• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Chippewa Разные

N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
missh, спасибо!
Может кто заказывал такую же модель поделиться информацией.
 
T

toljanch

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
беларусь
Chippewa 6" CHOCOLATE APACHE LACE UP 20080 куплены в магазине bestinshoes.com
Chippewa Black Odessa 20028 куплены в магазине WorkBootsUSA.com

Обе пары имеют небольшой дефект.
Вот что мне ответили,на мой закономерный вопрос,о хваленом "Handcrafted in the USA":

Hi Anatoliy,

These boots are all hand made. So there will be some
imperfections. None of them will be 100% perfect.
Saying that, if you feel that it is a defect that will affect
the wear of the boots, I can start the process of exchange it
for another pair.
We will have you send the boots to Chippewa, they will
inspect it for defect. As soon as they acknowledge defect,
they will send you a new pair.
But I can't guarantee that the replacement pair will be
perfectly made.
Please let me know how you would like to proceed with this.
Apologize for any inconvenience.

Thank you,
Your Personal Customer Representative
www.BestinShoes.com
 

Вложения

  • DSCN3863.JPG
    DSCN3863.JPG
    93.4 КБ · Просмотры: 292
  • DSCN3864.JPG
    DSCN3864.JPG
    119.3 КБ · Просмотры: 323
iru33

iru33

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
8
Местоположение
Vladimir
А какой, простите, у Вас размер ноги(в сантиметрах)?
28,5 см

Добавлено спустя 18 мин. 38 сек.
Ну а по поводу обмена у них это в порядке вещей. Не их проблемы что к нам пересыл стоит как сама обувь.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
28,5 см

Добавлено спустя 18 мин. 38 сек.
Ну а по поводу обмена у них это в порядке вещей. Не их проблемы что к нам пересыл стоит как сама обувь.


Очень интересно...
А размер стельки в ботинке не можете, случаем, измерить?
Как полагаете: 10US будет сильно великоват? Видимо, это сугубо индивидуальные ощущения: я люблю, чтобы был небольшой запас.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
то что ботинки с дэфом - возможно, если брать на жёстком сэйле. Покупая по полной есть более уверенности.
Факт что платили полную стоимость не указан.
Бывает что даже магазин вполне физик, а занимается дропшиперством - на упаковке посыли можно сравнить адреса - от куда приехало и адрес BestinShoes.com.
Дефект чуть потяжелее царапины или тупо присланного витринного перемерянного образца. не критичен - но жалко если платили полную стоимость.
 
T

toljanch

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
беларусь
то что ботинки с дэфом
на фото я пытался обратить внимание ,на соединение двух частей кожи ,идущей вдоль подошвы...ярко выраженный стык с зазором.
теперь, более внимательно, рассмативая фотои-видео в сети натыкаюсь на такой же деф...
 
iru33

iru33

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
8
Местоположение
Vladimir
А размер стельки в ботинке не можете, случаем, измерить?
Как полагаете: 10US будет сильно великоват? Видимо, это сугубо индивидуальные ощущения: я люблю, чтобы был небольшой запас.
стельку 28,7 но в конце есть небольшой загиб вверх. Думаю 10 не будет слишком велик, свободным - да. Учтите что они немного узковаты, возможно в процессе носки встанут по ноге, обомнутся, тогда будет отлично. Видел где-то видео про них после года носки. Видно что чуток растоптались. Как то так...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
иногда бывает тч и у других моделей с отшитым рантом из кожи, в идеале стык зарезается по косой и накладывается друг на друга срезами и замок прошивается.
боты по 180 юсд
[attachment=p:211894:IMGP4021.JPG]

а еще за дешево на ибее можно словить такое
боты по 170
[attachment=p:211895:IMGP4013.JPG]
 

Вложения

  • IMGP4021.JPG
    IMGP4021.JPG
    180.8 КБ · Просмотры: 430
  • IMGP4013.JPG
    IMGP4013.JPG
    217.1 КБ · Просмотры: 435
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
стельку 28,7 но в конце есть небольшой загиб вверх. Думаю 10 не будет слишком велик, свободным - да. Учтите что они немного узковаты, возможно в процессе носки встанут по ноге, обомнутся, тогда будет отлично. Видел где-то видео про них после года носки. Видно что чуток растоптались. Как то так...

