• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что значит если вместо цифр в рейтинге стоит private?

R

ru_stam

Новичок
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Дагестан
У продавца в рейтинге стоит вместо цифр private, что это значит и как посмотреть отзывы о нем?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
У продавца в рейтинге стоит вместо цифр private, что это значит и как посмотреть отзывы о нем?

можно увидеть только количество + или -, но почитать и за что - нельзя.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну а смысл? Скрытность вызывает недоверие!
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Ну а смысл? Скрытность вызывает недоверие!

Смотря от кого хочешь скрыть.
Вот ситуация:
Когда мне говорят, что для того, чтобы на таможне прошло все без особых проблем, вкладывают распечатку с аукциона, я думаю, что не так уж это и хорошо. Там мой АйДи и прочие данные, вроде и не скрываю. Но по этим данным уж очень легко глянуть мою историю покупок с ценами. И если в истории данные всего за месяц, можно сделать перерывчик, то фидбэки активны 90 дней. Многовато.
Принимаешь аргумент?
 
R

ru_stam

Новичок
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Дагестан
Ну а смысл? Скрытность вызывает недоверие!

Так я про то же. Вот у одного продавца рейтинг скрыт. Я посмотрел статистику, а там 99.5% положительных отзывов. Всего отзывов около 9000. Я думаю ему можно доверять. Ведь просто так же столько отзывов не появились.
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ti emu napishi i pryamo sprosi...chego eto on sebe private postavil..i smotri shto on otvetit..
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
как скрыть свой рейтинг?

Хочу скрыть свой рейтинг, чтобы приват был и не видно было что я продавал и покупал.
но не могу наити то место в настроиках моего аккаунта где это делается.
подскажите плиз.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев

if you make your member profile private, it means that only you can view your feedback. If you make your member profile private, other members will still be able to see the number of positive, neutral and negative comments on your account. Only the text of the comments will be private.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
спасибо! то что и хотел :lol:
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Private напротив фидбека

Не нашел по поиску здесь...Некоторые продают товары и после того, как они ставят фидбек, на странице с фидбеками напротив фидбека получается вместо номера аукциона со ссылкой надпись "private".
Речь не о приватном фидбек-профиле, а об отдельной сделке, если кто не понял. Такая функция в ебае сделана для того чтобы скрыть от посторонних глаз свои покупки. Где-то рядом топик был на тему, что немец не хотел чтобы ему фид ставили, вот наверное для такого ебай и придумал...
Кто знает как это сделать? А то я найти не могу такой функции
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Что ж молчите, товарищи крутые ебаеры?
Sell: в выборе форматов, формата приват нет и все тут. Дождешься помощи от вас :) в хелпе ебая просто есть в списке форматов, а где его выбрать - нет...что ли продавцов реальных поспрашивать
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gisturg, при установке лота на продажу в п. 3. Pictures & Details -> раздел Pricing and duration -> кликаешь по ссылке Change в Private listing -> ставишь галку в появившемся квадратике в Private listing
Вуаля? :)
Gisturg, а почему в Песочнице?
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Вот это bos спасибо!
:)
А в песочнице не помню, как оказался...или вопрос сюда кто-то переместил, или я сам застеснялся вопроса...;)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
L

lolik

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Как сделать свой лот "private"

Видел многих продавцов на eBay у которых не видно какие лоты они продавали (даже если продали день назад). В тоже время рейтинг этих продавцов не скрыт и видно сколько у них отзывов, от кого, и каких. Тоесть все как обычно, но только когда просматриваешь рейтинг то вместо номера проданного лота стоит «private» и вы не можете увидеть что он продал и за сколько денег.
Уважаемые участники этого форума, растолкуйте мне пожалуйста как я могу себе сделать также !!!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
lolik, подыми глаза :twisted: :twisted:
 
M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
lolik,
А ты посмотри, что у них есть сейчас на продажу :twisted: Скорее всего увидишь какие-нибудь товары для взрослых :twisted:
Мало кто из покупателей захочет, чтобы все видели, что он такое покупает :twisted:
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как скрыть!?????

Можно ли на своей страничке с фидами сделать неактивными ссылки на проданные вещи???
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо!!!!!!!!!!! :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live