• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что будет, если не отправить товар?

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Здравствуйте. Я продала товар, но ошиблась с ценой- поставила дешевле, чем надо. Теперь ищу предлог, чтобы отказаться от продажи. Но не хочется получить отрицательный отзыв. Имею я вообще право отказаться от отправки? Естественно деньги верну. Какой предлог можно было бы написать?
Сообщение было автоматически объединено:

Если я напишу, что по ошибке вместо аукциона поставила по фиксированной цене, смягчит ли это мою вину? Я предполагаю, что покупатель очень обрадовался цене и теперь сильно расстроится.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы можете отказаться от сделки, это ваше право. Покупатель может поставить негативный отзыв, он его может не поставить. Это право покупателя. Но у продавца нет возможности отказаться от сделки и гарантированно обеспечить себе отсутствие негативного отзыва по отмененной сделке. Вам может повезти, если вы оперативно вернете деньги покупателю, всё ему честно объясните, он не будет держать на вас зла и соответственно не поставит вам негативного отзыва. У меня получалось помогать продавцам-форумчанам не получить негативный отзыв по отмененным сделкам. Я звонил покупателям и договаривался по всем деталям отмены. Вы тоже можете это попробовать.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live