• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем лучше бриться мужчинам? Вечный вопрос

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Последнее редактирование:
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
А профессиональных триммеров не бывает, от того же moserа и без 2-х метрового фигни шланга питания?
 
Ч

ЧикаБомб

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Мне и триммер не нужен. Купил Джилет с двумя насадками, и одну только спустя полгода истратил))
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Лучше чем опасной бритвой не выбриться ничем!
Но опасной бритвой нужно ещё научиться пользоваться.... Иначе, постоянно человек будет ходить в порезах на лице (лучший вариант).
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Ребята, 20 лет пользуюсь компанией Norelco Philips в данный момент пользуюсь 9850 Wet & dry electric shaver
Лучше опаски - а фишка заключается в том, что я использую кисточку и отличный крем, бритва воды не боится и на мокром в два раза лучше броет.
Меняю бритвы каждые 6 - 9 месяцев, отработанные и продизенфицированные улетают на ибэй иногда за выгодную цену
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Магазин с грабительскими ценами.
https://ru.strawberrynet.com/mens-skincare/the-art-of-shaving/brush-stand---ivory/139510/
2- евровая подставка за 754 рубля.
Магазин с грабительскими ценами, или art of shaving дорогая для вас марка? где именно эта подставка стоит 2 евро?
Я не топлю за арт оф шейвинг или строберринет, просто интересно.
Сообщение было автоматически объединено:

Когда здесь пишут, что джилетт по сравнению с гидро сильно проигрывает, вы какой джилетт имеете в виду? Купленный у нас? Так известно, что транс национальные компании сильно варьируют качество в зависимости от рынка. Я беру джилетт здесь на форуме, сделанный не для наших рынков и цена _качество не идёт не в какое сравнение из наших магазинов. Джилетт отличные лезвия, надо знать, где покупать.
А я как-то не заметил, что наши и их отличаются. И из штатов пробовал, и европейские, купленные прямо там - как-то все одинаково...
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
А я как-то не заметил, что наши и их отличаются. И из штатов пробовал, и европейские, купленные прямо там - как-то все одинаково...
Я брал джилетт у форумного продавца - "батя" . Много лет беру себе и знакомым , разницу с магазинными ощущают все. Он таскает оттуда .
Еще очень круто начать покупать новую вышедшую линейку в начале ее цикла , когда только начали продавать . Производитель хочет , чтобы на нее потребитель перебрался и делает ее беспардонно качественной. Например как только вышли у джилетта proshield , я их закупил , в результате брею очень жесткую , густую щетину через день в течении 2 месяцев , одним лезвием.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
где именно эта подставка стоит 2 евро?
https://www.yourshaving.com/en/accessories/554-hjm-shaving-brush-holder-in-ivory-color.html
Только не надо говорить, что это не "именно эта" подставка. В данном случае, они однотипные.

ЗЫ Если у кого возникнет желание купить у Хосе, пишите в личку, скину код на -10%. На данный момент он работает.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
https://www.yourshaving.com/en/accessories/554-hjm-shaving-brush-holder-in-ivory-color.html
Только не надо говорить, что это не "именно эта" подставка. В данном случае, они однотипные.
говори - не говори, а подставка как раз и не именно эта.
хотя смысла в ней вообще не вижу. уже полтора года ставлю помазок на ручку вверх ногами, и все нормально.
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
492
Баллы
173
Местоположение
South Urals
как только вышли у джилетта proshield , я их закупил , в результате брею очень жесткую , густую щетину через день в течении 2 месяцев , одним лезвием.
Proshield выпускают примерно 2 года. И я не скажу, что качество стало хуже, чем было вначале производства. Все те же 2 месяца одним лезвием. А линейку ProGlide выпускают я даже не скажу сколько лет. И так же 2 месяца одним лезвием. Я говорю про американские лезвия.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
подставка как раз и не именно эта
Ну да, на ней нет пафосной надписи "art of shaving " ;)
Поэтому она совершенно другая )))))

