• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
кварцевый хронограф на калибре Eta G10.211, 4 камня. Ремонту не подлежит, меняется в сборе, в случае отказа. инструкция тут: http://www.clockshop.ru/manuals/eta/view.php?fid=ETA-G10.211-21A. По смене даты не парьтесь, она зависит от сборщика, точнее от человека, который устанавливал стрелки.
 
C

Camelot85

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо переубедили меня.
буду брать оригинал
только помогите с магазином определиться
этот магазин как ?
 
G

Gravy

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kherson
Спасибо переубедили меня.
буду брать оригинал
только помогите с магазином определиться
этот магазин как ?
я бы взял здесь http://www.jomashop.com/tissot-t36-1-316-72.html 270 долларов часы + 30 доставка
магазин и дешевле (как-никак, 80 уе тоже деньги), и надежнее
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
:) - и не забываем про купоны на скидку для этого магазина здесь.Можно еще скинуть неплохо.
 
S

soykino

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
я бы взял здесь http://www.jomashop.com/tissot-t36-1-316-72.html 270 долларов часы + 30 доставка
магазин и дешевле (как-никак, 80 уе тоже деньги), и надежнее[/quote]

А сами в этом магазине покупали, из какой страны повезут часы, это будет оригинал, сколько времени будет ехать до России?
 
М

_Михаил_

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
На сайте Тиссот можно проверить является ли интернет-магазин авторизованным партнёром или нет. во втором случае угадайка с аутентичностью часом. Тем паче, что эта фирма известа более-менее одинаковыми ценами по всему миру и разница больше чем в 100$ между ценами у офиц. дилов и по верхней ссылке - наводит на подозрения.
 
G

Gravy

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kherson
А сами в этом магазине покупали, из какой страны повезут часы, это будет оригинал, сколько времени будет ехать до России?
брали знакомые плюс видел люди с этого форума
магазин подделками не торгует, часы едут из США, в Украину в среднем одну неделю-полторы (насчет РФ не знаю)
собираюсь у них взять Hamilton Jazzmaster H32411735

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

На сайте Тиссот можно проверить является ли интернет-магазин авторизованным партнёром или нет. во втором случае угадайка с аутентичностью часом. Тем паче, что эта фирма известа более-менее одинаковыми ценами по всему миру и разница больше чем в 100$ между ценами у офиц. дилов и по верхней ссылке - наводит на подозрения.
а какой из интернет-магазинов является авторизованным?
там даже амазона нет, выходит он тоже фейками торгует?:)
Ну раз не доверяете jomashop, ждите когда эта модель появится в watchshop.com, на сайте тиссо он является авторизованным. Хотя что там, что там подделок нет
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
jomashop.com

Здравствуйте..!!

jomashop.com

У кого какое мнение об этом магазине..??
Нравятся вот эти часы..



но в интернете через поисковик скалдывается разное мнение об этом магазине..

кто что посоветует..
на ватчшопе такие за 12 с лишним..
может есть ещё какие варианты..??[/b]
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Есть: наберите здесь вверху в Поиске название jomashop.com и читайте "на здоровье".. А часы я бы брал.Только нашел бы еще купончик на скидку.Сам собираюсь у них брать,но позже и другую марку.
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
После недельной борьбы с ЕМС, я все таки забрал свои Часы. Хронографами доволен на 99%, толстоваты они, но наверно привыкнуть надо. И еще вопрос возник по поводу гарантии? Она вообще актуальна в России, вот эта международная?
dscn0370l.jpg


 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Где и за сколько часы брали?Мне плохо видно на фото - какая цифра на бирке слева от буквы S ? 20 или 200?
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
по поводу гарантии? Она вообще актуальна в России, вот эта международная?
гарантия на Tissot актуальна только при покупке часов у официальных дилеров. на сайте Tissot можно проверить, является ли ваш продавец официальным дилером. если вам повезло, и вы купили часы у авторизованного продавца (т.е. на www.watchshop.com %)), то гарантийный талон должен быть актуален при условии его правильного заполнения
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
vertizo
Слева 20, а что она собственно означает?
означает водозащиту.У меня тиссо с 50ти метровой защитой - там цифра 50,у подруги PRC 100 - и там цифра 100.У Вас часы с 200 метровой защитой - и,соотв-но ... .Хотя,возможно это 20 атмосфер для Америки пишут - тут уж ищите(просите) фото у владельцев оригиналов.Но китайцы очень любят писать там чушь:и 20,и 30.И негативов у прода немало.
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
NIKOrto
Из почти 50 тысяч фидбеков, 50 негативов, я считаю что это мало. И то они с доставкой и еще всякой ерундой связаны. На бирке написано 20 bar, а это 19,738 атмосфер. Если я еще не ошибаюсь, каждые 10 метров под водой это 10 атмосфер.
PS Вы типо хотите убедить меня что я реплик купил?)
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
akurevlev
И как же вы это определили? Телепат что ли?)
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
vertizo-Нет,если 20 бар,тогда верно.На фото не видно.Я же написал -
У меня тиссо с 50ти метровой защитой - там цифра 50,у подруги PRC 100 - и там цифра 100
не понятно было,почему 20.Интересно,как у других,купивших в Европе.А на фото китайских видел 30 (!).Только чего 30...?
И по поводу негативов верно - косяки в основном с доставкой.По фейкам нет отзывов.
PS Вы типо хотите убедить меня что я реплик купил?)
- ну зачем мне это :) Цена оригинала.Чуть дешевле только в Jomashop-е видел со скидочным купоном.Носите на здоровье.
 
S

soykino

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Доброй ночи. Профи скажите. Все говорят о различии цен между официалами и магазинами, которых нет в списке дилеров тиссот. А как же оптовые закупки, цены то совсем другие, чем розница. Вот потому и цены ниже у некоторых честных продавцов на ибее. А отследить тиссотовцам по каким ценам там вася пупкин из фирмы пупкин и ко продает их часы невозможно. Или не так все?
 
К

Константин124

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ребята, подскажите, настоящие или нет?
перечитал кучу тем.. пересмотрел кучу фоток..
вроде все как у оригинала. не нашел ни одного косяка. люминисцентные полоски ровно наклеены. все светятся.
купил за 150 баксов у продавана из своего города.
он их вроде как с гонконга таскает.

фото могу только такие выложить. объектив 30мм. одет. другого нет :)




Дело было не в бобине...
Фото побольше не нашлось?
Правила читайте - какие размеры фото можно загружать. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live