• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

J

june_13

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
june_13
Являюсь обладателем таких часов, с белым циферблатом. Вот тут они

стоят приемлимо + 5 фунтов доставка + можно найти купон на скидку + возвращают VAT(17.5%) я ОЧЕНЬ далека от этих покупок через зарубежные сайты :(

По поводу подделок да, это не самая подделываемая модель.

P.S.
Было бы неплохо, чтобы вы выложили ссылку на лот

вот сайт
цена указана без скидки
а как на счет подарочной коробки не оригинальной, такая комплектация может быть???
и как часики довольны покупкой?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Вот эти http://www.watchshop.com/mens-tissot-classic-dream-watch-t0334102605300-p99928685.html,мне кажется,поинтересней будут - не такие монотонные и цена не на много выше.
P.S.Берите смело в watchshop.Лимит 200евро они проходят.Сэкономите около 300грн. по сравнению с Украиной.А коробка у них такая,что,мне кажется,и подарочной не надо. :( Вот пришло письмо 22марта.Ссылки на купоны.Может какой-то еще действует - попробуйте. DISCOUNT: 5% off
DETAILS: http://www.retailmenot.com/view/watchshop.com?utm_source=email&utm_medium=alert#2357709
DISCOUNT: Get 5% off nearly any order.
DETAILS: http://www.retailmenot.com/view/watchshop.com?utm_source=email&utm_medium=alert#2367978
 
J

june_13

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот эти http://www.watchshop.com/mens-tissot-classic-dream-watch-t0334102605300-p99928685.html,мне кажется,поинтересней будут - не такие монотонные и цена не на много выше.

такая, моделька тоже есть в наличии, тоже предлагают и в такую же цену :) Да не монотонная модель, мой мужчина монотонный :) мне эта модель тоже больше нравится... Хотя может быть и эту возьму. Посмотрю в живую и выберу, мне главное чтобы оригинальные были

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вот эти http://www.watchshop.com/mens-tissot-classic-dream-watch-t0334102605300-p99928685.html,мне кажется,поинтересней будут - не такие монотонные и цена не на много выше.
P.S.Берите смело в watchshop.Лимит 200евро они проходят.Сэкономите около 300грн. по сравнению с Украиной.А коробка у них такая,что,мне кажется,и подарочной не надо. :)

мне эти часы предлагают за 1200 грн. с оригинальной коробкой
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
На сайте watchshop можно в 3Д посмотреть(почти вживую!) нажав под картинкой 3D VIEW.А 1200 - отличная цена! (выше добавил ссылки на купоны со скидкой,если нужно)
 
I

Ivan418

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хвастаюсь!
Наконец-то мне пришли часики с Watchshop :Bravo: До Петербурга шли 3 недели.
Tissot LeLocle T41.1.483.33 :D Я доволен!

Ранее (здесь на форуме) я писал, что придрался к внешнему виду тех часов, что продаются у нас в офиц. магазине. Находил некоторые совпадения в деталях с подделками. С watchshop прислали такие же. Видимо у моей модельки произошли небольшие изменения в оформлении.
Но благодаря watchshop я уже сэкономил 3000р и жду ещё возврата VAT.

Если кому надо, то могу сделать крупные фотки. Если, что пишите на e-mail.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Ivan418, фотки надо, реально интересно. А по поводу VAT - вы им пишите сами обязательно - мне вернули на второй день после покупки... а вы уже часы получили, а VAT еще не вернули.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Поздравляю с покупкой! :D У меня вопрос к счастливому обладателю:Скажите,эти часы можно заводить вручную заводной головкой до упора(ну по старинке,как механику) или только маятником("туда-сюда" рукой)? И еще интересно,сколько дней проходят с полным заводом.Спасибо.
 
I

Ivan418

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bar2wo
про VAT: хотелось сначала реально получить часы на руки . Убедится что доедут как таковые, не разбитые,... А то вдруг ещё и полный возврат денег пришлось бы требовать. Про VAT сегодня им написал.
Фотки чуть позже сделаю.

NIKOrto
часы заводной головкой заводить конечно можно и придётся, так как мне, наверно, автоподзавода хватать не будет (малоподвижный офисный труд :) ). По инструкции время хода часов на полном заводе 40-46 часов в зависимости от модели. Хотя моя модель вроде на 38 часов (точно не помню).
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
по моему эти часы заводной головкой не заводятся..
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
захотелось хороших кшвейцарских часов. полдня курил форум :D и понял что нехочу фейк. хочу нормальные PRC200.
Вопрос, где наиболее выгодное предложение по цене?
вот например лот, http://cgi.ebay.com/TISSOT-PRC200-N...&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=8613985743546979884 продавец с приличным рейтингом. Это нормальный, оригинальный товар?
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
захотелось хороших кшвейцарских часов. полдня курил форум :D и понял что нехочу фейк. хочу нормальные PRC200.
Вопрос, где наиболее выгодное предложение по цене?
берите на watchshop.com, цена с вычетом VAT (около 20%) очень даже хороша, и гарантированно не фейк.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
rusak
хорошие швейцарские начинаются от Longines и OMEGA.
На фотографиях по ссылке - аутентичный кварцевый Tissot.
И зачем Вам швейцарский безымянный кварцевый хронограф из сингапура за 300 бакинских? Seiko кварц за сопоставимые 9-12 к рублей надёжнее, и новее.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
хмм.. заставили задуматься :)
я думал тиссот понадежнее и «побогаче» чем сейко :wink:
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
rusak
упрощаю (а скорее усложняю) ваши муки выбора:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23 - SEIKO
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17 - TISSOT
читаете, принимаете решение, и покупаете то, что вы действительно ВЫБРАЛИ, а не то, что подвернулось под руку.
по поводу "подороже" - самые дорогие серийные TISSOT около 1к бакинских, SEIKO до 2к, (хрогографы МЕХАНИЧЕСКИЕ 400-700 денег) Grand SEIKO и ANANTA от 2 к до 10к... SEIKO это полная мануфактура (собственное производство всех элементов), TISSOT это компот из унифицированных элементов. А что касается кварцев, так япы просто неконкурируют на этом рынке... они тупо доминируют, как по качеству, так и по ресурсу.
Seiko есть тут, принимается палка.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
понятное дело что я буду покупать то что Я ВЫБРАЛ 8)
спасибо за советы.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
с учётом того, что вы в Барнауле, а не в столицах, и часы покупаете не на один год - рекомендую кварц, всё таки. Качественно обслужить современную механику (смазка, чистка, ремонт, замена прокладок, репасаж, одним словом), а это требуется раз в 3-5 лет, в наших с вами краях мало шансов.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
я помоему нашел в барнауле 2 сервисных центра тиссот. я ведь правильно понимаю что у тиссот международный какой то сервис?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
slesarier
а сколько стоит репассаж какого-нибудь Ле-Локля?
может проще менять раз в 5 лет часы за 10к?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Сервис, говорите... Сервис это хорошо. Постарайтесь предварительно выяснить, что могут там сделать, кроме укорачивания браслета и замены элемента питания. По стоимости сервиса часов в Москве и Питере позже выложу ссылки, я с телефона сейчас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live