• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем вернуть посылку из США

M

MaRC5

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
106
Подскажите, люди добрые. Отправил мериканцу карманную игровую консоль, он её благополучно получил, но включить у него её не получилось - покупатель нормальный, несколько дней с ним общались и пытались выяснить, что могло произойти, но так ничего и не вышло. Теперь мне надо определится, чем отправить консоль из США назад в Россию. Весит она 200 грамм, стоит 90 баксов. На сайте UPSP посмотрел, вроде без трека отправить стоит 16 баксов, с треком 32. Как я понимаю для отправки у меня еще варианты через FedEx, которые вроде на физлиц в Россию не отправляют и еще вариант отправить через какого нибудь мейлфорварда типа почтойком. Какой вариант наименее проблемный и затратный?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
у меня еще варианты через FedEx
Не думайте даже про такие курьерки!
еще вариант отправить через какого нибудь мейлфорварда
Идеальное решение. Потом себе перешлете (с таким то весом) дешевле чем через USPS будет отправить.
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
как только посредник в США через 3-5 дней получит вашу посылку, автоматически будет полный рефунд покупателю, а свою посылку будете ждать ещё 3-7 недель. И можете получить убитую вещь (что вероятно покупатель с ней уже сделал).
лучше на ЮСПС купить липпинг лейбл на этот вес и объём, и лучше морем.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
На USPS принимают только американские карты. Я могу купить вам ярлык. Вы оплатите за ярлык и мои услуги. Я также предоставляю сервис по получению, проверке и пересылке возвратов.
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
На USPS принимают только американские карты. Я могу купить вам ярлык. Вы оплатите за ярлык и мои услуги. Я также предоставляю сервис по получению, проверке и пересылке возвратов.
Да, лучше сделать так. И посылку морем, если покупатель начнёт борзеть что не хочет ждать 2 месяца - скажите ему чтоб заткнулся и пошёл в с...раку.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Сколько стоит работа с единицей товара? Проверять не надо, нужно принять товар, заклеить пустой этикеткой ярлык на товар и наклеить мой ярлык на посылку и отправить на почте.
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Сколько стоит работа с единицей товара?
Пишите в личку Biro - он всё знает и сделает.
Сообщение было автоматически объединено:

Проверять не надо, нужно принять товар, заклеить пустой этикеткой ярлык на товар и наклеить мой ярлык на посылку и отправить на почте.
а никто это делать не будет: оплатите Biro все услуги, он вышлет вашему горе-покупателю шиппинг лейбл. Покупатель придёт в офис ЮСПС, предъявит там этот лейбл, отдаст товар и всё. Сотрудники сами всё упакуют и подготовят. А вы только ждите прибытия (2 месяца точно если морем ), и распаковывать посылку в отделении при сотрудниках и под видео-запись - если там битый мусор придёт, так и написать в ебэй поддержку что пришло га..вно а не ваш товар, и покупателя с его претензиями посылаете на.....
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У меня личка почему-то не работает...

Добрый день. Я обычно работаю по скайпу. Скайп можно не устанавливать и запустить в хроме. Координаты моего скайпа под моим аватаром и в подписи каждого моего сообщения. Подпись может не отображаться при просмотре смартфоновой версии сайта. Как вы включите просмотр сайта как с компьютера - подпись появляется.
 
Live

Similar threads

LastKingNorth
Ответы
21
Просмотры
16К
Sergo580
S



Вверх
Live