• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чёрный список онлайн-магазинов

T

Toshan

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Korolёv, MO
Кто-нибудь слышал про магазин mall-red.com?
Искал велосипед. Наткнулся гуглом на этот магаз - цена очень уж привлекательная.
Велосипед европейского производителя стоит около 1000евро, в то время как в европе минимальная цена 1300.
К тому же цены на доставку тоже необычно низкие - от 56$ за Flat до $96 UPS (за велосипед).

Подозрения усилились, когда обнаружил, что к оплате принимают только переводы:
  • Wire Transfer Payment
  • Western Union
  • MoneyGram
Начал общаться с саппортом. Спросил, принимают ли PayPal. Сказали, что была какая-то утечка и поэтому ни палку ни карты они не принимают.

Вобщем вот лог общения:
 
I

iyanin

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
206
Местоположение
Ангарск
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
не заказывайте в fastcardtech.com

Обманули о наличии товара, позже пытались затянуть сроки... Добровольно рефанд не хотели делать, пришлось открывать диспут и указывать этот факт.
 
P

pilot351

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Подскажите пожалуйста о www.ubingle.com прошу прощения если о нём уже писали вроде нигде не нашел.
 
А

аве мария

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тюмень
***



Ваша подруга, если она недовольна работой посредника, должна зарегистрироваться и рассказывать об этом лично. Никаких ОБС в теме, предназначенной для общения посредника с клиентами, быть не должно. Вы не являетесь клиентом данного посредника, поэтому воздержитесь от экспрессивных суждений и обвинений. Helga
 
orangetao.com

orangetao.com

Новый посредник
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Пекин, Китай
Мария, скажите свой ник на нашем сайте и опишите вашу проблему. На каком основании написали в этой теме наш домен?
 
krasnosilka

krasnosilka

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина Каменец-Подольский
Кто слыхал про контору www.langsha-trade.com цены там смешные(на сайте их нет) прислали прайс . оплату берут вестерн и банковский переод, говорят, что с палки трудно выводить наличку. сайт недавно открился
 
S

Serg-R

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
USA
Вот целый синдикат где делается левая продукция
и тут же продаётся на всех интернет магазинах и аукционах
представлятся в интернете как корейская продукция
все барохло идет отсюда
в основном на ebay под разным продавцами все идет отсюда а этот же ebay им же и помогает
потому как правила сделаны для воров и покупателей они не защищают

Company Name:
Shenzhen Daditong Technology Co.,Ltd
Business Type:
Manufacturer
Contract Manufacturing:
OEM Service Offered
Year Established:
2010
Employees total:
501 - 1000 People
Ownership Type:
Mr. Weixing Chen
Country/Region:
China (Mainland)
Province/State:
Guangdong
City:
Shenzhen
Registered Address:
(office function only) Rm 2202, 2/F, Factory Building 2, Meilin Duoli Industrial Area, Meihua Road,Futian Dist., Shenzhen, Guangdong, China (Mainland)
Zip:
518000
Categories:
Lights & Lighting - Lighting Fixtures
Website URL:
We Sell:
Solar Module,Solar Power System,Solar charger,Solar Flashlight,Solar Keychain,Solar Light,Solar Gift,LED lamp,Microwave Sulfur (Sulphur) Lamp (MSL),Solar Charger,Solar Power System,Energy Efficient Lamp
Main Markets:
North America
South America
Eastern Europe
Southeast Asia
Africa
Oceania
Mid East
Eastern Asia
Western Europe<
Annual Sales:
US$10 Million - US$50 Million
Management Certification:
ISO 9001:2000
Contact Person:
Ms. sales huang
Telephone:
86-755-82974539
FAX:
86-755-82974601
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
M

m91c0

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
S

s-saint

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

дешевые цены +доставку в Россию обещают за 9$

отзывы в инете

stefanl684
I'm new here, please be nice
To me it is a scam. I have transferred the money two weeks ago and the order is still processing and they are ignoring all the emails. I think I can kiss my $550 good bye.
 
