• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
Интересный обзорчик, спасибо)
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
evp Неужели только из-за надписи SAPHIR? :lol:
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
evp Неужели только из-за надписи SAPHIR? :lol:
Не только из- за нее конечно,но внешних признаков хватило чтоб понять что держишь в руках
Хотя по поводу SAPHIR прошу прошения,на оригинале написано так же.Неучел что написано по-французски
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Надпись Сапфир правильная,если верить watchshop-у.Посмотрите здесь (лучше всего видно) в 3D http://www.watchshop.com/mens-tissot-le-locle-automatic-watch-t41142333-p99933487.html .Здается мне - это французский.(или Вочшоп фотографирует фейки :shock: ).На моих Тиссо надпись по английски Sapphire. (sorry - Сообщение: #408 не видел)
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Тогда скорей здесь в 3D нужно смотреть. Вензель короны на крышке, кстати, сильно отличается от оригинала. У меня - просто три слабовыраженных луча, оригинал - ярко выраженная корона. Когда вертел в магазине, почему-то только это в глаза бросилось :shock:
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Re: T41.1.483.33

Обошлись около 3000р,
даже для китая - очень хорошая цена...на такую китайскую копию цена начинается от 200 долларов.
хотя ...может они разные бывают. Мои 200 долларовые 20 -го только из китая уехали...интересно будет сравнить с вашими, будет ли разница.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Re: T41.1.483.33

Мои 200 долларовые 20 -го только из китая уехали...интересно будет сравнить с вашими, будет ли разница.
Ого, $200 за fake - это сильно. Для себя или на заказ? :)
Выкладывайте фото через три недели, очень интересно, что у вас будет. Надеюсь, больше на оригинал будет похоже, чем мои.
--
А вообще посмотрел на оригинал, потом на свои - и так вдруг грустно стало. Ну действительно, зачем их брал? Чуда не произошло :(
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Хоть один человек, купивший фейк признал, что это дрянь которая непохожа на оригинал ни внешне ни по радости от покупки и владения.Остальные купившие и собравщиеся купить разницы не видят :)
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Re: T41.1.483.33

Я немного неправильно выразился, я не имел виду что я заказал заведомо подделку. Я хотел сказать что заказал именно эту же модель из китая, но за 200 долларов. За 209 если быть точным.

до этого у этого же китайца неоднократно заказывал PRC200. качество на высоте, по этому поводу было много бурлений говн а соответсвующей ветке, насчет того оригинал это или нет.
Я считаю что оригинал.

Посмотрим что будет с этой моделью.
Картинка на сайте вот такая:
http://www.epayshopping.com/images/stories/Tissot/T41.1.483.33-3.jpg

посмотрим насколько она будет соответствовать тому что приедет.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
shmat Понял вас. Надеюсь, вам повезёт, и разницы с оригиналом не будет, т.к. приедет оригинал - ну или собранное из оригинальных комплектующих :) Но у моего продавца была в точности такая же картинка..
 
D

Dima-tog

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тольятти
что кто думает по поводу вот этих ?


cходу и не придерешься
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
что кто думает по поводу вот этих ?


cходу и не придерешься

Какой то неоднозначный лот,цена вроде бы соотвествует оригиналу,продавец вроде бы неплохой,на картиках все правильно выглядит,НО гарантийка такая же,как идет у китайских подделок (старого образца) и каталог старый (в 2011 идут другие в комплекте ) такой же очень любят ложить китайцы ко своим Tissot2.А вообще за такие деньги лучше смотреть в проверенных шопах смотреть чтобы со 100% гарантией подлинности
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Немного дополню отзыв про мои фейковые Tissot LeLocle: точность хода за 13 суток - плюс 12 секунд :) Сегодня ночью в 23:59 сниму их с виндера, уложу циферблатом вверх и проверю, какой запас хода.
Продолжаю наблюдения :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
А если нет гарантийной карточки и бирки?
В целом все остальное соответствует оригиналу - придраться не к чему.
Заказывал на амазоне
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
crazysailor Фото выкладывайте - можно будет сказать точнее.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
качество фоток не ахти конечно, при себе нет хорошего фотика




 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Re: T41.1.483.33

Мои 200 долларовые 20 -го только из китая уехали...интересно будет сравнить с вашими, будет ли разница.
Ого, $200 за fake - это сильно. Для себя или на заказ? :)
Выкладывайте фото через три недели, очень интересно, что у вас будет. Надеюсь, больше на оригинал будет похоже, чем мои.
приехали мои часы...вот фотки:










оказывается цифер у них не белый, а светло-светло серебристый.
Если кого то интересуют какие то детали, пишите, пока часы на руках.

Готов выслушать конструктивную критику.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
shmat Спасибо за фото, признаков подделки не заметил - поздравляю с удачной покупкой :lol: Можете сделать фото коробки и документов, вместе с гарантийной карточкой? Соответствует ли мануал модели часов?
--
И ещё просьба - сделайте, пожалуйста, макро-фото стыков звеньев браслета.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
И ещё просьба - сделайте, пожалуйста, макро-фото стыков звеньев браслета.
к сожалению уже отдал часы, поэтому фоток больше не будет.
Но на подходе T035.617.16.051.00 и T17.1.586.52 от этого же китайца.
T17.1.586.52 уже на этом форуме облизали со всех сторон, а вот T035.617.16.051.00 еще никто не обозревал.
Приедут - выложу фотки, будем вместе признаки подделки выискивать (если они будут).

Я тут на днях привез T005.517.11.057.00, заказчик был очень принципиальный и дотошный. Обсмотрел и обнюхал их, договорились что он отнесет их часовщику и если он скажет что это подделка - он их вернет. неделя уже прошла - не звонит, значит проверку прошли.
Брал у этого продавца: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...erid=taibao_520&ftab=AllFeedback&myworld=true[/URL]
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, это нормально?

Есть старенья классика купленная где-то в середине 2000г. в ЦУМ в Киеве

тут есть номер или серия, я не знаю как это назвать.
Есть часы жены средней весовой категории с брюликами

тут гравировочка также присутствует.
И на конец- моя новая игрушка купленная в вачшопе, где нет такого, это нормально или вачшоп уже не тот :)


И вопрос к собственникам часов серии La Locle, которые уверенны, что у них не фейк. Там действительно 1 буква "P" в слове SAPPHIRE?[/list]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live