• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЧТО ДУМАЕТЕ ПРО ЭТОТ ТЕЛЕФОН?

Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На мой взгляд даже эта цена для него большая. Вполне ординарная по возможностям раскладушка, даже без инфры и зуба, и за что там платить такие деньги? Разве что найдется дама, готовая выложить за внешний экран/зеркальце по совместительству, но такие вряд ли возьмут телефон без русского меню и Т9. Кроме того, найти на него сервисное обслуживание будет не реально, первая поломка скорее всего станет последней.
 
A

Anonymous

Guest
На мой взгляд даже эта цена для него большая. Вполне ординарная по возможностям раскладушка, даже без инфры и зуба, и за что там платить такие деньги? Разве что найдется дама, готовая выложить за внешний экран/зеркальце по совместительству, но такие вряд ли возьмут телефон без русского меню и Т9. Кроме того, найти на него сервисное обслуживание будет не реально, первая поломка скорее всего станет последней.

это новинка... на ебее ее немного..всего два продавца.. в Германии вообще не продают.. а в Москве пожалуйста.. а почему не найти сервис. обслуживание? это же Nec.. как же неки ремонтируют?

а вот телефон, который я очень люблю
http://www.webtel.ru/spec.php?table=phones&id=338

это маленькая цена для него...я видел за 6900 евро.. вот это шедевр.. хотя толку от него мало ))
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
ЧТО ВЫШЕ-ЭТО Я!! :mrgreen:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Цена на Вирту зависит от материала корпуса и ценности камней, которые применялись в некоторых моделях как клавиши. Вполне очевидно, что платиновый корпус будет стоить дороже золотого, поэтому однозначно сказать что это дешево можно только полностью зная из чего сделан именно этот телефон. Кстати, похоже картинка не соответствует описанию, это не та модель где клавиши в виде рубиновых продольных камней.

И опять же, за что тут платить кроме пАльцев? Тяжелезный телефон без русского меню и Т9. Функциональность на уровне 98 года, зато есть кнопка консьержа, который всегда закажет столик в ресторане в Лондоне или Париже :?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Цена на Вирту зависит от материала корпуса и ценности камней, которые применялись в некоторых моделях как клавиши. Вполне очевидно, что платиновый корпус будет стоить дороже золотого, поэтому однозначно сказать что это дешево можно только полностью зная из чего сделан именно этот телефон. Кстати, похоже картинка не соответствует описанию, это не та модель где клавиши в виде рубиновых продольных камней.

И опять же, за что тут платить кроме пАльцев? Тяжелезный телефон без русского меню и Т9. Функциональность на уровне 98 года, зато есть кнопка консьержа, который всегда закажет столик в ресторане в Лондоне или Париже :?

Я видел VERTU за 8200 евро.. обычный телефон... ничего особенного...
 
S

simas

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ток кто обладает телефоном Vertu для него не главное камера, музыка и еще всякие навороты. Телефон Vertu это во первых показатель дохода, что человек не зажат в денежном плане и может позволить себе эту престижную игрушку :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
simas, а тот кто посмотрит на дату предыдущего поста , увидит что тема умерла 4 года назад. Вопрос: "Так была ли такая острая необходимость поднять эту тему? Или была необходимость пофлудить?"
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
bos, нет слов. :):)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ток кто обладает телефоном Vertu для него не главное камера, музыка и еще всякие навороты. Телефон Vertu это во первых показатель дохода, что человек не зажат в денежном плане и может позволить себе эту престижную игрушку :)

Интересная мысль, я знаю 2-х людей у которых есть настоящие Верту. Один из них зажат в материальном плане, другой - нет. Но оба очень сильно зажаты в интеллектуальном плане, а также имеют сильные комплексы в общении с женщинами... Тенденция!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live