• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Человеческий фактор или.....?

EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот чего-то не понял: вчера выиграл лот с долгожданным мобильником, но получилось все очень страно,
короче,я решил программе не доверять и ставить самому и на последних секундах поставил max ставку в 265$(на тот момент она была 202.5$), но вдруг появилась табличка красного цвета(типа той, когда тебя перебили, но надписи outbid НЕ БЫЛО и меня попросили ввести сумму 270$ or more), я решил, что это уже слишком, т.к. можно было взять By Now ненамного дороже, в общем уже расстроился, как вдруг стал обновлять страницу и увидел, что я выиграл лот, причем за 237$ ! Вообще фигня какая-то !!
Я думал, может кто отменил свою ставку, но в bid history информации об этом нет!
Help кто нибудь.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Возможно продавец снял чью-то ставку, которая была 265, поэтому сыграла твоя, а в bid history информации об этом и не будет. Радуйся! :mrgreen:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как минимум на мейл должно приходить уведомление об outbid или об cancellation. Если конечно эти уведомления не отключены.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Еще, наверное, возможно, что продавец резерв убрал. Тогда объясняется то, что outbid не было.
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет, на мэйл пришло только то что выиграл..Reserv'a изначально небыло.
Но вот этот аукцион был private, может поэтому инфы нет?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
На приватных аукционах чаще бывают попытки кидков разных...
Ссылочку покажешь?
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да посмотри пожалуйста, интересно твое мнение...

 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А чё то я не понял, зачем везти в Россию мобильный без 900 MHz? На 1800 далеко не уедешь...
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
последних секундах поставил max ставку в 265$(на тот момент она была 202.5$), но вдруг появилась табличка красного цвета(типа той, когда тебя перебили, но надписи outbid НЕ БЫЛО и меня попросили ввести сумму 270$ or more), я решил, что это уже слишком, т.к. можно Help кто нибудь.
Это ты сам с собой боролся. Как-то глюкаво у них там работает. Я наступал на эти грабли. Но раньше такого не было.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Возможно продавец снял чью-то ставку, которая была 265, поэтому сыграла твоя, а в bid history информации об этом и не будет. Радуйся! :mrgreen:

Если бы снял, то инфа об этом была бы и с пояснениями за что снял!
Что мы и наблюдаем в данном лоте:

Retracted: US $192.50
Explanation: Cannot contact the seller (ага, через 5 минут после ставки :mrgreen: )
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может я чего не понимаю, но по-моему эта отменненная ставка ничего не решала...
Я пожалуй согласился бы с Oldman'ом, хотя кто знает..
2Yurij: :mrgreen: Блин, а я и не заметил, что 850/1800, у нас операторы работают только на 900$ ? Что отменять все ? :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live