• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что с Питерской сортировкой?

U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую! Что случилось? С 17 апреля все покинувшие Казанский вокзал так еще нигде и не появились! Всегда на след. день районный УООП или МСЦ и вечером в отделении, а тут шестой день пошел, причем по как минимум по 3 посылкам (две покинули Москву 17, одна 18)! У кого еще есть такие проблемы в Питере?
 
4999ns

4999ns

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
398
Местоположение
СПб.
Да, есть : и 17 , и16 , и14 апреля. Но это не проблемы, а издержки.
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У меня тоже во Внуково отдано в доставку 18.04 и с концами , надеюсь пока что)))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня вот такая фигня. Как сгинула.Последняя запись
13.04.2017 20:55 - Покинуло сортировочный центр, 190960 Санкт-Петербург МСЦ Россия.
Раньше отродясь на эту сортировку у меня пакеты не попадали
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Москва, Екатеринбург, Питер. ПР работает все хуже и хуже(
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Может резко увеличился поток посылок в связи со значительным ростом рубля? А ПР как всегда не готова? Но сейчас по крайней мере дыра именно в Питере, причем некоторые посылки уже больше недели(!) не объявляются на сортировке после Казанского!! Тупо где-то валяются без движения.... если еще неделю назад все шло за один день, то получается МСЦ просто должен неделю не работать??? Я помониторил кучу треков и это с 90% питерских творится, за исключением некоторых, которое все же проскочили видимо случайно (и то за 4-5 дней только)...
 
H

har18

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
У меня и еще пятерых знакомых, зависла посылка. Покинула сортировку Казанского, 18 апреля и все, с концами. Что там произошло между Питером и Москвой фиг знает, и ведь никто не может помочь блин. Судя по этому форуму, уже большое кол-во народу ждет посылки в Питере. По моему это уже какая то серьезная массовая задержка!
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня и еще пятерых знакомых, зависла посылка. Покинула сортировку Казанского, 18 апреля и все, с концами. Что там произошло между Питером и Москвой фиг знает, и ведь никто не может помочь блин. Судя по этому форуму, уже большое кол-во народу ждет посылки в Питере. По моему это уже какая то серьезная массовая задержка!

Да, о чем я и подозреваю... уже начинаю беспокоится, как бы чего не случилось с ними (как например пожар на Варшавке)...
 
4999ns

4999ns

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
398
Местоположение
СПб.
У меня подобное уже было многократно. Сейчас три отправлния около недели болтаются после Казанского вокзала и Внуково. Причин волноваться не вижу.
Дополню: вот когда после Пулково две недели тишина (новый айфон)- я напрягался.
 
Яга

Яга

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка с Питерской сортировки 11 (!) раз уходила в Москву и возвращалась обратно. Пляшет так уже больше месяца. Кто не верит, вот трек: 35267836004855
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка с Питерской сортировки 11 (!) раз уходила в Москву и возвращалась обратно. Пляшет так уже больше месяца. Кто не верит, вот трек: 35267836004855

Я верю, внутриросс. посылки у меня тоже ходили, но даже по самому Питеру между двумя сортировками раз 5-7 и потом все же чудом выскакивали из этого порочного круга)
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ ,а на почте были,может трек не обновляют?сегодня на почту зайду,спрошу у знакомой.
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ ,а на почте были,может трек не обновляют?сегодня на почту зайду,спрошу у знакомой.
Был конечно, нет там... Вот сегодня одна объявилась:

16.04.2017 Передано в доставку по России, Вес: 0г, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Pi-30 Россия
24.04.2017 Прибыло в сортировочный центр, 190916 Санкт-Петербург-Фрунзенский УООП Россия

8 дней и не известно еще когда покинет теперь УООП!

Лет пять такого не было, по крайней мере у меня, а я много получаю... но речь идет именно о посылках из Германии, про мелпак. не в курсе как обстоят дела...

ps. еще и сайт почты глючит, вообще зашибись!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я думаю проблемы в Москве
у меня просто из Москвы Российская посылка шла 10 дней
ну и Страшнов намекнул всем работать не спешно чтобы поняли что его не надо убирать а то будет только хуже
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
я думаю проблемы в Москве
у меня просто из Москвы посылка шла 10 дней
ну и Страшнов намекнул всем работать не спешно чтобы поняли что его не надо убирать а то будет только хуже

нет, это массовое явление именно Питерских, в другие города (смотрел по сервисам статистики) того же дня ушедшие из Москвы быстро долетали до городов назначения, а все Питерские стопорились...

у кого покинуло Казанский после 20-го, в Питере не появились еще? Хочу понять это был единичный колапас с 14 по 20 или так теперь и будет?
 
Константин Капустин

Константин Капустин

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Покинуло сортировочный центр
18 апреля 2017, 10:33 102000, Москва


Жду в Питере... и нет пока...
 
Андрей Соколов 8

Андрей Соколов 8

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Та же ерунда. Жду с 17.04.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Жду с 18.04 во Внуково отдали в доставку по России
 
Андрей Соколов 8

Андрей Соколов 8

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Консультант из поддержки ПР посоветовал сходить на почту, мол, по срокам она должна быть там, но как я понимаю, проблема тут глобальная и стоять час в очереди что бы получить фигу смысла особого нет... (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live