• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что надо указать, чтобы могли заплатить за меня через paypal

V

volod

Новичок
Регистрация
26 Июл 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Добрый день,
мой друг может заплатить за меня через PayPal.
Что надо ему указать, чтобы он смог это сделать? Какие данные я ему должен передать, что бы он оплатил?
Думал найти на сайте http://www.westernbid.com
но ничего не нашёл. :D
Спасибо большое.
Владимир.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Re: Что надо указать, чтобы могли заплатить за меня через pa

Добрый день,
мой друг может заплатить за меня через PayPal.
Что надо ему указать, чтобы он смог это сделать? Какие данные я ему должен передать, что бы он оплатил?
Думал найти на сайте http://www.westernbid.com
но ничего не нашёл. :D
Спасибо большое.
Владимир.
Он может оплатить только от своего имени, твои данные ему не нужны. Но вот что крайне необходимо, так это объяснить ваши движения продавцу.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
как это не нужны данные? надо ИД и пароль на ебее.
а ещё надо что бы ПЭЙПАЛ акк был привязан к ебай ИД.
Захожу я как то на свой запасной ид продаваттеля и не вижу опции оплатить пэйпалом за фее! Нет её просто! Надо палку привязывать к этому акку. Вот такие дела там творятся. а МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛО МОЖНО ПЛАТИТЬ.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
как это не нужны данные? надо ИД и пароль на ебее.
а ещё надо что бы ПЭЙПАЛ акк был привязан к ебай ИД.
Захожу я как то на свой запасной ид продаваттеля и не вижу опции оплатить пэйпалом за фее! Нет её просто! Надо палку привязывать к этому акку. Вот такие дела там творятся. а МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛО МОЖНО ПЛАТИТЬ.
Да, тормознул. Надо другу дать номер лота. Но другие данные не нужны. Как правило. Если только не указан немедленный платеж и некоторые селлеры жестко привязывают оплату лота к счету. Как правило, это фирмы. Посреднику для оплаты не нужен пароль, более того, и СОЛ, и ВБ откажуться платить, если нужно полность подменять покупателя, т.е. вводить его пароль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live