• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Выиграл я 4 лота у одного мегаселлера (feedback 6,000+)
Приглашает он меня на свой чекаут. Я захожу, сервак упавший. Пробовал зайти с трех различных мест - никак. Написал селлеру (У него нет рабочего емаил, все вопросы через формы на его сайте, где длина вопроса максимум 250 символов и можно один вопрос за 24 часа - только вдумайтесь в это).
Ответа - 0.
Потом мне приходит сообщение мол, вот тебе один из твоих аукционов - зайди и оплати... Я зашел оплатил... а как-же остальные 3... Пишу ему об этом... 3 дня нет ответа... сегодня пишу опять - приходит сообщение "I'm sorry but the payment period has elapsed for autions #xxxxxxxxxx, #xxxxxxxxxxxx, #xxxxxxxxxx. Thare is nothing further we can do."

И потом он мне дает NPB... через 7 дней я получу 3 NPB record и закроют мой центральный аккаунт (700+ feedback).

Я позвонил ему в США... Взял трубку автоответчик... говорит мне такое "У нас сильно много звонков поэтому мы не отвечаем по телефону. пожалуйста все вопросы через наш сайт. до свидания"...

Вот такая вот беда... Как думаете... ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вот так вот :twisted: Громадное количество отзывов еще ничего не гарантирует!

Попробуй связаться с покупателями, оставившими отриц. отзыв, может подскажут чего...

А зачем же ты со своего центрального акка делаешь покупки? У тебя нет для этого отдельного акка? Не поверю!

Пожалуйся eBay на невозможность контакта с продавцом. Пожалуйся Square Trade, если есть такая возможность. Поставь ему негатив!
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Выиграл я 4 лота у одного мегаселлера (feedback 6,000+)
Приглашает он меня на свой чекаут. Я захожу, сервак упавший. Пробовал зайти с трех различных мест - никак. Написал селлеру (У него нет рабочего емаил, все вопросы через формы на его сайте, где длина вопроса максимум 250 символов и можно один вопрос за 24 часа - только вдумайтесь в это).
Ответа - 0.
Потом мне приходит сообщение мол, вот тебе один из твоих аукционов - зайди и оплати... Я зашел оплатил... а как-же остальные 3... Пишу ему об этом... 3 дня нет ответа... сегодня пишу опять - приходит сообщение "I'm sorry but the payment period has elapsed for autions #xxxxxxxxxx, #xxxxxxxxxxxx, #xxxxxxxxxx. Thare is nothing further we can do."

И потом он мне дает NPB... через 7 дней я получу 3 NPB record и закроют мой центральный аккаунт (700+ feedback).

Я позвонил ему в США... Взял трубку автоответчик... говорит мне такое "У нас сильно много звонков поэтому мы не отвечаем по телефону. пожалуйста все вопросы через наш сайт. до свидания"...

Вот такая вот беда... Как думаете... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я так понял, что все варианты которые мы с тобой обсуждали, результата не дали, предлагаю еще один:
у тебя есть его координаты, попробуй вычислить сам или через своих людей в штатах, по телефонным базам по фамилии или адресу его другой телефон, возможно найдешь домашний, и звони туда
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
NeviDimka, Со своего главного акка я делал покупку так как товар очень дорогой и требование продавца 100+ фидбэк... и напрасно...
написал в ебай... присылают мне как дурачку ответ - мол звони ему... написал я им про автоответчик... пока ответа нет...
У селлера нету square trade...
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Unclefedor, пробовал пробить по этой компании... пока никакого результата... они в глуши нереальной сидят...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ну и развелось же уродов! У меня почти такая ситуация - оплату пэйпалом принимает только через сайт, а сайт в дауне, а мыло не отвечает. Как результат - НПБ, и фиг его знает что делать. Мочить всех ! :D
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Oleg, я не пойму, а что взять и оплатить сейчас PPом почему нельзя?
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
EVadik, Селлер не принимает никаких методов оплаты кроме кредитки выпущенной в США и отправляет товар только по биллинг адресу кредитки...

Связался я с байерами кто попал точно так как я... Там уже клуб собрался... тех кто хочет судить этого селлера... А мне теперь все емаилы отправленные к нему идет обратно... он меня в спам лист поставил...
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Все какие есть у тебя его данные размести в клубах голубых по всему инету :D пусть радуется красивым предложениям урод.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Мне написал ебай, у них вчера ввели новую NPB политику. Называется UPI (Unpaid Item Policy) - позволяет вести дискуссию байера с селлером с участием ебай...
Почитайте в хелпе о ней!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
 
Live

Similar threads




Вверх
Live