• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
встречаются,проверено-это для sat666
Hvv2013,с вами даже разговаривать не буду-пустая трата времени.Носите свои часы,тешьте себя что они оригинал и радуйтесь что вы очередной везунчик купить оригинал подешевке
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
встречаются,проверено-это для sat666
Hvv2013,с вами даже разговаривать не буду-пустая трата времени.Носите свои часы,тешьте себя что они оригинал и радуйтесь что вы очередной везунчик купить оригинал подешевке

Ну и правильно о чем говорить. Этим все и заканчивается с очередным «голословцем». Будут аргументы кроме MSRP, пообщаемся.
Мнению авторизованного сервисного центра я как-то чуть больше доверяю.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
смысл аргументов,если они тут уже сотню раз расписаны.Тешьте свое самолюбие,тешьте.Да и сервис ваш авторизованный значит такой же "специалист",раз гарантийники с подобными печатями к гарантии принимает и подлинность часов обусловлена наличием механизма ETA :D
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
смысл аргументов,если они тут уже сотню раз расписаны.Тешьте свое самолюбие,тешьте.Да и сервис ваш авторизованный значит такой же "специалист",раз гарантийники с подобными печатями к гарантии принимает и подлинность часов обусловлена наличием механизма ETA :D



О как. А вы значит у нас гугу? Хорошо. Наверху уже два дня висят фото, что кроме цены вас не устраивает? Если вы не «любитель впустую сотрясать воздух» прокомментировали бы их.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Нет,я голословный расист,вы же мне вердикт уже вынесли.По поводу фото:пишу еще раз-здесь уже эта модель обсуждалась,если вы тему начинаете читать с последней страницы,то это ваши проблемы,писать одно и тоже по несколько раз мне не интересно,и судя по тому,что никто не отвечает,и другим участникам этой темы уже тоже надоело.Я доходчиво выразился,гугу?
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Нет,я голословный расист,вы же мне вердикт уже вынесли.По поводу фото:пишу еще раз-здесь уже эта модель обсуждалась,если вы тему начинаете читать с последней страницы,то это ваши проблемы,писать одно и тоже по несколько раз мне не интересно,и судя по тому,что никто не отвечает,и другим участникам этой темы уже тоже надоело.Я доходчиво выразился,гугу?

Хорошо я понял, так и запишем в графе «боллов» +1.
Из школьной программы вспомнилось.
ЧТД.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мнению авторизованного сервисного центра я как-то чуть больше доверяю.

Сказать то, что угодно можно. Если хотите знать наверняка, тогда закажите настоящую экспертизу, и чтобы бумажку мастер дал, где-бы письменно подтверждал, что это оригинал.
Наверху уже два дня висят фото, что кроме цены вас не устраивает?

Я вот честно скажу, не специалист в мелочах, но в халяву давно не верю. Если вы не против, то я бы мог разместить ваши фото на часовом форуме, где есть люди, которые сразу отличают подделку. Как вам такое предложение?

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Ошибся, это часы Cooper86rus, тогда у него спрошу :) . Как вам моё предложение?
Hvv2013, а фото ваших часов есть?
 
C

Cooper86rus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сургут
BRV что за форум?

Мне тоже в самом элитном сервисе нашего города сказали что оригинал даже вскрывать не стоит
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Сказать то, что угодно можно. Если хотите знать наверняка, тогда закажите настоящую экспертизу, и чтобы бумажку мастер дал, где-бы письменно подтверждал, что это оригинал.
Hvv2013, а фото ваших часов есть?



А от сервиса вы чего ждете? Я лично пришел под видом замены батарейки. Приняли, сначала хотели зачем-то их на несколько дней забрать, но улыбка и билет на самолет сделали свое дело. Во время процесса я попросил взглянуть на механизм, мне показали. Заменили батарею RENATA Swiss made на аналогичную. Я спокойно ушел. Экспертиза мне зачем, если я уверен, что при выходе из строя у меня проблем не будет?
Фото часов смысла кидать не вижу они однотипные. Да и от макулатуры избавился,только гарантийный оставил. Единственное могу добавить механизм и обратную сторону застежки, если Cooper86rus вскрывать не захочет.


Есть хороший русскоязычный forum.watch.ru и англоязычный forums.watchuseek.com
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мне тоже в самом элитном сервисе нашего города сказали что оригинал даже вскрывать не стоит

Причём тут элитный, вы думаете, мастер там во всех тонкостях разбирается? Ему это не надо.

Фото часов смысла кидать не вижу они однотипные.

Да, вы киньте, и мы вместе оценим. Или вам спокойнее от того, что вы уверены, что это оригинал? Желательно фото циферблата.
Есть хороший русскоязычный forum.watch.ru и англоязычный forums.watchuseek.com
Совершенно верно.
Ну парни, ну не бывает халявы, чтобы вам какой-то добрый поставщик из Сингапура оригинал притащил. Бывает ещё некоторые мошенники, которые занимаются продаже таких часов пишут, что купили их в официальных магазинах в Китае, конечно они рассчитывают на то, что не все знают, что оригинальные часы тиссо в Китае стоят заметно дороже чем в России.
 
