и этот тоже сейчас отписался о 15$ за неделю. магазин вижу. товары вне магазина 0
http://www.ebay.com/...=1&_ipg=&_from=

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
перейти к продавцам можно по ссылкам "посмотреть листинги" сообщения 391, 392
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
и как его товары посмотреть?

Выставьте себе в Shipping and payments US и укажите американский ZIP, потом можете пройти по ссылке.

Торгует он, как понимаю, исключительно для США. И поэтому для иногородних поисковик ничего не выдает.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в каком месте страницы, не вижу такого на сом (пусто), на dе буквы изменить вижу таблицу поле для выбора стран и поле для ввода цифр (но нет там сша)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
в каком месте страницы

на сайте Com. Откройте любой лот, любого продавца. Во вкладке shipping and payments измените адрес. Cookies запомнятся и переходите на вашего продавца.

Я для таких целей пользую другой браузер. На основном настроено на Россию, на другом - иначе (не залогинившись, конечно).
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
зарядил 11 товаров для видимости на UK (в основном не пользующиеся спросом), купили 2 (на которые были отслеживающие) из 11-ти. скорее совпадение. Не стоит тратиться на эту видимость. И не на всех категориях опция доступна.

Добавлено спустя 11 мин. 34 сек.
сейчас глянул на товар на de
17 просмотров 25 отслеживающих.

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
http://seekingalpha....omment-54108836 про вентили и веерные отключения
 

Вложения

  • 1722jpg.jpg
    1722jpg.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 82
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
ebay делает все, чтобы пользовались их поисковиком и работали внутри их среды, google борется за свою среду, amazon за свое, а Яндекс - ну, наверное, тоже хочет, чтобы им пользовались только :)
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Как обстоят дела с объемом продаж, отпишитесь :huh:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Я вот заметила уже давно, ну лот совсем никому не нужен, никто даже и не интересовался, а как поставишь ставку снайпером, сразу откуда то налетят и перебьют ставку и оставят тебя с носом.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня появились такие страны, которых никогда не было, Япония 2 раза за неделю на разных акках. Южная корея. Может казинек снайперует по своим лотам вот и весь мастер класс.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
в эти выходные тишина полная, по обоим аккаунтам, а с 1-4 нормально так продалось, может потому, что я фии еще не платила, а как курс пополз, оплатила в пятницу вечером и тишина теперь по продажам. Может и совпадение.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня появились такие страны, которых никогда не было, Япония 2 раза за неделю на разных акках. Южная корея.
а у меня такое впечатление,что видна я только в Норвегии.Такого количества норвежцев,от Трон(д)хейма до Киркинеса у меня вообще никогда не было.Может и к лучшему,туда отправлять одно удовольствие.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Я вообще похоже никому не виден кроме ебейского робота после того как мои листинги удалили
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а как поставишь ставку снайпером, сразу откуда то налетят
У меня почти нет аукционов, к сожалению.

Может и к лучшему,туда отправлять одно удовольствие.
Да, есть такое. Вот опять с утра из Норвегии купили.
 
A

Archer2112

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live