• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
ну это уже другой вопрос. на офф сайте тиссота в барнауле указаны 2 магазина. сервисный центра есть в нске.
я вообще не большой фанат часов, и не разбираюсь в них совсем. просто решил что пора сменить свои 5 летнии касио за 30-50 баксов. которые кстати сказать ни разу не подвели, и ходят отлично :)
попались на глаза тиссот - нравятся очень внешне.
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
каждые 3-5 (или 7-10, или вообще неделать) лет.
стоит брать, или нет - решайте сами.
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
у меня возник вот такой вопрос, если я куплю TISSOT PRC 200 с кожаным ремешком возможна в дальнейшем замена на металический браслет? и как сложно производить замену?
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Замену произвести не сложно. я менял себе в домашних условиях: два тонких ножика и все в порядке.
Но тут возникает другой вопрос: где взять оригинальный металлический ремешок. И меня он тоже очень волнует, так как планирую произвести аналогичную операцию.
Уважаемые оф. продавцы, есть такое счастье в природе как металлические ремешки отдельно?
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
happykk

В Москве такое счастье стоит около 6 тысяч рублей в оф. сервисе :)
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
:oops: 6к это примерно 200 долл? я часы взял за 260
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
у меня возник вот такой вопрос, если я куплю TISSOT PRC 200 с кожаным ремешком возможна в дальнейшем замена на металический браслет? и как сложно производить замену?
сделаите наоборот. ремешок проще будет купить, чтоб подходил по дизаину.
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
фирменные кожаные ремешки TISSOT как держат попадание в воду?
портятся? а в морской воде как себя ведут?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
stranik
Воду переносят нормально.Срок службы ремешка примерно года 2, а потом начинется дилема купить такой же фирменный за 50-100$ или подобрать достойную замену подешевле.Я выбрал второе-заменил на каучук. Кстати,никто не поделится где можно приобрести ремешки с 3 отверстиями, такие как ставят на PRS 516 по вменяемой цене?Как то встречал такие на ибее по цене примерно 25$,но к сожалению не сохранил контакт
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
NIKOrto
Спасибо за ссылку,но это оригиналы, я как то находил нонэйм за вменяемые деньги
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
В первом случае TISSOT ™ :Yahoo!: Я думаю,можете не сомневаться -фейк.Но действительно -ничего страшного.Все равно на пару лет(наверно) А 2 й -действительно как ПРС 516.Я таких тоже много встречал в основном на китайских сайтах.Но ссылки не сохранял за ненадобностью.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
NIKOrto
Спасибо что потвердили мои догадки,особенно про PRS 516 :) .
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Небольшой рассказ с парой вопросов, которые лишь немного по теме. Надеюсь, тем самым не нарушу правила.
В середине апреля приобрёл TISSOT c 2 в названии. From China. Знал, на что иду. Через пару дней после оплаты получил от ebay письмо, что item удалён из списка, могу не оплачивать, а если уж оплатил и есть проблемы - вправе решать стандартными способами. Трек посылки нигде не определяется. Т.е. купил не только подделку, но и попал на кидалу-продавца. Правильно ли я понимаю - чтобы сохранить деньги, на 43й день после оплаты нужно открыть диспут на палке? Никогда с таким не сталкивался, поэтому, наверно, задаю стандартный вопрос для новичка. Как открывать диспут - знаю, спасибо этому форуму и знанию английского.
Это был первый вопрос :(
Когда окончательно стало ясно, что первый продавец - недобросовестный, приобрёл часы ( уже с TM в названии) у другого продавца. Через некоторое время после оплаты товар тоже был удалён из списков, но посылка уже трекается в России. И вот второй вопрос - для такой покупки, вес посылки чуть больше 1кг - похож на оригинальный?
Заранее спасибо за ответы.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
valter-45
Да на 43 открывайте. Вес действительно около килограмма, оригинальный :crazy:
 
C

cubertwin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Небольшой рассказ с парой вопросов, которые лишь немного по теме. Надеюсь, тем самым не нарушу правила.
В середине апреля приобрёл TISSOT c 2 в названии. From China. Знал, на что иду. Через пару дней после оплаты получил от ebay письмо, что item удалён из списка, могу не оплачивать, а если уж оплатил и есть проблемы - вправе решать стандартными способами. Трек посылки нигде не определяется. Т.е. купил не только подделку, но и попал на кидалу-продавца. Правильно ли я понимаю - чтобы сохранить деньги, на 43й день после оплаты нужно открыть диспут на палке? Никогда с таким не сталкивался, поэтому, наверно, задаю стандартный вопрос для новичка. Как открывать диспут - знаю, спасибо этому форуму и знанию английского.
Это был первый вопрос :(
Когда окончательно стало ясно, что первый продавец - недобросовестный, приобрёл часы ( уже с TM в названии) у другого продавца. Через некоторое время после оплаты товар тоже был удалён из списков, но посылка уже трекается в России. И вот второй вопрос - для такой покупки, вес посылки чуть больше 1кг - похож на оригинальный?
Заранее спасибо за ответы.
У меня была похожая ситуация. Сидел вечером на работе, просматривал ебей и решил купить часы. Оплатил часы и пошел домой. Прихожу, смотрю почту а там письмо от ебей, что лот удален и от продавца, что часы отправлены и трек номер. Через день продавец сам написал письмо. Предложил отзвать посылку и вернуть деньги если меня что либо не устраивает. Но задав пару вопросов и тут же получив ответы, я решил не отменять. Недели через две часы были у меня.
Вес посылки 923 гр. Упакована только в пупырчатый пакет.
Часы кстати оказались с косячком, криво был обведен один из маленьких циферблатов.
Благо продавец оказался порядочным, договорились о частичном рефаунде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live