• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Что делать, если бот продавца накручивает ставки?

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почему же не видно, прекрасно видно, что "лидер гонки" на данный момент сделал не одну ставку, а несколько ( 2-3 обычно ) подряд, что означает, что он вначале сделал наивысшую ставку, а затем решил укрепить свой успех
То, что вы видите как 2-3-4 ставки участника на самом деле ставки системы прокси биддер. А сколько ставок сделал участник на самом деле (сделал одну ставку или несколько раз ее увеличивал) никто не видит (даже продавец)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
сколько ставок сделал участник на самом деле (сделал одну ставку или несколько раз ее увеличивал)
то, что он сделал больше одной, видно как повторение два раза в верхних строчках списка биддеров, остальное скрыто.
предполагаю что чаще всего каждая его дополнительная ставка это шаг аукциона. Я это наблюдал не один раз
вы можете пытаться угадать это по его поведению/ставкам, но не более того. Как вы сами написали
Каково же было мое изумление,
)
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
то, что он сделал больше одной, видно как повторение два раза в верхних строчках списка биддеров, остальное скрыто.
вроде так показывает, если он выиграл не на максимуме своей ставки, то есть он поставил еще больше, но выиграл на текущей цене. А строчка выше - это значит не предел его ставки. Но я не уверен, спорить не буду.
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], попробуйте как-нибудь сделать несколько лидирующих ставок подряд, можно с любым шагом. У обработчика ставок ибея логика fifo, это позволяет реализовать самые разные стратегии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live