• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да в этом случае никто в мелочи и не вникал
хватило упоминания прода,по уши измазавшегося в торговле подделками
он кстати и здесь след оставил
/topic/77767-tissot-...BB%D0%BE%D0%BC/
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Значит всё-таки я прав оказался, мелочи имеют значение.

Нет :). Там же сказано, что подделку визуально никак не отличить. Те ньюансы, что толщина головки по фото отличить сложно. Китайский механизм очень хорошо задекорирован. Т.е. чтобы не нарваться надо считывать штрихкоды и смотреть на гарантийную карточку, по моему мнению, а вообще лучше купить у официалов.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Там же сказано, что подделку визуально никак не отличить.

Я как-раз и говорил про такие, казалось бы, мелочи как, коробка и документы. Ну, и всё-таки общий внешний вид тоже многое даёт, вот не можешь объяснить почему, а есть какое-то ощущение подделки, какие-то они более мутные :) .
 
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Нашел трое часов, может кто подсказать, оригинал или подделка?

Раз"Два"Три
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Процитирую оратора с предыдущей страницы .под конкретно ваши ссылки подходит не весь коммент,но надеюсь смысл понятен

началась и здесь веселая викторина угадайка,ее любители больше на вотч.ру обитают(писали уже несколькими постами ранее)здесь все больше любители потрындеть собираются . на фотографиях фейк(хотя и снимки очень нечеткие,чем только умудряются так фоткать?)и на будущее,если уж решили присмотреть себе оригинальные часы,то на барахолках типа авито,молоток и пр.большинство лотов голимая залипуха.как то так
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
вот смысл покупать хоть оригинал хоть копию этих часов???отличить их в принципе почти,а то и вообще невозможно.поменяй местами и не заметишь.на вид дешманские,как часы-ничего особенного,обычный кварц. швейцарские?там швейцарией и не пахнет.шлепают их миллионами даже непонятно где."и главное,накупят этого хлама,а потом на всех форумах себе доказывают,какие они исключительные,собираются в целые группы и клеймят любителей китайских подрезов,хоть и убедительно доказать,что у них оригинал толком не могут.лучше уж за эти деньги какую нить нормальную японию взять или на худой конец поддержать отечественного производителя.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
хоть оригинал хоть копию этих часов
"Прагматикам часы вообще не нужны, можно и на мобиле время посмотреть. "И обручальные кольца можно купить в магазине "Всё по 3 грн" - отличить от золота почти невозможно. "Но есть ценители часов, ювелирных украшений, антиквариата итд. "Владея такими вещами, они получают эстетическое наслаждение, а не практическую пользу. "
там швейцарией и не пахнет
"Это Ваше личное мнение или имеются факты?
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Но есть ценители часов, ювелирных украшений, антиквариата итд.

Владея такими вещами, они получают эстетическое наслаждение, а не практическую пользу.

вы еще скажите,что хотите произвести впечатление на людей покупкой и ношением prc200.

Это Ваше личное мнение или имеются факты?

а при чем здесь мое мнение?70 страниц обсуждения -яркий пример моим словам.точно так же и вы не можете доказать ,что механизм этих часов изготовлен и сами часы собраны в Швейцарии,но зато наверное всем известно,что и в тех и в других стоит один и тот же механизм .по крайней мере обратного никто не доказал.реально,отличия хорошей копии от якобы оригинала заключаются в нюансах,которые можно списать на издержки крупного производства.купюры из под разных станков Гознака и то отличаются,а вы тут про часы.

если к примеру кто то купит качественную копию и опишет здесь,что купил в уважаемом магазине,то,уверен,многие зацокают языками в этих часах найдут неоспоримые доказательства швейцарского качества.думаете,пустой треп?а чем вы докажете,кроме ваших слов и слов вашего продавца,что именно у вас настоящие швейцарские часы?сейчас торгующих этими часами магазинов наверное больше чем самих часов.

настоящие швейцарские часы за 100-500$...не смешите народ.или как?за 100-150-это подделка,а точно такие за 300-500 оригинал???