Большое спасибо за ценную информацию!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ONV, как это совещается с официальным waterproof покупаемым мною в сша - где и рант есть и прошивка есть?
Но если в характеристике нет слова ватерпрув - какие притензии могут быть у покупана, тем более что за надпись(легальную конструкцию) придется денег доложить - и это никак не 60 долларовая обувь на сэйле.
Зрите в паспорта дорогие мои.
Не ватерпруф за 140
[attachment=p:211900:IMGP4179.JPG]
ватерпруф за 180
[attachment=p:211901:IMGP3715.JPG]

А в России сетевая обувь стоит 400 рублей вся. знаю. да и написанное муровая мура. Промокание обуви не притензия - непромокает 100% резиновая обувь.
 

Вложения

  • IMGP4179.JPG
    IMGP4179.JPG
    189.4 КБ · Просмотры: 352
  • IMGP3715.JPG
    IMGP3715.JPG
    180 КБ · Просмотры: 354
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
toljanch, по-моему нет на выших башмаках никакого брака. То на что вы обратили внимание - место соединение ранта. Кожаную полоску свёрнутую в кольцо нужно как-то соединить. Вот и всё. Тем более это рабочая обувь, тут не будет такой эстетики и идеального "вылизывания" мелочей как на дорогой классике, но и предназначение у этой обуви иное.
Я бы на вашем месте не заморачивался с этим моментом, на любой рантовой обуви вы увидите нечто похожее
Идинственно не очень понравилось как нитки запаяны :)
 
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
вот боты за 350
IMG_0314.JPG
 
T

toljanch

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
беларусь
Я бы на вашем месте не заморачивался с этим моментом, на любой рантовой обуви вы увидите нечто похожее
Идинственно не очень понравилось как нитки запаяны :)
Если бы меня сильно напрягал этот момент,я бы вторую пару не купил. Так, констатация факта...Еще об этой модели подумываю 6" MEN'S LACE UP INSULATED 25202
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Ботинки зимние аффигенные. У меня имеются Chippewa 29416 8" Crazy Horse Waterproof Insulated. Мой миниобзор https://www.taker.im/phpBB2/topic/155499-хочу-купить-зимние-ботинки/page__view__findpost__p__2493141

Ощущения на морозе очень новые. Я раньше не знал что подошвам ног может быть зимой жарко. Ноги реально на мерзнут при -25. Удобны на ноге. Удобная подошва Вибрам. При ходьбе эдак пружинит, возможно из-за мет пластины в подошве. Ватерпруф тоже держит на ура. Но собственно я не надеваю их при теплее -7. Очень жарко.
Какие же тогда должны быть Арктики на овце.
Очень рекомендую. Лучше американские. Не знаю качества китайских, но на амазоне отзывы по китайским не очень. Поразил один отзыв по таким ботам Cippewa Norwegian Welt 8" Boot про обработку веществами вызывающими рак, о чем свидетельствовала этикетка.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Беда прям какая-то: не могу нигде найти в продаже (уж про доставку не говорю) Chippewa 1901M82 7US. Не делают что ли?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я бы с удовольствием рассказал, но Чиппева у меня зимние
, со значительной текстильной отделкой, Вы же желаетете чистую кожу. Евроразмер мой(скажем Ecco), 41, чисто кожанные РедВинг 8US (высотой как Ваши), 7.5US полуботинки РедВинг, а зимние Чиппева 8.5US. Все в пору. Все на обычный носок. Думаю, еще более Вас запутал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live