• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что теперь может быть? Помогите, кто знает.

S

sital

Новичок
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купила у тетеньки на немецком ебее 9 лотов. Попросила объединить отгрузку. Она отгрузку не объединила, но выслала письмо с общей суммой. Деньги я перевела. Через несколько дней я ее спросила, получила ли? Она не ответила, но поставила положительные фитбеки по 7-ми лотам (посмотрела по остальным ее покупателям, - она со всеми так делает). Спрашиваю, отправила ли? Не отвечает. Прошла неделя и решила я отметить лоты как оплаченные, чтобы глаза не мозолили. Получилась такая неприятная вещь: в деталях оплаты к сумме каждого лота прибавилась стоимость доставки 7.5 евро, т.е. получается 67.5 (в письме она просила 30).
Мне теперь это чем-нибудь грозит?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
sital, Вы на грани блокировки аккаунта!
но не стоит переживать, это всё происки врагов.
:)
 
S

sital

Новичок
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, ладно Вам издеваться! Лучше бы сказали, чего можно ожидать в таких случаях. Может она обидится (если есть на что) и каку какую-нибудь сделает.
По каким причинам продавец может не объединить отгрузку, а указывает общую сумму в письме?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Она уже отправила товар и забыла о Вас.

ЗЫ: всё что там в мой ебей написано - в 99% для умных мериканцев, а Вы какя вижу из Питера. Так что к Вам не относится :)
Ждите посылку и спите спокойно.
 
Live



Вверх
Live