• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

что там с таможней бурные выходные?

N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
У меня мое отправление, которое было мною за рубеж. Прошло таможню еще в конце декабря. А сегодня в статусе от 11 января, стоит "отказ в выпуске таможней"....Что там у них происходит? Это мое за рубеж а не наоборот. Что за глюки там? может кто подскажет что умного
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
У меня мое отправление, которое было мною за рубеж. Прошло таможню еще в конце декабря. А сегодня в статусе от 11 января, стоит "отказ в выпуске таможней"....Что там у них происходит? Это мое за рубеж а не наоборот. Что за глюки там? может кто подскажет что умного
Бывает такое иногда, часто отображалось, что таможня не пройдена, когда покупатель уже получил посылку. Видимо российская система не совсем справляется!
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
Бывает такое иногда, часто отображалось, что таможня не пройдена, когда покупатель уже получил посылку. Видимо российская система не совсем справляется!
Ох. пасиб. несколько под успокоили. И действительно usps видит мой трек уже типа на пути. Посылка в америку. А нарочно цыфру изменил трека, тогда usps не видит. Ну как бы по идее получается. просто левая запись вместо отправленно из России. Ну мне хотелось бы, чтоб это было так
 
Live

Similar threads




Вверх
Live