• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем отправлять из России в США?

R

Rucolca

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Всем дорого дня!

Открыла небольшой магазинчик на Этси. Отправляю пока Почтой России. Покупатели в основном из США.
Все летние посылки дошли за 2 недели. А сентября началось. Одна посылка в пути уже более 5 недель, срок отправки остальных ближе к 4 неделям.

Продаж у меня пока немного - 3-5 в месяц.

С Этси меня послали к Вам.

Вопросы примерно такие:
1) Есть те, кто стабильно отправляет Почтой России в США? Какие сроки озвучиваете покупателю? И за какие сроки реально доходит большая часть посылок?
2) После какого срока вы возвращаете клиенту деньги и заново высылаете товар?
3) Есть ли какие-то еще схемы более или менее бюджетной доставки кроме ПР? До 10-12 долларов хотя бы?
Продавцы мне подсказали некую схему Fulfillment. Когда товар доставляется до склада США какой-то другой почтовой организацией (какой?), а уже потом идет обычным USPS. Сколько может стоить такая доставка?

Я из МО, если это имеет значение. Мои отправления весят до 100 грамм.

Спасибо заранее за ответы!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Вам все верно сказали. Варианта два: либо Почта России, либо фулфилмент.

Фулфилмент — это когда ваш товар хранится на складе в США и отправляется с этого склада сразу покупателям. Сроки доставки в этом случае составят около 2-3 дней, если отправлять через Priority mail от USPS.

Отправлять товар на склад в США вам, скорее всего, придётся Почтой России, так как это, пожалуй, самый дешевый вариант.
 
R

Rucolca

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Вам все верно сказали. Варианта два: либо Почта России, либо фулфилмент.

Фулфилмент — это когда ваш товар хранится на складе в США и отправляется с этого склада сразу покупателям. Сроки доставки в этом случае составят около 2-3 дней, если отправлять через Priority mail от USPS.

Отправлять товар на склад в США вам, скорее всего, придётся Почтой России, так как это, пожалуй, самый дешевый вариант.

Спасибо! Тогда этот вариант точно не подойдет. Потому что я не могу быть уверена, что товар в принципе купят и что это 100% будет США.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
я не могу быть уверена, что товар в принципе купят и что это 100% будет США.
Вы правы. С помощью фулфилмента обычно продают товары, которые хорошо и регулярно продаются на территории той страны, где находится удаленный склад.
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Открыла небольшой магазинчик на Этси. Отправляю пока Почтой России. Покупатели в основном из США.
Все летние посылки дошли за 2 недели. А сентября началось. Одна посылка в пути уже более 5 недель, срок отправки остальных ближе к 4 неделям.
Продаж у меня пока немного - 3-5 в месяц.
3) Есть ли какие-то еще схемы более или менее бюджетной доставки кроме ПР? До 10-12 долларов хотя бы?
Продавцы мне подсказали некую схему Fulfillment. Когда товар доставляется до склада США какой-то другой почтовой организацией (какой?), а уже потом идет обычным USPS. Сколько может стоить такая доставка?
Я из МО, если это имеет значение. Мои отправления весят до 100 грамм.
Можно воспользоваться нашими услугами. Отправляете товар на склад, допустим сразу 50 товаров, по поступлению заказов с Этси вы импортируете товары в ваш личный кабинет.
Товар высылается в течении 24 часов вашему покупателю. Если товар 150 гр, то это примерно обойдется в $5. Можете просчитать на сайте более точно:
https://skladusa.com/ru/calculator-skladusa/
Такого веса пакеты идут Первым Классом, 1-3 дня в любой штат.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Rucolca,
1) Озвучиваю 30 дней+-5 дней, если авиа и 50 дней +-5 дней если море. Море у меня условно бесплатно, авиа -от веса товара
2) Индивидуальный подход к каждому покупателю. Но раньше 30 дней претензий не принимаю
3) Fulfillment мне не нравится
@SkladUSA,
Первым классом заграницу шлете? Страхуете?
Тарифы как у ЮСПС?
Как транзит вас можно использовать: пришла посылка на склад, вы перенаправили ее по указанному мною адресу?
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN

[USER=434848]@SkladUSA
,
Первым классом заграницу шлете? Страхуете?
Тарифы как у ЮСПС?
Как транзит вас можно использовать: пришла посылка на склад, вы перенаправили ее по указанному мною адресу?
Цены на пересылку по США и первым классом международные посылки. Цены самые низкие (Commercial USPS):
https://skladusa.com/ru/calculator-skladusa/
Страховка $0.80 за $100, Приоритетная почта $100 включено.
Транзит можно, без переупаковки и проверки, до 80 см (ширина+высота+длинна) $1.00.
 
kaluhinanadzeya

kaluhinanadzeya

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Может кто-нибудь знает как отправлять товар на склады Amazon из Беларуси?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live