• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чёрный список онлайн-магазинов

1

107637726

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
141
Баллы
16
best-buy365 - продаван с еbay. С хорошим накрученным рейтингом.
Продает мелочевку.
Когда посылка не приходит, просит подождать недельку, потом еще, мол почта и все-такое, не волнуйтесь, бла-бла-бла... В итоге, по прошествии 60 дней связь с ним теряется, перестает отвечать на письма.
Черджбэк, кмк, возможен, но бежать в банк с заявой на 200 р - больше потеряешь.
Возможно, на это и расчет.
Вывод: не ведитесь на просьбы, открывайте диспут. И уже с открытым диспутом можно вытирать слезы продавца и пенять на почту.
А лучше - не связывайтесь, обходите мимо. Или только с трек-номером.
 
S

starshina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Belarus
Priceangels.com - кидалы и мошенники.

Дернуло меня в апреле заказать электронные сигареты с сайта Priceangels. Заказ сформирован,оплачен 24 апреля через WebMoney (16.13$ + купон 2$) и каково было мое удивление - трек-номер через Китай

2014-06-04_112710.jpg

Даже дети уже знают,что китайская почта жестко разворачивает посылки с литиевыми батареями. Ладно,жду...надеюсь на авось...
По треку нет никакой информации (нет даже "получение отправления от отправителя")...
И начинается самое интересное - переписка...Сначала мне ответили (некая,Шэрон ...) - ждите еще...

2014-06-04_114035.jpg

На мои справедливые возмущения пришел ответ

2014-06-04_114331.jpg

Возратили,дескать...типО,они не знали,что китайская почта разворачивает батарейки....шлангом прикидываются.
Делать нечего,жду когда по новой отправят другой почтой...Долго жду...на мои ожидания в течении долгого времени и письмо в связи с этим,следует ответ,что все сделают как можно скорее..

2014-06-04_114844.jpg

Через 25 дней после оплаты так и неотправленного заказа,мое терпение кончается и я требую возврат средств...
...И получаю ответ - купончик не желаете ?

2014-06-04_115305.jpg

Я отказался принять купон т.к. оплата купоном только для товаров по полной цене и для скидочных товаров он не работает т.е. получив с меня реальные деньги и откупливаясь купоном,магазин заведомо ставит меня в невыгодные условия покупки...а если учесть,сколько мне голову морочат.....короче,отказался. Требую возврат на вебмани...
Пишут,что через три дня вернут...успокаиваюсь,но напрасно...

2014-06-04_115735.jpg

Через 4 дня справедливо возмущаюсь,просят еще 2 дня...куда деваться...

2014-06-04_115946.jpg

Проходит еще 4 дня,пишу им все,что про них думаю и обещаю осветить этот случай на профильных форумах...
Получаю ответ в форме изощренного издевательства с особым цинизмом...

2014-06-04_120442.jpg

Теперь им,видите ли,фестиваль лодок драконов мешает сделать возврат...а принимать оплату ,наверное,не мешает....
В совокупности всего вышеизложенного,решил описать ситуацию на форуме с целью оградить потенциальных покупателей от заказов в магазине PriceAngels.com.

Резюме:
1. Заказ оплачен 24 апреля 2014 года . Заказ не отправлен и деньги не возвращены.
2. Магазин PriceAngels.com отвечает отписками доходящими до абсурда (фестиваль лодок драконов)
3. Пересылка товаров с литиевыми батареями через китайскую почту,что влечет за собой почти100 % возврат - верх непрофессионализма.
4. Техподдержка с приторной вежливостью только дурит голову,тянет время и ничего не делает.
5. Магазин был предупрежден о возможном негативном отзыве на профильном форуме,но сие не возымело действа....следовательно,репутация,порядочность и честность магазина PriceAngels.com стоит невозвращенных 16.13 $


Вывод: Настоятельно рекомендую всем потенциальным покупателям обходить магазин PriceAngels.com стороной и заказывать в проверенных и честных онлайн-магазинах. Заказывая в PriceAngels.com - вы рискуете остаться без денег и заказанного товара. PriceAngels.com - мошенники и кидалы.

P.S. Сегодня 10 июня,вялая переписка с тех поддержкой продолжается...Ответ один - извините,ждите...Создается такое впечатление,что берут на измор т.е. ждут когда мне надоест и я смирюсь с потерей денег...не угадали.

