• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
интересно,какая все таки минимально заплаченная сумма за оригинальные Swiss Made в исполнении тиссо и насколько я буду лучше выглядеть с ролекс дайтона того же Swiss Made качества от тех же китайских производителей?
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Эта модель на этом сайте стоит 138,32 евро, по курсу на сегодня - 6338,403 руб, а ведь еще и НДС вернут, и станет совсем меньше...

я указал цену уже без VAT там автоматом откидывает когда в корзину ложишь)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А я с VAT...
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
и насколько я буду лучше выглядеть с ролекс дайтона того же Swiss Made качества от тех же китайских производителей?

Это Вы о чём? Хотите сказать, что Rolex тоже производят в Китае? Или Вы говорите о часах с "Барабана"? :)
 
V

vonamsu

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем спасибо за ответы.

Переплатил, потому что у меня нет возможности купить за рубежом, а заказывать с интернета с доставкой в Узбекистан такая же сумма выйдет, иногда в Узбекистан даже не доставляют.

Насчет происхождения часов Тиссо, то есть где производят, хотелось бы услышать более достоверную информацию.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
хотелось бы услышать более достоверную информацию.
обращайтесь тогда к производителю,или вы решили что на этом форуме есть сборщики этих часов которую вам откроют великую тайну? :)
 
K

KosKF

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день Форумчане,

На ветке "Хвастаюсь" https://www.taker.im/phpBB2/topic/82512-часы-skagen-titanium-с-wwwjomashopcom/ узнал об интернет-магазине "jomashop". Загорелся приобрести у них TISSOT PRC200 - уж очень вкусная цена."Может кто-то подскажет можно ли доверять данному магазину в плане оригинала?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
"Это не совсем модель часов."Это группа моделей, в ней еще шесть подгрупп, от классики до женских хронографов.

А магазин нормальный, отзывы на форуме хорошие..."Тема по магазину тоже есть форуме, да и в других темах упоминается этот магазин.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
"узнал об интернет-магазине "jomashop". Загорелся приобрести у них TISSOT PRC200 - уж очень вкусная цена.

Может кто-то подскажет можно ли доверять данному магазину в плане оригинала?
"Брал там Seiko и, только не смейтесь, Invicta. Все норм. Правда замучился подтверждать им, что я - это я (скан паспорта и кредитки).
 
K

KosKF

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"Огромное спасибо !!!

Добавлено спустя 44 сек.
Брал там Seiko и, только не смейтесь, Invicta. Все норм. Правда замучился подтверждать им, что я - это я (скан паспорта и кредитки).

Огромное спасибо !!!
 
S

slim8703

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите пожалуйста хочу купить часы в Голландии через шип шандера тиссот с тактильной установкой 600$ стоят он должен дать мне гарантию?спасибо
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Шипшандер - это фамилия? Так же, как Лоцман, Боцман и Кацман?"1. Говорят, в мире есть запятые."2. Вот у шип шандера и спросите.
 
S

slim8703

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
да пошел ты ,на епьт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
K

KosKF

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"это сколько?с учетом доставки."
"Модель t0554101603700"Распродажная цена 287"Т.к. первая покупка дают купон - 20

На форуме пробегала информация, что доставка на Украину около 37 (287-20+37=304)"Точно не знаю, т.к. пустил эту покупку через meest.us, т.к. покупал в Штатах не только часы."А них ("Моста") есть возможность консолидировать посылки. Там доставка авиа будет около 32."Ну, и опять же - это не только за часы
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
K

KosKF

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
так в Klockia цена указана с доставкой,плюс этот магазин является официальным дилером Tissot о чем на их оф.сайте можно найти подтверждение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live