Что надо указать, чтобы могли заплатить за меня через paypal

• Автор темы: volod
  • Дата обновления:

volod

Новичок
V
Баллы
0
Добрый день,
мой друг может заплатить за меня через PayPal.
Что надо ему указать, чтобы он смог это сделать? Какие данные я ему должен передать, что бы он оплатил?
Думал найти на сайте http://www.westernbid.com
но ничего не нашёл. :D
Спасибо большое.
Владимир.

OldMan

Powerseller
OldMan
Баллы
0
Re: Что надо указать, чтобы могли заплатить за меня через pa

volod сказал(а):
Добрый день,
мой друг может заплатить за меня через PayPal.
Что надо ему указать, чтобы он смог это сделать? Какие данные я ему должен передать, что бы он оплатил?
Думал найти на сайте http://www.westernbid.com
но ничего не нашёл. :D
Спасибо большое.
Владимир.
Он может оплатить только от своего имени, твои данные ему не нужны. Но вот что крайне необходимо, так это объяснить ваши движения продавцу.

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
118
как это не нужны данные? надо ИД и пароль на ебее.
а ещё надо что бы ПЭЙПАЛ акк был привязан к ебай ИД.
Захожу я как то на свой запасной ид продаваттеля и не вижу опции оплатить пэйпалом за фее! Нет её просто! Надо палку привязывать к этому акку. Вот такие дела там творятся. а МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛО МОЖНО ПЛАТИТЬ.

OldMan

Powerseller
OldMan
Баллы
0
Ebayer сказал(а):
как это не нужны данные? надо ИД и пароль на ебее.
а ещё надо что бы ПЭЙПАЛ акк был привязан к ебай ИД.
Захожу я как то на свой запасной ид продаваттеля и не вижу опции оплатить пэйпалом за фее! Нет её просто! Надо палку привязывать к этому акку. Вот такие дела там творятся. а МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛО МОЖНО ПЛАТИТЬ.
Да, тормознул. Надо другу дать номер лота. Но другие данные не нужны. Как правило. Если только не указан немедленный платеж и некоторые селлеры жестко привязывают оплату лота к счету. Как правило, это фирмы. Посреднику для оплаты не нужен пароль, более того, и СОЛ, и ВБ откажуться платить, если нужно полность подменять покупателя, т.е. вводить его пароль.

Live