P.S.S. Буду признателен пользователям за дельные советы по возврату моих денег. Я от них не отстану и дарить свои деньги мошенникам не намерен. Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 2014-06-04_120215.jpg
    2014-06-04_120215.jpg
    41 КБ · Просмотры: 187
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, кто-нибудь имел дело с http://www.buynowchina.com ? PayPal там имеется, но что-то цены подозрительно маленькие, например этот проектор везде стоит порядка $600 http://www.buynowchi...x3-p-10535.html нигде об этом магазине нет никакой информации
 
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
b-brands.ru мошенники, ип харитонова анна павловна.
заказывали бюстгальтеры 2шт, прислали один совсем другой размера далеко не того что надо и майку на 54 размер, не советую.
 
M

mitrich31

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
10
Баллы
204
не буду оригинален, но http://www.tinydeal.com

Не рекомендую покупать в этом магазине что-то дороже 3 долларов, а если что-то заказываете, то платить только палкой.
Сам заказывал раньше у тинидила, но качество продукции стало отвратительное, в посылках много брака. Платил Вебмани, пришел бракованный неработающий товар, деньги вернуть нереально, служба поддержки на требование вернуть деньги предлагала частичную компенсацию баллами, чтобы я опять там заказал какой-нить шрот за баллы, отказался от баллов, больше не собираюсь у них что-то покупать. причем тинидил одинаково ведет себя как с проблемами копеечных заказов, так и дорогих, даже за 3 долл. тинидил будет дурить голову покупателю как угодно, только бы деньги не возвращать. Им плевать и на клиентов и на свою репутацию.
Теперь тинидил пишет, что никто не заставлял меня заказывать. нормальный такой типично китайский подход, впарить шрот, а потом покупателя сделать виноватым, ведь никто ж не заставлял заказывать….

Ведь лгут же и не краснеют, вот некоторые примеры:
  1. Вот тини пишет про себя: «Известный китайский интернет-магазин Tinydeal.com, оптовый поставщик более 50000 высококачественных товаров из Китая по низким оптовым ценам с бесплатной доставкой.» Про качество многих китайских товаров в целом и товаров из тинидила в частности рассказывать не нужно…. И так известно, что это полный шрот (не имеется ввиду продукция заводов в китае известных мировых брендов , но тинидил такой продукцией не торгует, основной ассортимент магазина – китайский ноу-нейм, не известно где и из чего сделанный, так же и работает );
  2. «На Tinydeal.com, мы гарантируем вашу конфиденциальность и безопасность шопинга на сайте». Насчет конфиденциальности судить не берусь, но безопасностью шоппинга тут не пахнет, хорош магазин, в котором покупателю надо думать, каким способом заплатить, чтоб потом не кинули….;
  3. Про свою поддержку тинидил пишет: «мы будем помогать вам изо всех сил», рассмешили, при обращении в поддержку в случае проблем с заказом, она начинает тупить, страдать провалами памяти, не понимать вас и много -чего еще, лишь бы не решать ваши проблемы и не возвращать вам деньги.
Тинидил – магазин с плохой репутацией и об этом свидетельствуют миллионы отрицательных отзывов. Да и цены неинтересные стали.
 
Ж

Жужа Лета

Новичок
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не заказывайте ничего в http://iphone6-ru.ru/ Полный обман, даже трубку не берут после доставки!
 
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Елена Сорокина 97

Елена Сорокина 97

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала Товар по предоплате через сайт Rubuybuy.ru

Платье стоимость 3286руб. пришло с дыркой (Брак ткани на видном месте). В обмене и возврате было отказано. Предложено сделать скидку 200руб. на следующий заказ.
Очередное Российско-Китайское НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! Сбор денег и проталкивание мусора!!!
Больше никогда не обращусь в этот магазин и Всем НЕ СОВЕТУЮ
 
А

Алька 87

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Заказывала много раз на таобао. com разочаровалась. Первый заказ вообще не пришел, а второй плохого качества
 
Vova Qqqq

Vova Qqqq

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Trekkinn магазин мошенников. Заказ кроссовки заказ приняли оплату взяли заказ подтвердили. Через два часа пришло письмо что я сам заказ отменил. В оконцовке не денег ни кроссовок. На письма не отвечают. Еще требуют номер паспорта.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Да вот их сайт. https://www.trekkinn.com Аферисты.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
dhgate.com - устроили ещё один метод обмана ВСЕХ покупателей.
У меня виза и на ней USD.
Выбрал товар, написана цена в тех самых долларах.
Плачу - а с карты сдирают не доллары (соответствующую ценнику сумму), но, гривны по грабительскому курсу.
То есть, их .....я система, отправила в мой банк запрос на оплату в гривнах а не в долларах (оригинальной валюте ордера).
Банк совершил оплату.
Потом, гривну конвертировали ОБРАТНО в доллары и вуаля - оплата прошла.
Таким образом видим, что совершилась насильственная, не нужная ДВОЙНАЯ конвертация по воле dhgate.com
Понимаем, что сумма, оплаченная за товар по факту существенно выше оригинального ценника в долларах.

