• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое certified check или travel check?

V

Vova

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
6
Баллы
0
помогите пожалуйста
Я преложыл продавцу оплату через bidpay, он хотел через PayPal но я не могу зарегистрироватса на PayPal
вот що пишет:
why dont you mail me the payment with certified check or travel check

Что вобще за certified check или travel check. Что ето такое? Как ето зделать и надежно ли ето? Помогите разобратса. Спасибо
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В Нортоне подобные вопросы обычно решались кнопочкой F7
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Что вобще за certified check или travel check. Что ето такое? Как ето зделать и надежно ли ето? Помогите разобратса.
зайди в ближайший банк там всё обьяснят про чеки.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Зря вы так, ребята. Поиск по нашему форуму ни к чему не приводит. :)
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Интересно как он travel check обналчит. Будет твою подпись прямо в банке подделывать? :)
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Обьясните, плиз, поподробнее об этих чеках, а то лимон раз слишал, а понятия о них не имею. NeviDimka, говорил, что эта тема не обсуждалась... :)
 
V

Victor

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USA
Сертифайд чек делают в любом банке,где открыт чекинг аккаунт(счёт).В америке это как будто чек ,оплаченный наличными за подписью менеджера банка.Такие чеки принимают аукцион битых машин www.copart.com .Мои совет -зайди в банк там у вас ,я знаю в Росии есть филлиалы таких банков ,как Citibank ,HSBC.Открой счёт и попроси выписать официальный чек на такую-то сумму на (имя получателя).Вообще ими пользуются в расчётах в США.Очень удобно,нет процентов за перевод. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live