• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что имел в виду китаец?

  • Автор темы xDuremar
  • Дата начала
X

xDuremar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchug
Купил кеды у зелёного продавца, наверно, я у него первый покупатель. Отправил он мне их можно сказать молниеносно, но вот только что прислал сообщение, и я никак не могу врубиться, что он пытается до меня донести:
2014-06-08 10:40:57

Hello, friend.Due to the customs check is very strict.So metal signs you upon receipt of the goods may have been removed.What if you upon receipt of the goods not satisfied, please contact us in time.We will be the first time service for you, deeply sorry for the trouble we have caused to you.

Какой-то гуглоперевод с китайского :)
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Какой-то гуглоперевод с китайского
А вы китайцам сразу на китайском пишете?
По теме: Попробуйте в тексте продавца после точек вставить пробелы и текст перевода поменяет смысл. Думаю сразу всё поймёте. Удачи.
 
X

xDuremar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchug
Я только на английском пишу :)

Прочитал без точек, вроде ничего угрожающего не увидел. Спасибо.
 
X

xDuremar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchug
Короче оказалось, что продавец выдрал значки Lacoste с внешних сторон кед, и теперь на их месте зияют четыре дыры, которые видно невооруженным взглядом. И ведь получается, что предупреждал же, а это я, баран, не так его понял. Но что-то сильно сомневаюсь, что на таможне требовали выдрать логотипы, скорее всего, такими эти кеды были изначально. Но носить их в таком виде я не буду. Можно ли попросить в этом случае о рефанде? Там же в отверстиях для шнурков есть металл, почему же он его не изъял?

Добавлено спустя 2 ч. 41 мин. 42 сек.
UPD: прод вернул мне всю стоимость и дико извинялся..
 

Вложения

  • IMG_20140627_153709.jpg
    IMG_20140627_153709.jpg
    209.4 КБ · Просмотры: 31
Live

Similar threads




Вверх
Live