В поддержке мне сказали что это подразумевает их Policy.
Что, мол система платежей автоматически настраивается на валюту государства, откуда будут платить.
На вопрос - "Где написано предупреждение, что мои доллары будет насильственно конвертироваться ДВАЖДЫ?", товари подлец из поддержки сайта (хотя он и не при чём по факту), ответить не смог - нет мол такой фразы в их Policy (но это происходит).
Плюнуть и забыть за эту нахальную конторку (dhgate.com)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
техностор365.рф - мошенники с упором на кидалово регионалов
сделал заказ, указал что оплата в пункте выдачи (СДЭК)

инфа на сайте:
Наличный расчёт
Предусматривает оплату заказа наличными/банковской картой в момент его получения в пункте самовывоза или сотруднику службы доставки (при осуществлении доставки к оплате принимаются только наличные денежные средства). В качестве подтверждения факта оплаты покупателю передается товарный чек.
Если оплата заказа при получении происходит с помощью банковской карты, сотрудники пункта самовывоза вправе попросить предоставить документ (паспорт), удостоверяющий личность владельца карты.

звонят и говорят что только предоплата
появились весной и уже кинули кучу народу (много отзывов с кидаловом в сети, получают бабки и тишина...)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
streamkb.com и клоны, отличительный знак - почта на хотмайле:
1595601440540.png

чистой воды скамеры
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Memory Storage Store


Global SSD HDD Store

магазины мошенники, не знаю откуда у них отзывы на реальные продукты...
При попытке что либо купить, продавец пишет в личку и говорит что такого товара якобы нет в наличии,
хотя на странице товара написано что в наличии ещё 450шт, и с продажи не снимает.
И предлагает заменить на товар такого же объема, например... покупаешь SSD Samsung, а он предлагает отправить SSD WD blue.
Причем предлагаемая подмена в списке товаров продавца отсутсвует.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Memory Storage Store


Global SSD HDD Store

магазины мошенники, не знаю откуда у них отзывы на реальные продукты...
При попытке что либо купить, продавец пишет в личку и говорит что такого товара якобы нет в наличии,
хотя на странице товара написано что в наличии ещё 450шт, и с продажи не снимает.
И предлагает заменить на товар такого же объема, например... покупаешь SSD Samsung, а он предлагает отправить SSD WD blue.
Причем предлагаемая подмена в списке товаров продавца отсутсвует.
Так это ж русский али.
Братан, даже на китайском кидала на кидале сидит, а что ж ты хотел на отдельном подразделении али.
Это ж для нас. Этот русиш
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Очень достойное ответвление русское алиэкспресса.
Они там просто не в курсе, что Владимир Владимирович укрепляет фубль, как был курс 1 к 120, так и остался.
Ну, говорят, это рельный курс, а кому не нравится - идите и покупайте поганые долалры на санкционной СПБ бирже. Вы держитесь там говорят, всего вам хорошего и до свидания.
Неокоторые так и попытались, долларами оплачивать, но китайцы не дураки. Патриоты своей исконно китайской земли, временно оккупированной чувашами и нохчи.
Русиш? Изволь покупать не за баксы, а за скрепную валюту. ВПНы не спасут - если доставка в Великий Устюг, оплату долларами он не предоставляет, онли фублями по реальному курсу.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Вон 11 хахлов пытались зачем-то на русский остров Большой Потёмкин высадиться, та бульки пустили. Не знали, дураки, шо хрювни теперь на Ебее принимают :D
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Вон 11 хахлов пытались зачем-то на русский остров Большой Потёмкин высадиться, та бульки пустили. Не знали, дураки, шо хрювни теперь на Ебее принимают :D
Не тока принимають, а ишо и налохи не беруть если видят убогого какила. А какилы тупые как мухи, бьются о ветровое стекло и размазываются. Самые наглые, навозные все уже в лепёшку вонючую )) А кадато вони были двихателем мандана, футболными хванатами, залупастыми. )) И де вони типерь? Все вряд под сцано-блакитными тряпками. Самые везучие на строгом режиме, перевоспитываются из хванатоф в пацифистоф.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Самые везучие на строгом режиме, перевоспитываются из хванатоф в пацифистоф.

Так себе везение ) На наших зонах они быстро превратятся из вильных окраинцев, в невильных петухов )))
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live