• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Saltarini продавец фейков.О нем полно информации на Часовом Форуме.А эта модель Тиссо одна из самых подделываемых.Не ищите "бесплатный сыр" на Ибее.На том же форуме в разделе "Проверенные магазины" найдете проверенных продавцов.
 
U

usplesk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Нет, оси покрашены эт раз.

Во вторых по фотографиям ты фиг различишь это два
И три кто покупает и таких продавцов часы.
 
K

kronstein

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Привет,

Насчет продавца Saltarini - он реально продавец фейков, смотрите на часы что мне пришли по моей глупости :(



  1. Сначала, мне казалось что часы являются настоящими, но я набрел на эту тему и все сразу стало ясно:
  2. Коробка сделана некачественно
  3. Гарантийный талон старый
  4. Чехол не замшевый, а синтетический и очень вонючий
  5. Часы натирали запястье
  6. Сам товар здесь: http://www.ebay.com/itm/300740779384?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Я завел диспут на Ebay/Paypal. Посмотрим чем закончится.
 
Bce-xopoIIIo

Bce-xopoIIIo

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
смотрите на часы что мне пришли по моей глупости
Оборзевший и хитрый прод,цену-то выставил не слабую,чтоб люди не заподозрили что перед ними откровенный фейк.Правильно что диспут открыли,а то он там со своими 99,6% совсем похоже расслабился. :angry:
 
K

kronstein

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
В общем так:
1. Он до сих пор утверждает что часы подлинные, но вернул мне 200 баксов за первые :)
2. Сделал полный рефанд за вторые, которые еще в пути и я должен их ему вернуть по получении.
3. Все это произошло после того как я ему пригрозил купить еще часов у него же и удавить его рейтинг к чертям оставив негативные отзывы, также я ему пригрозил создать неплохой обзор его реплик со всеми недочетами (я ведь купил PRS516 и PRC200 по незнанию).
4. Рейтинг на ибее ничего не значит, т.к. ты можешь разрешить конфликт полюбовно и оставить положительный отзыв, а отсюда и получается что все думают якобы товар подлинный :(

P.S. В одном сообщении он обозвал меня свиньей, большой свиньей и по ошибке отправил мне :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Он до сих пор утверждает что часы подлинные, но вернул мне 200 баксов за первые
Это типа за 100 долларов он продал вам оригинал? :D Какова однако благотворительность!Рейтинг-рейтингом,я бы на вашем месте всю переписку на ebay отправил,пусть бы про свиней почитали,оригинал за 100 баксов,полный рефунд за вторые и т.д. и т.п. Таких продавцов учить надо и "наказывать,жестоко наказывать"((с) Наша Раша Яйца судьбы ) Про сделать возврат за вторые...шибко за свой бизнес переживает.Еще бы,стоимость этих поделок копейки,а продавал-то дорого.
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Так же купил в июле 2011 года PRC 200, выиграл на аукционе за 200 + 40 доставка, часы оказались подделкой, заморачиватся не стал(палка присудила отправить их обратно за мой счет, а это почти половина стоимости часов), и вот уже больше года таскаю их на работе в агрессивных условиях: смазочные материалы, нефть, нефтепродукты, металл, щелочи и кислоты, высоковольтное оборудование.....
итог: ни разу еще не подводил, на стекле царапин нет, немного мелких по краям корпуса, ремешок чуть истаскал,
подделка качественная, не жалею в принципе, одно гложит-знаю что фейк, но и не жалко их
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Зачем выигрывать на непонятно каком аукционе часы, если их можно купить за те же деньги?))

У самого PRC 200
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
N

netvoron

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Подскажите, где поискать оригинальные PRC 200 за такие деньги?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
amazon, jomashop проверенные продавцы, по сути дешевле не встретите с гарантией что это не подделка. Международной гарантии скорее всего не будет.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
K

kronstein

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
В общем так:
1. Он до сих пор утверждает что часы подлинные, но вернул мне 200 баксов за первые :)
2. Сделал полный рефанд за вторые, которые еще в пути и я должен их ему вернуть по получении.
3. Все это произошло после того как я ему пригрозил купить еще часов у него же и удавить его рейтинг к чертям оставив негативные отзывы, также я ему пригрозил создать неплохой обзор его реплик со всеми недочетами (я ведь купил PRS516 и PRC200 по незнанию).
4. Рейтинг на ибее ничего не значит, т.к. ты можешь разрешить конфликт полюбовно и оставить положительный отзыв, а отсюда и получается что все думают якобы товар подлинный :(

P.S. В одном сообщении он обозвал меня свиньей, большой свиньей и по ошибке отправил мне :)

Кстати, этот салтарини более не продает свои реплики в РФ ;)http://www.ebay.com/itm/Tissot-PRS5...095?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4609553dff
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Но зато в Украину ещё шлет,Гад!))
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Покупайте в Шведской клочке http://www.klockia.se/

и будет вам счастие :)

+ вычет НДС, отсутсвие подобных проблем и международная гарантия!
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Магазин надежный, про цены не сказал бы что они там нереально низкие. И смотря в какой валюте вы там смотрите, быть может вы решили что кроны это рубли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live