• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что они от меня хотят?

• Автор темы Смотрящий
  • Дата начала
С

Смотрящий

Новичок
Баллы
0
Пришло сегодня письмо подозорительное,ниразу такое не приходило..можете подсказать что за оно? И надо ли мне это?

Subject: eBay PayPal Payment Reversed -- Action Required Received: Jul-06-10
From: eBay Expires: Jan-02-12

eBay Account ID: E975009488001-USD
Outstanding Payment Due: $5.00

Hello Jevgenij Kornysov,

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
eBay sent this message to Jevgenij Kornysov.
Your registered name is included to show this message originated from eBay.
Learn more: http://pages.ebay.com/help/confidence/name-userid-emails.html
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

We are writing to alert you that your balance is not paid, because PayPal declined eBay's attempt to deduct your payment from your PayPal account.The payment failed because PayPal has indicated that the agreement authorizing payment to eBay needs to be updated.

B

burunka

Новичок
Баллы
0
Какая-то оплата от вас не прошла... Предлагают вам обновить взаимосвязь вашех аккаунтов в eBay и PayPal, залогинившись по ссылке http://cgi3.ebay.com/ws/ebayISAPI.dll?PlacePPInfo из вашего письма

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Баллы
101
если пришло на почту посмотрите его в самом ибее вдрук это фишинг :):)

С

Смотрящий

Новичок
Баллы
0
J

Jug3nd

Новичок
Баллы
0
если пришло на почту посмотрите его в самом ибее вдрук это фишинг :):)
пришло в ибей и на почту,а что за фишинг? :oops:

:oops:

С

Смотрящий

Новичок
Баллы
0
пока был тока покупателем таких писем не приходило,а теперь вот недавно продал первый лот и не сразу,а спустя неделю где то появилось это письмо,кароче как я понимаю они хотят что бы с меня еземесячно автоматически взымалась плата ибей за то что я продаю что ли сложно сказать..но если я больше не буду продавать например зачем не это?
кто что знает об этом?
или может я не так понял что.. :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Jug3nd
:):oops:

J

Jug3nd

Новичок
Баллы
0
пока был тока покупателем таких писем не приходило,а теперь вот недавно продал первый лот и не сразу,а спустя неделю где то появилось это письмо,кароче как я понимаю они хотят что бы с меня еземесячно автоматически взымалась плата ибей за то что я продаю что ли сложно сказать..но если я больше не буду продавать например зачем не это?
кто что знает об этом?
или может я не так понял что.. :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Jug3nd
:):oops:

если серьезно то фишинг это завладение конфиденциальных данных (учеток, номеров кредиток, счетов и т.д.) мошенническим путем.

B

burunka

Новичок
Баллы
0
А разве мздя в пользу ибея взнимается не при выставлении и после продажи?
Можно посмотреть здесь
А именно: ...чтобы оплачивать услуги аукциона. За каждый выставленный на продажу лот вы должны будете заплатить небольшую комиссию (в данный момент времени действует акция 5 лотов в месяц бесплатно). Если лот продался – то вы платите еще раз комиссию, так называемые финальные fee.

Live