• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
это предусмотрено не только у Tissot. Так что берите и укорачивайте, лишними запасные звенья не будут, а то вдруг продать решите, а у покупателя рука шире чем у вас.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ponsoi,
Я ж вам вроде все подробно несколько месяцев назад все в личке расписывал...
Перечитайте еще раз
Пы.сы.
Кстати,все таки в итоге определились с выбором,что в итоге брать решили?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Бегимай,
мил человеГ,и не лень было регистрироваться
ради рекламы,которую все равно потрут? :(
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
вряд ли можно заранее заказать такую длину браслета, чтобы она подошла на любую руку. это вообще не реально
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
вряд ли можно заранее заказать такую длину браслета, чтобы она подошла на любую руку. это вообще не реально
если у вас рука размером сопоставима со слоновьей ногой
тогда да,вряд ли найдете.....
ну а если рука человеческих размеров
то при желании находится практически любой размер
как то так
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
кто имеет опыт покупки TISSOT в официальном интернет-магазине, какую длину металлического браслета стоит выбрать при заказе, чтобы в итоге покупка подошла на любую руку?
Эх. Да, имею опыт покупки в официальном магазине Tissot во Франкфурте. Но оффлайн. Так вот "на любую руку" - это не вариант вообще. Даже оффлайн, часовщик меня десять раз обмерил, что бы понять сколько звеньев убрать из дефолтного браслета. При этом сразу сказал, что если что-то будет не так, он переделает. И только после этого стал убирать звенья. Слава богу все подошло. Все убранные звенья были упакованы отдельно и мне отданы вместе с часами. Поэтому могу утверждать, что регулировать браслеты можно только "на месте" с учетом реальных замеров руки. А если берете онлайн и браслет подлежит регулировке, то лучше брать максимум, что бы точно не ошибиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live