• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через Ebay продается все???

B

Brainstorm

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Действительно ли, что каждый товар на Ebay находит своего покупателя, будь то открытка или значок, прочая мелочевка, вплоть до вертолета и авианосца?
Я слышал, что сейчас там продают танк, а недавно продали американский городок. Еще какая-то американка продала десятилетний бутерброд, якобы с ликом Девой Марии, который на нем проявился за 28 Кбаксов, абалдеть! Нда..Маркетинг - Сила!
Подскажите плиз, у меня есть такие товары, пойдут ли:

1. Автограф Назарет, 1998 г. Российский тур. Росписи всех 5 участников на буклете. Продать хотя бы за 5 баксов.

2. Советские монеты, медные, 1961-1989 г. штук 200. С моей точки зрения металлолом, от которого надо избавиться.

3. Антипохмелин. Пользуется популярностью среди звезд Голливуда. Вроде бы медицинские препараты запрещены для ввоза в Америку. Но его, по-моему, можно задекларировать как добавка к пище или еще что-нибудь в этом роде.

4. Предметы культа шаманов древнего племени КЕТО, все шаманы уже почуют в гробницах, остался только их инвентарь, но думаю, таможня не даст добро на ввоз или вывоз, хотя там есть и вполне безобидные фигурки, вроде фигурки человечка, вылитой из железа.

Как думают гуру, пойдет что-нибудь из этого на аукционе?
И еще хотелось бы услышать совет, сколько товаров лучше выставлять на аукционе новичку с 0 Фидом, 5,10,20?
Спасибо.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
1.Я думаю Назарет может продаться, если его (лот) описать красиво и обязательно сказать, что с афтогрфами, там такое любят!
2.С монетами могут быть проблемы с вывозом, если даже и купят.
4. Если, возьмешь разрешение в минкульте (для Украины, для Росии наверное тоже), то можна попробовать, только лучше написать, что предметы племени Навахо или еще какого-нить у них популярного! :D

Удачи!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
за 5 бак я тож купил бы автограф.
 
B

Brainstorm

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Defender
Да, по Гуглю и яндексу почти не нашел автографы Назарет, только один, но он в Америке и серийный, а здесь индивидуальный, не любили они видимо давать автографы фанатам, что ж, увидим как пойдет
Да ну его нафиг, пусть пока лежат эти предметы, там еще неизвестно черные шаманы или белые.
Жаль с монетами не катит, но продают же вроде из России как-то..узнать бы..

Ebay
Можно договориться, а то мне с ним возиться не хочется, фоткать, проявлять, а вы может его уже и подороже продадите...
Если интересно, пишите в личные...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
возиться не хочется, фоткать, проявлять, ...
мы в какой время живём??? какой проявлять? Цифра на дворе уже давно :D


а вы может его уже и подороже продадите... ...

Паниковский всех продаст, потом купит и опять продаст, но уже дороже :D

я бы себе купил, но время так поставило всё что не успеем мы сделку завершить. К сожалению
 
B

Brainstorm

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Да ладно, я этот автограф буржуинам попробую впарить баксов за 10, может купит фанатик какой-нибудь...
:D
 
Live



Вверх
Live