• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чрез EMS вместо Iphone 4 пришла стопка бумаги...

Guest
ParadoxX
Можно конечно утереться этой бумагой вместо айфонов и часов. И благодаря вашему мнению это будет продолжаться и дальше.
Обращения граждан регистрируются и по ним проводятся проверки. От одного письма мало толку, а от шквала писем будет движение.
 
M

magpair

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
hi-jack Сочувствую Вам.
В праздники доблестные работники служб доставки совсем обнаглели, и пока управы на них не находится..

Uron Сочувствую Вам тоже, Ваш пост шас изучаю.

А и в правду, надо предложить администрации сайта создать раздел "Пришла бумага или пустая коробка..." будет пользоваться оооочень большой популярностью...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

если не прошло 45 дней с момента покупке открывайте диспут
пошло только 39дней, вот думаю может сначала продавцу написать? или сразу открывать?![/quote]
 
F

freshment

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
39дней, вот думаю может сначала продавцу написать? или сразу открывать?!

Тут палка о двух концах...
Если написать сразу продавцу, то вообще-то диспут он сам может открыть и при этом против вас, что вы вымогатель. И вообще в клайм первым переведет.
Ну а если сразу открыть диспут, то может показаться со стороны честного продавца как редкостное неб*лово. Так что тут в вопросе что делать решать Вам. Посмотрите на сколько высок рейтин пользователя и какие отзывы.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
напишите ему письмо и фотки того что пришло.
и в зависимости от его реакции на это открыть case.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
ParadoxX
Можно конечно утереться этой бумагой вместо айфонов и часов. И благодаря вашему мнению это будет продолжаться и дальше.
Обращения граждан регистрируются и по ним проводятся проверки. От одного письма мало толку, а от шквала писем будет движение.
+ 100
И никак не понимаю, почему народ, а пострадавших очень много, не обратятся к общественникам как то "Общества защиты прав потребителей", у которых хорошие и действенный юристы, и обсудив у них все на форуме, не инициируют обращение в суд по факту массовых краж в ЕМС.
Только тут главное - быть готовым идти до конца, когда необходимом писать официальные бумаги и сообщать необходимые сведения о себе и сути событий.
http://www.ozpp.ru и их форум http://forum.ozpp.ru
Могу сказать, что имел разово с ними прямой и практический прецедент, очень действенные и толковые люди.
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
magpair
попробуй по имею поискать
вроде для этого прога есть
я в этом не разбираюсь(
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
*потирая руки* еще одна мышка сожрала кактус :ROFL:
 
M

magpair

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А в каком состоянии была упаковка?
Упаковка помятая конечно видно на фото, их прилагаю. Внешне есть одна дырка, но туда Iphone с коробкой не пролезет, прозрачного скотча вроде не нашел, если только края вскрыли а потом заклеяли, т.к. там вообще нет скотча никакого..

IMG_4260.jpg
IMG_4259.jpg
IMG_4258.jpg

про то как я открыл лучше не надо, очень торопился узнать что там:ROFL:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ParadoxX
Можно конечно утереться этой бумагой вместо айфонов и часов. И благодаря вашему мнению это будет продолжаться и дальше.
Обращения граждан регистрируются и по ним проводятся проверки. От одного письма мало толку, а от шквала писем будет движение.

а,т.е.я во всем виноват? Товарищи! Виновник найден! Просто вы ерунду пишите про сайт МВД.Попробуйте хоть так им заяву такую принести,чтоб отказника не было. И в дальнейшем,за словами следите своими,нашли блин,виновника :shock:
 
M

magpair

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Начал опять рассматривать коробку и о чудо, теперь я точно уверен, что это не продавец, вскрывалась посылка сбоку и очень аккуратно, видно это только по клею с обратной стороны которого видать накапали многовато и местами он проявился и чуток склеился... плю видны небольшие надрыви сверху...
фото следом.
IMG_4267.jpg
IMG_4268.jpg
IMG_4273.jpg
Клей изнутри видно как пропитался.
IMG_4276.jpg
IMG_4277.jpg
IMG_4278.jpg
IMG_4279.jpg
Ваши мнения?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

ParadoxX согласен с тобой писать надо и туда и вообще везде, мож хоть тогда засуетятся. :shock:
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
в суд, экспертиза, нервы, и хороший адвокат и есть шанс получить деньги назад
тут явным грабежом пахнет
Как задекларировали посылку ?
 
M

magpair

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
попробуй по имею поискать
вроде для этого прога есть
я в этом не разбираюсь(
да есть, но они кроме инфи о теле типа модель , номер, произвидитель не скажут, для оффициальног поиска по базе нужно как минимум постановление суда, либо искать того кто мимо кассы пробьет...
если кто из таких может и сюда заглянет вот IMEI: 012426000998974

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Как задекларировали посылку ?
следом фото.... в таможенной декларации CP-72 указано IPHONE
IMG_4266.jpg
 

Guest
Просто вы ерунду пишите про сайт МВД.Попробуйте хоть так им заяву такую принести,чтоб отказника не было. И в дальнейшем,за словами следите своими,нашли блин,виновника :shock:
Успокойся! Ни кто тебя не обвинял, за словами слежу! и если написал что от жалоб есть действия значит есть действия!Если тебя посылали с заявой то не значит что всех посылают. И прецеденты есть, поищите на форуме, когда по имей номеру нашли сортировщика и уголовное дело возбуждали.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
babdima
меня с заявой не посылают,я их не пишу,а вот других посылают или просто лежат эти бумажки...
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
CP72 5930 346U S





Detailed Results:

Bullet Delivered Abroad, January 20, 2011, 1:25 pm, RUSSIA
Bullet At Foreign Delivery Unit, January 19, 2011, 11:17 am, RUSSIA
Bullet Out of Foreign Customs, January 16, 2011, 9:00 am, RUSSIA
Bullet Into Foreign Customs, January 16, 2011, 2:47 am, RUSSIA
Bullet Arrived Abroad, January 14, 2011, 1:46 pm, RUSSIA
Bullet International Dispatch, December 15, 2010, 9:40 am, ISC NEW YORK NY(USPS)
Bullet Arrival
Bullet Processed through Sort Facility, December 14, 2010, 7:26 pm, LINTHICUM HEIGHTS, MD 21090
Bullet Processed through Sort Facility, December 14, 2010, 5:19 pm, GREENBELT, MD 20770
Bullet Processed through Sort Facility, December 14, 2010, 5:11 pm, HYATTSVILLE, MD 20782
Bullet Acceptance, December 14, 2010, 12:45 pm, GREENBELT, MD
20770

Cтранно Ваш трек не трекается, на Российской почте
 

Guest
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
babdima
моя трекается ,
 
M

magpair

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
I450 , Cтранно Ваш трек не трекается, на Российской почте

Я посылку отслеживал по треку: EG704750919US, а не по декларации: CP72 5930 346U S
И уже есть инфа что вручена адресату...
вот я думаю экспорт 15/12 - импорт 14/01 очень так нормально времени у таможни было для аккуратных выборов себе подарков на н.г.
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
вес в вес
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Тут столько случаев, что хватит на нехилое такое коллективное письмо, и вписать туда все воровство, тормознутось и всеобщее расп*****ство.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live