Человеческий фактор или.....?

• Автор темы: EnerGy
  • Дата обновления:

EnerGy

Начинающий
EnerGy
Баллы
0
Я вот чего-то не понял: вчера выиграл лот с долгожданным мобильником, но получилось все очень страно,
короче,я решил программе не доверять и ставить самому и на последних секундах поставил max ставку в 265$(на тот момент она была 202.5$), но вдруг появилась табличка красного цвета(типа той, когда тебя перебили, но надписи outbid НЕ БЫЛО и меня попросили ввести сумму 270$ or more), я решил, что это уже слишком, т.к. можно было взять By Now ненамного дороже, вообщем уже расстроился, как вдруг стал обновлять страницу и увидел, что я выиграл лот, причем за 237$ ! Вообще фигня какая-то !!
Я думал, может кто отменил свою ставку, но в bid history информации об этом нет!
Help кто нибудь.

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
Возможно продавец снял чью-то ставку, которая была 265, поэтому сыграла твоя, а в bid history информации об этом и не будет. Радуйся! :mrgreen:

Alex_I

Powerseller
Alex_I
Баллы
0
Как минимум на мейл должно приходить уведомление об outbid или об cancellation. Если конечно эти уведомления не отключены.

EVadik

Крутой иБаер
E
Баллы
0
Еще, наверное, возможно, что продавец резерв убрал. Тогда объясняется то, что outbid не было.

EnerGy

Начинающий
EnerGy
Баллы
0
Нет, на мэйл пришло только то что выиграл..Reserv'a изначально небыло.
Но вот этот аукцион был private, может поэтому инфы нет?

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
На приватных аукционах чаще бывают попытки кидков разных...
Ссылочку покажешь?

EnerGy

Начинающий
EnerGy
Баллы
0
Да посмотри пожалуйста, интересно твое мнение...

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=5730566835

Yurij

Powerseller
Y
Баллы
16
А чё то я не понял, зачем везти в Россию мобильный без 900 MHz? На 1800 далеко не уедешь...

OldMan

Powerseller
OldMan
Баллы
0
EnerGy сказал(а):
последних секундах поставил max ставку в 265$(на тот момент она была 202.5$), но вдруг появилась табличка красного цвета(типа той, когда тебя перебили, но надписи outbid НЕ БЫЛО и меня попросили ввести сумму 270$ or more), я решил, что это уже слишком, т.к. можно Help кто нибудь.
Это ты сам с собой боролся. Как-то глюкаво у них там работает. Я наступал на эти грабли. Но раньше такого не было.

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
68
Unclefedor сказал(а):
Возможно продавец снял чью-то ставку, которая была 265, поэтому сыграла твоя, а в bid history информации об этом и не будет. Радуйся! :mrgreen:
Если бы снял, то инфа об этом была бы и с пояснениями за что снял!
Что мы и наблюдаем в данном лоте:
http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBids&item=5730566835

Retracted: US $192.50
Explanation: Cannot contact the seller (ага, через 5 минут после ставки :mrgreen: )

EnerGy

Начинающий
EnerGy
Баллы
0
Может я чего не понимаю, но по-моему эта отменненная ставка ничего не решала...
Я пожалуй согласился бы с Oldman'ом, хотя кто знает..
2Yurij: :mrgreen: Блин, а я и не заметил, что 850/1800, у нас операторы работают только на 900$ ? Что отменять все ? :mrgreen:

Live