• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы с датчиком пульса

  • Автор темы Vinny Pooh
  • Дата начала
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Узнав о программе тренировки бега "Couch to 5" решил проверить ее действенность на себе, всегда терпеть не мог бег и все начинания обычно заканчивались после пары пробежок :)
Как не странно, работает .
Контролировал пульс в ручную, были недорогие часы за $10 с алиэкспресса с оптическим датчиком пульса, но они показывают только фигню и я пользовался ими просто как часами с секундной стрелкой .
Был еще интерес на велик купить приблуду с замером пульса, но решил убить всех зайцев универсальной покупкой часов с нагрудным датчиком пульса и беспроводной передачей информации с него на наручные часы.
Фирменные вещи стоят достаточно дорого (4-6 тыр), нашел бюджетный аналог за 1200 р
Приехали часики достаточно быстро, пара недель всего. Удивило наличие коробки, упаковки, да и качество самих часов и датчика не вызвали негативных ощущений. Проверил при беге, езде на велике, ну и при ходьбе и нервных волнениях - со своей задачей справляються на отлично, пульс показывают точно (поверял с тонометрами и другими пульсомерами) , связь не теряется, доволен покупкой на 100% и рекомендую желающим.

Часы имеют все функции обычных электронных часов, подстветка зеленоватый иллюминатор, подсчет калорий, показания среднего и максимального пульса, 3 уровня нагрузки минимальной и максимальной выставляются и при выходе из рабочей зоны вверх или вниз появляются стрелочки на экране и звуковой сигнал по желанию. Цифры крупные, как у часов и минут, так и у пульса, на бегу отлично все видно и изминения в реальном времени.

Ссылка на мою покупку:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    206 КБ · Просмотры: 109
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    199.6 КБ · Просмотры: 116
  • 333.jpg
    333.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 115
  • 44444.jpg
    44444.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 107
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Vinny Pooh, как после месяца эксплуатации? Подумываю тоже взять. А датчик крепится к груди в районе сердца? не болтается?
 
К

Константин911

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Классные часы, я брал с алиэкспресса с беспроводным датчиком на грудь, качество норм. подсчета каллорий только нет))
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
ношу каждый день, нареканий нет
нагрудный датчик не болтается и не натирает, от пота тоже не пострадал, так что рекомендую
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
обнаружился косячок спустя пару лет, стал лопаться браслет резиновый, толи качество такое, то ли пот у меня ядовитый :)
надеюсь его несложно поменять, не знаю только где ремешки продаются, заказывать неохота из за сроков
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
проблема с ремешком оказывается и у касио г-шок имеется......только цена у них иная совсем
вобщем не знаю, то ли опять такие же заказать часы, то ли попробовать г-шок недорогие, но там пульсометра ессно нет
 
DenTsa

DenTsa

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Баллы
5
Тоже такие на Али заказала)
 
K

kopeernick

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Отличное приспособление :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live