• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

что такое Promotional Shipping Service

  • Автор темы lelik019
  • Дата начала
lelik019

lelik019

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Приветствую.Хочу сделать первую покупку на ebay ,продавец из Германии предложил как вариант доставки "Promotional Shipping Service".
Что это такое так и не смог найти нигде . Цена весьма невелика ,есть некие опасения. Кто будет доставлять покупку при этом варианте?
Будет ли возможность отслеживания доставки? Как долго идет посылка в данном случае? Может кто то сталкивался уже..Заранее спасибо .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lelik019 я редко покупаю из Германии посему опыта особого нет, но вами приведенная фраза на английском, это просто набор слов, которые переводятся примерно как 'рекламный отправочный сервис', без указания какой-либо конкретной компании. Я думаю детали можно попробовать уточнить у вашего продавца.
 
lelik019

lelik019

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Да я тоже как бы перевел ,что это "рекламный отправочный сервис", хотелось бы понимать ,что это такое ,Вопрос продавцу я задал , ответа пока нет к сожалению. Предполагал ,что не я первый столкнулся с "рекламным отправочным сервисом" ,и может кто то расшифрует что это есть такое ,исходя из собственного ,уже полученного , опыта .
Сообщение было автоматически объединено:

Как неожиданно случай оказался практически эксклюзивным.....Поддержка собственно ebay, я так понял только посредством почты , а там вовсе отсутствует опция вопросов о доставке, телефонная русскоязычная поддержка вообще отсутствует. Как то не складывается все...
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live