• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чемодан eBags Mother Lode eTech Mini 21" Wheeled Duffel

Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
по ссылке 140 баксов и нет в наличии! Или уже разобрали %)

я купил достаточно давно. просто увидел тему, где народ сомневается в выборе. решил помочь вариантом.
с сумкой ездил уже два раза в отпуск. один раз семьей, второй раз один. все нормуль, нигде не порвалось. очень нравится.

главный минус подобных сумок - не лезут под сиденье в типичном купе российского поезда.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
специально для тех кто ищет и никак не найдет =)

http://www.luggageguru.com/product.asp?cur=USD&sid=4669&pid=4569&shopBy=Category

меньше 100 баксов.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Fuzzy, товарищ! Спасибо за обзор, если не секрет, каким посредником пользовались?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
the6apcyk,

Пока не сезон, я думаю, что можно через "Мост" море спокойно дождаться. Особенно, если брать чемоданы "матрешкой", чтобы не попадать на объемный вес.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
PowerSHOP, спасибо)

Уже получил заказ из ebags через Полярников. :)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
the6apcyk,

Поал-поал. А что именно?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
PowerSHOP, багажные аксессуары и рюкзак (не из eBags) вот тут развёрнуто описал.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
the6apcyk,

Охххх... Ну и отчетище :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Прилитев из отпуска принял решение (точнее, изменил уже почти реализацию решения): Mother Lode TLS Mini 21" Wheeled Duffel http://www.ebags.com/product/ebags/...^1325216-adType^DYN-device^c-adid^25538923698 не покупать. Сумку вернули почти "убитую" (благо ничего бьющегося/мнущегося не было).
Может что-то более дешевое будет без потери качества?
 
Q

qweik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
нравятся мне сумки от ebags."но вот с доставкой в Россию проблемы..."Может кто подскажет недорогих агентов по доставке?"Т.к. сумка стоит 40-50 Евро, то за доставку отдавать стоимость сумки как-то не айс.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Q

qweik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Не знаю кто у кого стянул идею, но сумка один в один Tactical Rolling Carry-On Luggage от Maxpedition. И внутри, и снаружи. Различия минимальны - материал изготовления и направление молний на кармане для ботинок.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Кто что может сказать про сумки High Sierra?
 
А

АлексейАлексеевич

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Скажу из личного опыта, нет смысла выбирать хороший из дешевого, если можно купить один из лучших по цене дешевого. У меня три чемодана. Один большой АТ и два ручной клади samsonite. Предвидя возмущения что я зажрался и есть варианты дешевле, хочу сказать, что куплены оба по оооочень выгодной цене. например последний текстильный (искал долго) samsonite я купил всего за 4500 этим летом модель 2014 года (и пусть я не модный и модель устаревшая). И уже два раза опробовал. Нашёл я такую приятную цену в магазине распродаж, я туда собственно частенько захаживаю. Действительно хорошие вещи по хорошим ценам редко бывают, но кто ищет и ждет .. )
Кстати для текстильного купил челох, а пластиковые НИКОГДА не упаковывал, ибо антивандальное покрытие великолепно справляется со своей функцией
 
Live

Similar threads




Вверх
Live