M

maksobus

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Добрый день Всем форумчанам. В часах TISSOT особо не разбираюсь.
Прошу у Вас помощи. Есть ли у этой марки такие часы

3022255700_1.jpg
3022255700_2.jpg
3022255700_5.jpg

Продавец заявляет что это TISSOT COCKTAIL T05.5.345.81

Хотя ,как здесь было рекомендовано, в официальном каталоге TISSOT я их не нашел
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Да, вы киньте, и мы вместе оценим. Или вам спокойнее от того, что вы уверены, что это оригинал? Желательно фото циферблата.

Я честно уже удостоверился в ОЦ и на лиц пардон «пустозвонов» иммунитет. С фото все просто, не люблю фотографироваться, поэтому как-то и не обзавелся аппаратом. С телефона мало что видно, но пожалуйста, по запросам.
Продавец этот сингапурский под разными именами торгует, но подпись одна Babala IMG_0570.JPG IMG_0572.JPG
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
на лиц пардон «пустозвонов» иммунитет.

Кого имеете ввиду?(

Я честно уже удостоверился в ОЦ

В Харькове один делец наладил продажу фейков тиссо, и своих покупателей водил к мастеру в магазин, который является официальным дилером марки. И этот самый мастер всем говорил, что это 100% оригинал.
А потом появились первые разгневанные покупатели, и стало понятно что к чему. Теперь директор магазина этого дельца на порог не пускает, и говорит, что мастер всего лишь открывал заднюю крышку часов, видел там механизм ETA, и со спокойной совестью выносил вердикт. Вот оригинальный механизм его и смутил.
Так вот я уверен, что и ваш мастер посмотрел всего лишь механизм, и вряд ли долго сравнивал с оригиналом.
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Кого имеете ввиду?(

В Харькове один делец наладил продажу фейков тиссо, и своих покупателей водил к мастеру в магазин, который является официальным дилером марки. И этот самый мастер всем говорил, что это 100% оригинал.
А потом появились первые разгневанные покупатели, и стало понятно что к чему. Теперь директор магазина этого дельца на порог не пускает, и говорит, что мастер всего лишь открывал заднюю крышку часов, видел там механизм ETA, и со спокойной совестью выносил вердикт. Вот оригинальный механизм его и смутил.
Так вот я уверен, что и ваш мастер посмотрел всего лишь механизм, и вряд ли долго сравнивал с оригиналом.

Первое относилось к предыдущему собеседнику и ему подобным.
По поводу оригинальности как я уже сказал, свое мнение составил. Хотя на днях человек сделал заказ на Klockia.se(начитался подобных мало аргументированных отзывов) через меня на эту же модель. Вышла 331.82 EUR. Придет, вскрывать конечно не буду, но визуально сравню
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0

Вот опять категоричный ответ. Ну вот откуда такая уверенность? Просто потому что кому-то показалось, что присланный экземпляр оригинал? А другой субъект, который кроме солнечных часов да "Монтаны" с 90х в глаза ничего не видел, вывел вердикт да оригинал?
Swatch Group вообще категорически запрещает торговлю через интернет своим дилерам. Также она запрещает изменять MSRP.
Кроме того у этого сайта больше половины товаров не в наличие да еще до кучи приторговывает бижутерией.
И все равно «Будет оригинал»? Посмотрим что там придет и на отличие этого чего-то.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Для особо обделенных интеллектом новых участников форума напишу очередной раз-почитайте тему,в конце концов,чтоб не биться лбом о закрытые ворота.Klockia является официально заявленным дилером самим Tissot на их официальном сайте.Таких магазинов там единицы,но Klockia ЕСТЬ!Кто ищет-тот найдет.Блин,давно такого толстого троллинга не встречал,даже заскучал уже :)

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 50 сек.
Swatch Group вообще категорически запрещает торговлю через интернет своим дилерам.
"Пустозвон"
 

Вложения

  • klocka.jpg
    klocka.jpg
    18.9 КБ · Просмотры: 127
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Полностью поддерживаю, Klockia проверенный, уважаемый магазин, и фуфлом не торгует. А вот ваш продавец BABALA также очень хорошо известен, только с другой стороны, как продавец подделок. Соответствующие темы есть на одном из тех часовых форумах, которые вы привели.
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
Для особо обделенных интеллектом новых участников форума напишу очередной раз-почитайте тему,в конце концов,чтоб не биться лбом о закрытые ворота.Klockia является официально заявленным дилером самим Tissot на их официальном сайте.Таких магазинов там единицы,но Klockia ЕСТЬ!Кто ищет-тот найдет.Блин,давно такого толстого троллинга не встречал,даже заскучал уже :)

Присоединюсь, на днях сделаю отзыв о полученных вчера с Клокии часах tissot prx http://www.klockia.se/tissor-prx-t077-417-22-031-00.html, сам в часах не спец, но постараюсь сделать оч хорошие фото и посмотрим что и как.
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
Присоединюсь, на днях сделаю отзыв о полученных вчера с Клокии часах tissot prx http://www.klockia.s...-22-031-00.html, сам в часах не спец, но постараюсь сделать оч хорошие фото и посмотрим что и как.

Блин, с очень хорошими фото облом, как-то заливаются они не адекватно, скажите куда залить, сделаю получше.

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...774172203100-с-httpwwwklockiase/#entry2161588 вот отчет небольшой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live