Я до кучи такую купил- неудобная и Семуж 1800 в неё не влезает .
Временно пользуюсь из самоделки из оргстекла.
Потом, руки дойдут, из красного дерева сваяю.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Proshield выпускают примерно 2 года. И я не скажу, что качество стало хуже, чем было вначале производства. Все те же 2 месяца одним лезвием. А линейку ProGlide выпускают я даже не скажу сколько лет. И так же 2 месяца одним лезвием. Я говорю про американские лезвия.
Проглэйд оттуда у меня конечно ходили дольше местных магазинных , но Proshield заметно дольше, чем проглайд, это космос какой-то. Сейчас нашел свое сообщение давнейшее в теме по продаже бритв, https://www.taker.im/community/threads/prodazha-lezvij-gillette-fusion-batja.19678/page-120 в общем брился я с 15 октября и до 23 января и еще продолжал юзать. Сейчас так не растягиваю и не из-за того , что нельзя бриться , а вроде как новых лезвий полно , зря купил что ли ...)))))
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
492
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Проглэйд оттуда у меня конечно ходили дольше местных магазинных , но Proshield заметно дольше, чем проглайд, это космос какой-то.
Проглайд "оттуда" как-то неприлично сравнивать с магазинным. Если просто- небо и земля. Как и Прошилд, и Маск3, и даже Сенсор (если помните, есть и такие в наличии). А также есть наборы, которые здесь никогда не продаются. Причем за адекватные деньги.
Надумаете что-нибудь другое- заходите в мою тему. Ассортимент большой.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Проглайд "оттуда" как-то неприлично сравнивать с магазинным. Если просто- небо и земля. Как и Прошилд, и Маск3, и даже Сенсор (если помните, есть и такие в наличии). А также есть наборы, которые здесь никогда не продаются. Причем за адекватные деньги.
Надумаете что-нибудь другое- заходите в мою тему. Ассортимент большой.
Я под завязку закупился, мне теперь хватит чуть меньше, чем навсегда.
По вашему мнению у шик и джилетт паритет (лезвия для одинаковых рынков)?
Производство старых моделей переносят в третьи страны? В США производят только актуальные линейки?
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
492
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Производство старых моделей переносят в третьи страны? В США производят только актуальные линейки?
На данный момент лезвия Sensor для американского рынка производятся в Бразилии. Остальные- в США.
 
S

Shadow Wizard

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
1
А кто что скажет за/против Hydro Sense 5?
Как я понимаю, Schick/Wilkinson выкатили ккую-то новую серию бритв, не особо совместимую с Hydro 5?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Если по поводу Gillette и Schick все более-менее понятно, то кто что скажет по поводу Harry's?

scr.jpg
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
492
Баллы
173
Местоположение
South Urals
А кто что скажет за/против Hydro Sense 5?
Как я понимаю, Schick/Wilkinson выкатили какую-то новую серию бритв, не особо совместимую с Hydro 5?
Почему не совместимую? Все совмещается. Смотрите на серию- Hydro.
Значит картриджи подходят к обоим станкам- и к простому Hydro, и к навороченому Sense 5.
Допилили станок Hydro5, поставили систему контроля нажима на кожу- встречайте новый станок Hydro Sense 5.
Аналогия у Gillette - серия Fusion. А в ней- и простой Gillette Fusion, и Fusion ProGlide, и Fusion ProShield. Все картриджи взаимозаменяемые.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
кто что скажет по поводу Harry's?
Что можно сказать о том, что у нас (в России) не представлено.
Даже на наших бритвенных форумах не освещалось.
Мне эта фирма попадалась когда я шарился по сайту таргет.ком.
С виду приятное для глаз изделие, а как в деле-сложно сказать.

Единственно, что читал, что у них две ручки исполнения.
Как у Вас на фото называется Truman handle, выполнена из обрезиненного пластика, в которой не скользит даже мокрая рука.
А есть металлическая winston handle.
Это всё, что я могу сказать о бритвах Harry's. © )))
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Live

Similar threads




Вверх
Live