не удивлюсь,если ваш Тиссо стрижет с китайцев по 10$ с единицы и тихо помалкивает.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
произвести впечатление на людей
"Вы читать умеете? - "получают эстетическое наслаждение" , никто ни на кого не собирается производить впечатления - ни prc, ни какими другими. "
если к примеру кто то купит качественную копию и опишет здесь,что купил в уважаемом магазине
"Поймете, люди покупают для себя, а не для того, чтобы попонтоваться перед другими. "И не столь хвастаются, сколько делятся опытом удачной или неудачной покупки.
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Поймете, люди покупают для себя, а не для того, чтобы попонтоваться перед другими.
" к сожалению или к счастью вы о людях гораздо лучшего мнения,чем они есть на самом деле.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Людей много и далеко не все хуже, чем я себе их представляю. "Меня окружают люди, которых я понимаю и которые понимают меня. "Будем оптимистами! :)
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Меня окружают люди, которых я понимаю и которые понимают меня.

Будем оптимистами! :)
"Ну да, мы подсознательно подбираем себе компанию по интересам и по взглядам. А ещё человеку свойственно идеализировать тех людей к которым он привязан и испытывает тёплые чувства дружбы, любви. Особенно это свойственно оптимистам))
Поймете, люди покупают для себя, а не для того, чтобы попонтоваться перед другими
Улыбнуло) Имидж - ничто, жажда - всё!))
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
TheAGENT, не ищите на Авито оригинал!
 
V

vonamsu

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане,

Недавно купил часы TISSOT в Узбекистане у официального дилера, 2 года международный гарантия на механизм и 1 год на батарею. "Часы стоят $200 USD

Я не сомневаюсь что часы оригинал, но Вы как эксперты можете меня в этом переубедить посмотрев фото.

Но у меня другой вопрос, как может оригинал Швейцарские часы стоить $200USD?"И где такие часы делают, в Швейцарии или все таки в Китае?
 

Вложения

  • TISSOT (1).JPG
    TISSOT (1).JPG
    104.5 КБ · Просмотры: 154
  • TISSOT (2).JPG
    TISSOT (2).JPG
    129.9 КБ · Просмотры: 179
  • TISSOT (3).JPG
    TISSOT (3).JPG
    121.6 КБ · Просмотры: 173
  • TISSOT (4).JPG
    TISSOT (4).JPG
    139.4 КБ · Просмотры: 176
  • TISSOT (5).JPG
    TISSOT (5).JPG
    109.5 КБ · Просмотры: 168
  • TISSOT (6).JPG
    TISSOT (6).JPG
    88 КБ · Просмотры: 182
  • TISSOT (7).JPG
    TISSOT (7).JPG
    128.4 КБ · Просмотры: 178
  • TISSOT (8).JPG
    TISSOT (8).JPG
    124.3 КБ · Просмотры: 210
  • TISSOT (9).JPG
    TISSOT (9).JPG
    186.9 КБ · Просмотры: 221
  • TISSOT (11).JPG
    TISSOT (11).JPG
    214.6 КБ · Просмотры: 225
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Я не сомневаюсь что часы оригинал, но Вы как эксперты можете меня в этом переубедить посмотрев фото.

а зачем? :)

тем более не на помойке часы покупали,сами говорите у оф.представителя

Но у меня другой вопрос, как может оригинал Швейцарские часы стоить $200USD?

дешевый кварцевый механизм,почему и нет?

И где такие часы делают, в Швейцарии или все таки в Китае?

а сие тайна великая,тщательно охраняемая B)

мыслите верно,окончательная сборка в Швейцарии,комплектующие из Поднебесной

(все высказанное мое скромное мнение,на обладание истинной в последней инстанции не претендую)

Тиссо из солидного бренда с историей превратилось в непойми что

попсовую бюджетную Швиссию

но их маркетологам виднее

как то так
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
И даже больше переплатили."Эта модель на этом сайте стоит 138,32 евро, по курсу на сегодня - 6338,403 руб, а ведь еще и НДС вернут, и станет совсем меньше...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live