• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чья ответственность если посылка была досмотрена таможней после чего стала USED?

Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Прочитала предыдущие посты. Мое мнение-попытаться с прода вернуть копеечку конечно можно. Но результат не очевиден. Я бы сказала,что и виновник тоже.
Если часы в подарок, то естественно будут вручаться в дополнительной упаковке. В противном случае это не способ доставить приятное одариваемому, а хвастовство собой какое-то! И тут уже встает вопрос с видом этой самой, внешней упаковки. Исключается бумажная сумочка, в которую просто кладут подарок в фирменной упаковке.
Остается вариант заклеить упаковочной гладкой бумагой. Очень плотно,и ,по-возможности, приклеив к местам по-юзаной фирменной упаковки. При вскрытии подарка ее деформирует уже одариваемый. С самими часами все в порядке? Тогда лишнее доказательство, что подарок будет у одариваемого, а не перепродан со временем.
Требовательность к пересылке, конечно, должна быть. Но и тут есть предел….
Рассмотрение вопроса отношу к разделу психиатрии, т.к « выеденного яблока не стоит»
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
@Merold, деньги я вернул по очевидным для меня обстоятельствам
вопрос с продом закрыт
 
Live



Вверх
Live