• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что Shipito делает с неврученными посылками?

O

Oceinic

Новичок
Баллы
0
Заказываю у них второй раз. В прошлый раз выбрал доставки простым (old) Shipito AirMail, сейчас Shipito AirMail Priority. Как оказалось, AirMail Priority доставляется курьером EMS. Проблема в том, что с момента прошлой покупки у меня изменился номер телефона. Я изменил номер телефона и в аккаунте Shipito, но уже после того, как вторая посылка была отправлена. Посмотреть, какой номер там был указан раньше, я не могу потому что, видимо, они не сохраняют историю изменений. Если курьер не сможет вручить посылку и она уйдет обратно в Бельгию, Швецию или Америку, как поступит Shipito? Появился ли эта посылка у меня в аккаунте?

Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Баллы
0
А причем здесь Бельгия ? Через Shipito отправляли ? Значит на склад shipito И вернется как будто новая посылка.
Телефон тут не причем, мне никогда EMS не звонили домой. Кому то звонят, в таком случае при неудачном вручении EMS отправляет извещение. Отправится назад только спустя месяц наверное, если такие же правила как на ПР.

O

Oceinic

Новичок
Баллы
0
На посылке отправленной Old Shipito Airmail написано что отправлено из Швеции и в случае невручения вернуть туда же:
Код:
Posten AB International Mail If undeliverable return to: Dept. 633 PO Box 5001 SE - 202 26 Malmo Sweden [color=#000000][font=Tahoma][size=1]Учитывая что у Shipito не предоставляет адреса в Швеции, станут ли они переправлять такие бандероли обратно в Орегон?[/size][/font][/color]

X

xave

Продвинутый
Баллы
221
Oceinic,
А еще там написано
Return Address: Eastbiz Corp 4310 W 190th Torrance 90503 USA

najort

najort

Продвинутый
Баллы
211
Old Shipito Airmail написано что отправлено из Швеции
а как это получилось?
Вообще, если есть трек, то просто отслеживайте посылку и сами за ней приходите. Или если нет трека, то ходите раз в неделю, пришло ли вам что-то.. То что телефон не указали ерунда..

O

Oceinic

Новичок
Баллы
0
а как это получилось?
Вот так
А еще там написано Return Address: Eastbiz Corp 4310 W 190th Torrance 90503 USA
На своей посылке такой надписи не нашел
Вообще, если есть трек, то просто отслеживайте посылку и сами за ней приходите. Или если нет трека, то ходите раз в неделю, пришло ли вам что-то..
Трека нет. Куда ходить? На сайте EMS нашел только телефон областного сортировочного центра. Сомневаюсь что они смогут найти посылку только по фамилии и адресу

najort

najort

Продвинутый
Баллы
211
O

Oceinic

Новичок
Баллы
0
Прошел ровно месяц с момента отправки из шипито. Мне уже начинать волноваться?
Позвонил на 8800. Ответили мгновенно, но сказали что без трекингового номера ничего найти не могут, предложили уточнить номер у отправителя. Что делать теперь: написать в Shipito, позвонить на областной номер или съездить в городской пункт выдачи EMS, который почему то находится в пригороде?

U

ubulem

Новичок
Баллы
0
Oceinic, первым делом увеличить шрифт. Вторым - трясти шипито, пускай ищут.

Live