• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что вам присылают продавцы помимо заказанного товара?

О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
один раз прислали боксерскую перчатку брелок в виде бонуса)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
У немки одной джинсы жене покупал, обнаружил ещё брелок на двоих в виде стрелы и сердца соединяющихся и визиточку с поздравлениями какими-то. Дело как раз перед Днём Валентина было. Вроде и мелочь совсем а радовался как ребёнок - всё-таки людям иногда абсолютная мелочь ненужная а радость доставляет)). Больше пока ничего, но правда и покупок не так много.
А, правда ещё одного прода тоже замерами двух джинсов задалбывал всё парился что не подойдут. Так он стикер прилепил в пакете что-то типа "наслаждайтесь покупкой, искренне надеюсь что вам будет удобно " в таком духе со смайликом). Ещё и скидку сделал небольшую посл етого как я оба аукциона на джинсы выиграл. Видать крепко я его "замучил", но переписка довольно приятная была и о погоде говорили и о невнимательных покупателях путающих размеры. Мне пока с продаванами везло (шоб не сглазить) - вполне нормальные люди и ничто людское им не чуждо)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Мне акромя бумажки с просьбой оставить позитив фэдбэк не приходило, но зато эта бумажка была в пакетике, на котором маркером был нарисован смайлик, вот почему-то мне это очень подняло настроение в тот момент :)

А, еще один раз ручку шариковую прислали с адресом сайта 409.ком , но она меня не так порадовала, как простой смайлик на пакетике )))
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
Много всяких подарков было прикольных. Из запоминающихся солнцезащитные очки с красивым чехлом, мужские семейники, космическое одеяло.
 
L

Loban37

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Заказал тач для телефона. Пришел вместе с отверками, что бы его разобрать. Южная корея:)
 
V

Virus383

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Узловая Россия
Мне кроме мелких скидок открыток и листков с просьбой поставить 5+ зв ничего не приходило :(
 
Лом

Лом

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Недавно одежку заказывала супруга, так прислали в кармане денюжкую Не много , но приятно)))
 
T

taboo1387

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне только один раз присылали бонус – когда делал самую первую покупку на ebay. Заказывал аккум для айпода, в упаковке была така резиновая рыбка для сматывания наушников :) С того времени уже наверное пол сотни заказов сделал, но подарков больше небыло :(
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Я сейчас как ребенок,сижу и радуюсь за тех кому присылают маленькие презенты (лыба до ушей как будто мне прислали)
Ко мне только идут мои 4 посылки, молю только об одном чтоб не затерялись в пути. А если что то еще положили то непременно отпишусь здесь)))
 
missis

missis

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ни разу ничего не было(((
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Недавно прод из Англии вместе с аммуницей для борьбы прислал очень стильный стальной брелок для ключей.
А так давненько уже ничего не было.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Месяца 3 назад, я купил у прода из Китая с нулевым рейтингом, совсем свеженького, пару проводов компьютерных, довольно редких, только у него нашел их. По цене получилось около $10. Пакет приехал, я доволен, отзыв проду очень хороший отписал, прямо душевный.

Сегодня вытаскиваю из почтового ящика конверт, в котором китайская открытка, где на на хорошем английском прод благодарит меня за то, что я купил у него, не испугавшись того, что он новичек, за то, что поддержал его в трудный момент становления его бизнеса.
А в качестве бонуса прод предложил мне кредит в размере $3 на любую покупку у него.

Я не ибэе далеко не первый год, но с таким проявлением благодарности сталкиваюсь впервые.
Мелочь, но, черт возьми, приятная!
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Брали жене джинсы, а в посылке кроме них ещё крем солнцезащитный. 300мл тюбик. :sohappy: А мы как раз на море собирались.
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Покупал сумку у китайцев, прислали зеленый чай, 1 юань и открытку. Приятно :D Сейчас начал просить, что бы выслали монетки, так для коллекции..
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Покупал у немцев пару футболок для ребенка, бонусом приложили небольшой пакетик конфет. :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
китайцы недавно в пакет бросили кабель для ифона. А так дошлобы хоть то, что заказывал, что то затык по многим фронтам :(
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Раза 4 получала сережки, а также шейный платочек, какие- то наклейки, жетоны....
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
пришел с пуховиком купон 10$ на покупку путевки в горнолыжный курорт аммерики))))

Добавлено спустя 29 сек.
это правдо были не китайцы
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
еще с зубной щеткой прислали зарядники для айпода, аж 4 штуки.
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Купил себе на HobbyKing.com аппаратуру радиоуправления для моделей Turnigy 9x 9ch 2.4Ghz. И качестве бонуса прислали подарочек- хромированный логотип "TURNIGY".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live