• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехлы из Итальянской кожи ручной выделки Sena.

fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Купив себе iPhone 5 а жене iPad возникла проблема выбора качественного чехла, который бы не портил внешний вид гаджета. Выбор пал на известную французскую фирму SENA http://www.senacases.com/ . Фирму посоветовал друг, у которого чехол этой же фирмы. Пошерстив eBay нашел то что нужно. Как ни странно самая низкая цена оказалась у продавца из Украины. Как он объяснил, работает через официального дистрибъютера, который является его другом и живет в Финляндии, поэтому может позволить себе конкурентные с иностранцами цены. Единственной проблемой было то, что часть чехлов у него в Украине, а часть отправляют напрямую из Финляндии в городе со звучным названием Куахайоки, поэтому не получилось скомбинировать доставку.
в общем выбор пал на следующие модели, по причине заявлений производителя, что это самые тонкие чехлы в мире:

http://www.ebay.co.u...984.m1555.l2649iPad




http://www.ebay.co.u...984.m1555.l2649iPhone 5



20.11.12 я оплатил заказ и стал ждать.
28.11.12 пришла посылка из Украины
30.11.12 из Финляндии.

Коробки с чехлами были упакованы в пупырчатые пакеты. Пришли в неповрежденном состоянии. Упаковка фирменный блистер у iPhone и Картонная коробка у iPad модели.

Итак, первые впечатления. Чехлы действительно супер качества и очень тонкие, изготовлены из мягкой кожи. Гаджеты сидят в меру плотно и не выскальзывают самопроизвольно. Приятным сюрпризом было то, что в чехол для iPad встроен специальный магнит, который блокирует/разблокирует экран (на подобии Smart cover). В общем в целом, мы очень довольны покупкой. За такую цену, у нас в городе продается Китай приемлемого качества. SENA я нашел только в одном магазине по баснословной цене 3900 руб, за модель к iPad.

Теперь немного живых фото:
img5702xt.jpg

img5704r.jpg
img5705k.jpg
img5706x.jpg

Ну и напоследок КОТЭ :)
img5708z.jpg
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
финляндия, дилер.... :ROFL:
украинец мошенник, это не итальянские чехлы, а китайские поделки с таобао из прессованной кожи (даже по фото определить не сложно), перед покупкой полезно почитать отзывы продавца и обратить внимание на рейтинг. но не расстраивайтесь, опыт приходит со временем.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Ну я уверен что не отношусь к таким людям. Я остаюсь при своем мнении, чехол ОРИГИНАЛЬНЫЙ и отличного качества из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Не понятно почему вы считаете себя суперпрофесионалом, который способен оценить натуральность кожи по фото :D Продавец мне понравился, товар тоже. И в конце-концов эта тема для тех, кто пытается поделится опытом покупки товара, получив и осмотрев его. А не для общения с победителями "Битвы экстрасенсов". Без обид.

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин.
unkn0wn1, Продолжение истории. Проникшись вашей болтовней, написал продавцу вопрос насчет оригинальности. В подтверждение оригинальности он посоветовал написать в Sena по поводу представительства их компании в Украине. Как ни странно :D , они дали мне его контактные данные. Так что оригинал 100%. Про Draco он сказал тоже, но я им не писал. Мне хватило SENA, так что все оригинальное.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Можете проделать это сами: http://www.senacases.com/contact-us/
 
y-u-r-o-k

y-u-r-o-k

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ю.Сахалинск
Я гарантирую качество и оригинальность своего товара.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
ООО, не знал, что вы здесь тоже есть. Спасибо за чехлы и за бампер, очень доволен. Попозже сделаю обзор бампера.
 
y-u-r-o-k

y-u-r-o-k

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ю.Сахалинск
Незачто :) Обращайтесь :)
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Видеообзор данного чехла.

 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
а цены где есть?
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Не тянет этот чехольчик на 38 еуриков :). Кожа не Full grain, даже разговора не может быть. Голимый пресс :ROFL:
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Тоже пользуюсь чехлами sena, уже наверное год ношу мб даже больше, самый оптимальный чехол для меня) Качество кожи на высоте.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
troyka, +1
Дорого за такую кожу
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
D

Danmcloud

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
можно линк на продавца? ссылки выше не работают.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а никто не подскажет,мне тоже нужен чехол,но по некоторым причинам,он должен быть исключительно ручной выделки,и обязательно чтобы выделывали девственницы и обязательно в полнолуние,не видал никто такого? цена не волнует.
 
S

SergyT

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а ссылочку? у нас скоро собрание,порадую единомышленников.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live