• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое eBay Bucks?

  • Автор темы tolstoymh
  • Дата начала
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
Привет всем форумчанам,

Что такое eBay Bucks? зачем он нужен?

еБай мне как продавцу предложил зарегистрироваться в Bucks, продавцы отпишите пожалуйста какие плюсы от Bucks можно получить как продавцу если я подпишусь на него. :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
спасибо, за сылки. буду рыскать :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
плюсы хорошие. Делаешь покупки-тебе денюжка небольшая капает на счет, через 3 месяца можно потратить
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Эх, жаль репу прибили... Не пожалел бы всю.
 
P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
вот интересно получилось: с утра лазил по форуму, посмотрел эту тему. вечером захожу на ибей - горит картинка ибей бакса. думаю вот повезло)) захожу, вкратце окинул взглядом страницу описания и жму зарегистрироваться а оно мне ошибку выдает: Sorry, You can't enroll in eBay Bucks.
To be eligible for eBay Bucks, you must be registered on eBay.com with a US address. Please see the Terms and Conditions for more information.

Вот сволочь то, а!
 
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
а для продавца какие плюсы дает Bucks? :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
2 Pikk ну да, должен быть американский адрес, чтобы баксы получать) У меня шипитошный и мне хорошо)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
P

Pikk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
2 Pikk ну да, должен быть американский адрес, чтобы баксы получать) У меня шипитошный и мне хорошо)
Да, я понял, спасибо. Я зашел в My ebay > Account > Addresses > Change напротив Registration Address > и ввел фейковые американские данные. Ибей не давал поменять страну пока не введешь: город, штат, индекс, телефон. Если кому понадобится - штат я поставил New York, город такой-же, индекс 11223, а телефон взял со страницы саппорта ибея: 202-326-2502, пусть сами себе звонят)) С такими данными нормально зарегился в баксе.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Pikk и что проблем не было? Всё ОК? А обратно потом адрес поменять можно и при этом продолжать пользоваться eBay Bucks? Заранее спасибо за ответ!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А какие проблемы?
Ну придёт как нибудь письмишко : "MC NOTICE бла-бла-бла...:Our records indicate ..бла-бла-бла... violation ... бла-бла...suspension... бла ...Sincerely, eBay Trust & Safety team."
Так на него можно забить и продолжать пользоваться интернетом.
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не стал рисковать с фейковым адресом: указал адрес и телефон какой-то гостиницы в штате Мичиган (думаю, с точки зрения саппорта вполне возможный вариант, что я приехал в США и остановился в гостинице). Регистрация в Bucks прошла успешно. Теперь будем ждать сертификата.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
dnbsoft подскажите,пожалуйста,где найти адрес какого-нибудь амерского отеля с номером телефона этого отеля. Я нашёл кучу отелей в США,но все без телефонных номеров,точнее их там не указывают. Связь по почте или мейлу. Или телефон фирмы посредника указывают. Этот адрес вводить надо в Registration address в своём акке eBay? Потом обратно поменять можно и пользоваться eBay Bucks дальше? Заранее благодарю.
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kazak99
Заходим на любой сайт бронирования (например hotels.su), выбираем США, потом любой штат. Выбираем любую понравившуюся гостиницу, потом забиваем ее название в google, находим ее собственный сайт, смотрим контакты. Проверяем чтобы телефонный код соответствовал штату и городу. И все.
 
S

sp00k1e

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
dnbsoft, т.е. сертификат будет непосредственно для траты на ebay? Деньги они ни куда не переводят? Как думаете после регистрации на Buck можно адрес вернуть назад или нет? Изменение адрес регистрации никак не сказывается на адрисе доставки, он ведь отдельно записан, правильно я все понимаю?
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
sp00k1e
сертификат для траты на ebay. Менять адрес обратно еще не пробовал.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
А я из-за 2 % проблем на свою 5 точку не хочу. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live