• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через сколько времени приходят деньги на Pay Pal после оплаты товара покупателем

SnakeT

SnakeT

Новичок
Баллы
0
Доброго времени суток. Только что продался мой первый лот. Покупатель уже оплатил товар(PayPal). Где-то читал, что деньги продавцу приходят не сразу, а вот о сроках ничего не нашел. Подскажите, через какое время деньги придут на мой аккаунт. Спасибо!

M

messenger

Продвинутый
Баллы
219
Вроди деньги за первый лот будут суспендед 21 день

V

vanvin

Начинающий
Баллы
21
деньги приходят сразу, но пользоваться ими можно будет через 21 день после даты отправки товара покупателю

SnakeT

SnakeT

Новичок
Баллы
0
Спасибо за ответы

Ronna

Ronna

Новый посредник
Баллы
0
SnakeT, Прошу прощения, что слегка не по теме, а как оплата у Вас в My Ebay отметилась (если Вы через него продали) - как доллар или как часы песочные?

SnakeT

SnakeT

Новичок
Баллы
0
SnakeT, Прошу прощения, что слегка не по теме, а как оплата у Вас в My Ebay отметилась (если Вы через него продали) - как доллар или как часы песочные?

Как доллар. Но там проблема в другом была. Т.к. это был мой первый листинг накосячил я немного. В листинге стоял email ebay, а не paypal. И покупатель отправил деньги на несуществующий email, потом разобрались и он перевел на нужный email

Ronna

Ronna

Новый посредник
Баллы
0
SnakeT, Ясненько :) .

Live