• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

что подарить дочке на нг исполнилось месяц назад 4 года

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
в голову не чего не лезет кроме самоката(у ней трех колесный, любит очень катается даже по дому, хочу двух колесный... ) или проектора звездное небо, любит звездочки смотреть.
Может подскажите чем удивить, может чтото развивающее.
заранее спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Отвезти дочь в игрушечный магазин и сказать - выбери что хочешь я куплю. Поставить разумное ограничение по бюджету. Если бы я был бы дочерью это бы я запомнил на всю жизнь.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Поставить разумное ограничение по бюджету.
.кому поставить то ? ребенку 4х лет? :new_joy:
"выбери что хочешь я куплю"

..хватит сидеть за пк.. заводите детей )

и второе на нг дед мороз подарки приносит и это всегда сюрприз.

п.с. не советую слушать бредовую идею биро... в сша конечно наверное уже подмена понятий и все роботы пытающиеся максимально снять с себя ответственность ))... но в Рф ещё есть душа
 
Последнее редактирование:
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вы правы она еще не может понимать и не понимает и будет хватать все. хотелсоь бы чтото нужное, желательно развивающее. буду рад любым советам. мягкиие игрушки уже разлюбила.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Если бы я был бы дочерью это бы я запомнил на всю жизнь.
как самый скучный нг без сказки
Сообщение было автоматически объединено:

вы правы она еще не может понимать и не понимает и будет хватать все. хотелсоь бы чтото нужное, желательно развивающее. буду рад любым советам. мягкиие игрушки уже разлюбила.
кукольный домик присмотрите большой с мебелью.. мы своей покупали как раз в этом возрасте
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ды жена ругается за объёмные подарки 2 месяца назад вынесла домик складной на крышу с щарами который, несмотря на то что дочь любила в нем сидеть...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
желательно развивающее.
Я бы посоветовал очень крутые пазлы (какие - готов показать отдельно), но боюсь они будут сложноваты для 4-х летнего ребенка. Хотя если собирать вместе с родителями - это может быть очень хорошим времяпрепровождением вместе с ребенком.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ну после того как саду сделали замечание за пазлы, дома тренируемся на маленьких, теряются.... с крупными деталями справляется на отлично.. пазлы , как подарок не совсем както вот на проектор присматриваюсь
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@ccmail, пусть напишет письмо Деду Морозу с пожеланием принести подарок, это и подарите.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Внучке (почти три) купили книгу толстенную, страниц на 200-250. Вся в картинках, буквах, цифрах. Простейшие задачки - чего больше яблок или арбузов? Что круглое? Что красное? И т.д.
Она без нее не засыпает. Приходит из сада - Давай читать! Деда, иди я тебе расскажу!
Отличный подарок получился
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
где бы такую хорошуй найти , как называется, может фото есть? хоть поищу на интернет магазинах.. так как живу в дыре по сути
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Внучке (почти три) купили книгу толстенную, страниц на 200-250. Вся в картинках, буквах, цифрах. Простейшие задачки - чего больше яблок или арбузов? Что круглое? Что красное? И т.д.
Она без нее не засыпает. Приходит из сада - Давай читать! Деда, иди я тебе расскажу!
Отличный подарок получился
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Такую же книгу мы подарили внучке на 4-х летие, (в июле прошлого года), занималась с удовольствием, а на НГ, по согласованию с родителями - вот такой набор для рисования, и несколько альбомов - раскрасок.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Это она!!!!!!!!!!!!!
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Нам ее в садике порекомендовали, этих книг - серия идет, по возрастам, с другими родителями разговаривал - детишки с большим удовольствием занимаются.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Очень красивые и нежные.
Но не великоваты ли? Мочка ведь мм 3-4?
не более чем реклама, человек в России, девушка (?) с магазином в Украине, да и действительно в 4 года - сережки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live