• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

M

miragus

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
SPb
J

JL

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Новосибирск
OK. Завтра если не будет изменений, опять им буду звонить, только это, похоже, бесполезно. Они дежурными фразами отвечают. Непонятно, кто несет ответственность. Ну хотя бы сказали мне в прошлый раз, что обработка вся тормозит в SPB. Раньше они вообще такие вещи на сайте публиковали - сейчас, видимо, не хотят.
 
M

miragus

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
SPb
сотрудники почты не виноваты и говорят они вам то, что им велели говорить (я про call-центр) или просто на хочу придумывают :( , жаль разговоры с моего рабочего телефона не записывается, так бы выложил по слушать :D
 
J

JL

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Новосибирск
15.07 передано таможне...

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

И тут мне карта поперла! (с)

16.07.2011 5:41 Обработка, 190974, Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня написал претензию,как было предложено сделать на стр 15 этой темы!
Советую всем у кого прошел контрольный срок доставки делать тоже самое,а не ждать,хоть как то влиять на ситуацию с доставкой посылок в Петербурге! Иначе этот беспредел будет и дальше усугубляться.Если это не поможет буду подавать на компенсацию за каждый день задержки
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ASV-DALGLISH
а сколько это контрольный срок ?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
zayce
Вот посмотри
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ASV-DALGLISH
выходит 9 дней ?
но у меня EMS. а для него где можно глянуть эти сроки (на офсайте что то не найти)
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Обработка 08.07.2011 23:48 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Сортировка
понять не могу почему она там застряла, звонил в ЕМС и они сказали, что посылка на таможне :)
как думаете, они нагло врут?)
Обработка 08.07.2011 23:51 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Сортировка
ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА ТВОРИТСЯ и сказали тоже самое(( что делать?
 
horyok

horyok

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
ASV-DALGLISH

слал на электронку?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
zayce
Да 9 дней!У меня тоже EMC

horyok
Да на электронку,единственно только с qulity.gc@gcmpp.ru какой-то глюк,не понял дошло или нет.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ASV-DALGLISH
так вроде на ЕМС должено ещё быстрее быть, внизу по ссылке написано смотрите мол условия емс на сатйе емс.
тоже отправил электронную претензию на все адреса EMS.
 
horyok

horyok

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
ASV-DALGLISH
вроде буквы a не хватает
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Кто тут на таможенный досмотр крайний? :D
С 10-го числа японский пакет EMS парится в статусе "Импорт, 190974, Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS"
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди!!!!!!!!!!Кто дождался посылку?
Сколько дней прошло со времени, как она попала на таможню Питеркую?
Моя там с 7 июля!
Я в панике, там свадебное платье. Свадьбе через несколько дней! Я в трансе! Что елать?
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
И у меня с 7 там, никак таможне не передадут.... %)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Имел сегодня долгий и гнусный разговор с ПР по номеру 8-800 2005 888.
В итоге вытряс следующее: если после импорта мелкий пакет, посылка и пр. не прибывает в ваше отделение в течение 9 суток, то за каждые сутки просрочки ПР обязана выплатить вам 3%. Необходимо оставить при получении заявление-кляузу в свободной форме и приложить копию квитанции отправителя, кои я всегда прошу отправителей мне выслать когда отправляю что-то ценное. Помимо этого мне выдали номера "Отдела претензионной работы по импорту": (495)2234444, добавочные номера 347, 348 или 349. По ним мне что-то пытались вякать о НОТАРИАЛЬНОЙ (!!!) доверенности от отправителя на получение возмещения. Однако после того, как я спросил кто мне оплатит стоимость доверенности и ее пересылку и на каком языке она должна быть (если из Китая, например), а также факт, что я являюсь собственником посылки после факта ее получения, они тут же уныло согласились что доверка не нужна...
ДРУГИ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС КАЖДЫЙ РАЗ ПИСАТЬ ТАКИЕ БУМАЖКИ ПРИ получении. Набейте на компе десяток штук в свободной форме (или скопируйте со стр. 15 сего топика) и заполняйте дату-номер отправления. Иначе счастья у нас не будет... :wink: [/u]
 
NicDaniel

NicDaniel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Плюсую. завтра напишу. а копия квитанции об отправлении обязательна ? и я так понимаю для безтреков эта фишка бесполезна
 
A

Absinth

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С 7 июля тоже обработка. В ЕМС говорят, что 8 передано таможне, трекинг это не показывает. Написала заяву на розыск, ежедневно звоню на этот ммпо. Сегодня досмотр за 7 июля. Позвонила в таможенное управление, дали тел дежурного пулковской таможни. Там сказали обращаться на почту))) удивительно, как они посадки досматривают? Почему не соблюдают очередь? Некоторые с 10 числа посылам получили, а седьмое прям магическое число какое то. Как в воду канули
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Я знаю теперь как сделать, чтобы почта за тобой почтальона посылала, еще до выписки извещения, с целью отдать посылку.
Сегодня пошел на почту забирать посылку свою, при входе учуял неприятный запах на все отделение, спустя минут 20 объявляется тётка со словами: "Мне тут, говорят, посылка пришла, ваняет очень, а я даже не знаю от кого, даже извещения еще не было". Потом эту посылку внесли в зал (не надо говорить, что запах усилился), далее перетащили ее в другую комнату. в общем за тёткой, сразу по поступлении посылки, послали почтальона :D , так что берите на вооружение данный пример.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live