• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать что бы не блокировали?

N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
Друзья заблокировали 2й аккаунт причину я так и не понял!
Вопрос к знатокам Как зарегестрировать новый? и что делать что бы его не блокировали?
 

Вложения

  • 78676285_500769537314479_1716430744374476800_n.png
    78676285_500769537314479_1716430744374476800_n.png
    69.2 КБ · Просмотры: 238
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
Зачем? Что бы опять забанили?
Разбирайтесь с ними за что бан словили, да ещё и повторный.
Я именно хочу открыть и спокойно пользоваться что б не блокировали по этому создал тему
 
N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если все сделаю на другово человека?
если все-все-все-все, то это будет новый акк нового пользователя
но вам правильно совет дали попытаться все же выяснить за что забанили, т.к. можно снова акк потерять,
за что-то же они к вам придрались
ну на крайний случай с Биро пообщайтесь, может он подскажет что или помочь сможет
а то ведь не напасетесь "других человеков" на другие акки
 
N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
если все-все-все-все, то это будет новый акк нового пользователя
но вам правильно совет дали попытаться все же выяснить за что забанили, т.к. можно снова акк потерять,
за что-то же они к вам придрались
ну на крайний случай с Биро пообщайтесь, может он подскажет что или помочь сможет
а то ведь не напасетесь "других человеков" на другие акки

Я написал им в фейсбук вот их ответ
Thanks for confirming that, Kamil! There are several things that we look in the account and the activity at whenever any action is taken. However, after we did some more review of your account, the suspension that was placed isn't something that can be removed.

This is because we don't feel comfortable continuing business based on what we're seeing in the account and activity, whether or not it's intentional.
This means that your account won't be reinstated and will remain suspended. We're aren’t able to share the exact reason why this happened per our security/privacy guidelines and per eBay policy.

You can't use eBay in any way, and opening new accounts or continuing with any associated accounts isn't allowed. If you do, it'll result in those accounts being suspended as well.

We know this might not be the answer you were hoping for. At this point, your best option would be to find a different platform if you're looking to continue business on the internet. We thank you for your time and we wish you all the luck. Best wishes! ~Saul
Не говорят почему блокнули
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Я написал им в фейсбук вот их ответ
с левыми данными химичил?

например пытался зарегать палку в юсе будучи жителем рф?

адреса посров использовал при оформлении заказов?
 
N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
с левыми данными химичил?

например пытался зарегать палку в юсе будучи жителем рф?

адреса посров использовал при оформлении заказов?
Я добавил адрес компании перевозки так как в мой город прямых поставок нет. Это может влиять на бан?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
добавил адрес компании перевозки так как в мой город прямых поставок нет
Страну свою в профиле указывать нужно. От этого ответы вам зависят. Откуда людям знать что вы из Баку?
И напишите подробно кого и откуда вы там добавили.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я добавил адрес компании перевозки
как шиппинг? или регистрации? Покупали-продавали? Платили палкой страны регистрации? Платили своим аккаунтом ПП?
ВПН?
Причин - море
 
N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
как шиппинг? или регистрации? Покупали-продавали? Платили палкой страны регистрации? Платили своим аккаунтом ПП?
ВПН?
Причин - море
Адрес компании при регистрации только покупка была.Платил пайпалом на свое имя со своей картой.Впном не пользовался..При регистрации надо свой адрес указывать или можно адрес склада компании перевозки?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
При регистрации надо свой адрес указывать или можно адрес склада компании перевозки?
исходя из того, что палка при проверке пользователя может запрашивать в т.ч. квитанции по оплате коммуналки,в которых указаны фио и адрес пользователя, указывать адрес перевозчика как свой адрес регистрации не благоразумно.
Сообщение было автоматически объединено:

а вы оба раза адрес перевозчика указывали при регистрации обоих акков?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
указывать адрес перевозчика как свой адрес регистрации не благоразумно
+1
получается регились на форвардера, а платили биллигом отличным от адреса регистрации
мдя...
в принципе, ИМХО, понятно за что бан
 
N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
+1
получается регились на форвардера, а платили биллигом отличным от адреса регистрации
мдя...
в принципе, ИМХО, понятно за что бан
какой адрес указать при регистрации? свой настоящий а шипинг адрес перевозчика? (прямых поставок нет в баку)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
N

nerdak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
1
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а шиппинг можно менять?

Как изменть адрес для доставки моего товара?

Страна адреса доставки не должна отличаться от страны, в которой зарегистрирована ваша учетная запись PayPal. На данный момент PayPal не поддерживает доставку приобретенных товаров на международные адреса.

Если вы еще не оплатили покупку, вы можете изменить адрес доставки на другой, в той стране, в которой зарегистрирована ваша учетная запись PayPal. Для этого выполните следующие действия:
  1. При просмотре платежа нажмите +Добавить новый адрес доставки в выпадающем списке «Ваш адрес доставки»
  2. Введите новый адрес и нажмите Сохранить.
  3. Выберите новый адрес и нажмите Продолжить.
Если вы уже приобрели товар, перейдите на веб-сайт продавца, чтобы изменить адрес доставки, который вы указали во время покупки. Если не удастся изменить адрес на веб-сайте продавца - свяжитесь непосредственно с ним.
https://www.paypal.com/ru/smarthelp/article/как-изменть-адрес-для-доставки-моего-товара-faq2770
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
делайте бизнес акк и проблем со сменой адреса доставки не будет, пейпал к таким аккам относится лояльнее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
делайте бизнес акк
Вы ща пошлете))
Сперва лекцию прочтите о различиях, особенностях и требованиях личных и бизнес акков.
А то у чела и третий акк еще зарубят ))
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
зачем мне теория, если я на практике пользуюсь бизнес акками и легко меняю шипинг на разных посредов без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live