A

Ahamay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
kymcopartsonline.com
Высылают посылки очень медленно, только после того, как напишешь им на почту, про дату отправки врут. Похоже сливают контактную информацию каким-то мошенническим конторам. Правда всё, что я у них заказывал, пришло точно как в заказе.
Думайте сами. а я буду искать другой магазин.
 
T

texxxnik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

hero-ledstore.com - мне прислали не то что заказывал, саппорт решил что на мои запросы с требованием замены можно забить.
 
S

sw4

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://kov5.ru - прислали совсем не то что на фотографиях, откровенный трэш
 
D

dwamanky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курчатов
Хочу поделться своим опытом покупки в магазине TinyDeal.com. Сделал несколько заказов в этом магазине. Покупал в основном всякую дешевую фигню до 5$. Проблем никогда не было (за исключением 2 лотов - оба не работали - потерял примерно 10$ - претензий не предъявлял). И тут я сдуру решил заказать планшет за 150$ на ДР ребенку. Планщет пришел за 50 дней НО!!! с дефектами экрана. Отправил обратно продавцу, потратил на пересылку 32$ своих денег. Продавец предложил компенсацию ВНИМАНИЕ 60%!!! от стоимости. больше 40 писем было отправлено с требованием вернуть деньги - с некоторых пор просто перестали отвечать на письма.

И еще хочу добавить. Если будете делать оплату через пайпал - можете потерять деньги. Пайпал не поддержит Вас. Обьясню почему. Адрес в палке не соответствует адресу магазина. Таким образом высланный в магазин товар вы потеряете, а пайпал вам скажет что нужно было высылать товар на адрес который прописан у них. А он веден в никуда - нет просто такого адреса и Пайпалу просто все равно на ваши аргументы и доказательства. Переписка с магазином из 40 писем ни к чему не привела. Сейчас пытаюсь вернуть свои деньги через банк. Надеюсь получится. Всем удачи.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
B

brabra

Guest
TinyDeal.com
Посылка пропала. Безтрек.
Саппорт морозится - ждите пару дней, спросите на почте, не понимаю, перестают овечать вовсе.
На диспут в Палке подставляют левый трек.
Чистые кидалы.
 
R

Ray4

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не советую заказывать ничего на www.massagenn.ru, собственно это не интернет-магазин, а сайт частного лица, которое прикрывается реквизитами магазина массажного оборудования. У него видимо договоренность с этим магазином на оказание услуг. Заказывал там офисное массажное кресло. Как оказалось позже описание и фотография не соотвествовали действительности (прислали совсем другое кресло, не новое, с потертостями и следами краски на ножках, без каких-либо документов, без З/У, не в оригинальной упаковке, а в 2-х здоровенных коробках от другого оборудования за что транспортная компания содрала в 3 раза больше за доставку). В ответ на претензию по эл. почте человек стал проявлять недоумление, мол выслал то что просили и совершенно новое. В тот же момент в срочном порядке стал менять описание и фотографию кресла на сайте, правда на основной странице забыл поменять описание на новое. Потом все-таки мне возместили ущерб, правда делал это не посредник который отсылал мне кресло, а хозяйка магазина - и то только потому что я обратился в Роспотребнадзор (адресные и банковские данные которые выслал мне посредник были на хозяйку магазина), а они направили дело в Прокуратуру. Но неприятный осадок все-таки остался.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Еще один клиент к списку: www.evenprice.com
Оплату приняли, статус заказа - processing уже больше недели, на вопросы не отвечают. Вся надежда на PayPal.
 
M

Melnikofff

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
re-Sale24.ru - наши российские уроды! Не советую с ними связываться. Взяли деньги и ни привета ни ответа. Ни покупки ни письма, ни хрена короче...
 
Live



Вверх
Live