• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы. Кварцевый хронограф SEIKO

E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Nikon Sevast
Можете что-либо порекомендовать из механики с автоподзаводом (на хронометр)? Спасибо
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Egorka555
не совсем понял "на хронометр".
Сейко, механика с автоподзаводом и хронометр - это от 2тыс уе и выше.
Если не хронометр, то можно посмотреть внутреннюю коллекцию на калибре 6R15(от 350 примерно и выше) - чуть выше ссылки на магазины Сейи и Хигучи. У меня вот такая моделька - http://www.seiyajapan.com/product/S-SARB031?fl=pop_prod_images&wrapper=plain классический трехстрелочник. Или из Сейки 5 - на ebay - просто огромный выбор. Еще можно глянуть на chronograph.com , но тут точно дороже, зато фотографии порой получше. Трудно что либо советовать, вкусы у всех разные, мне например нравятся http://chronograph.com/store/mli_viewItem.asp?idproduct=1496 и http://chronograph.com/store/mli_viewItem.asp?idproduct=2968
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Nikon Sevast.
Приветствую Вас.
У меня сложилось мнение, что Вы хорошо разбираетесь в часах. В связи с этим просьба - что Вы скажите по эти часам, месте приобретения. В общем Ваше мнение?
Спасибо.
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Nikon Sevast
Опечатка - Не хронометр :) Спасибо за совет
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
belovski
Я не разбираюсь(вон хронограф с хронометром путаю :lol: ). если хотите квалифицированный совет, то добро пожаловать http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23 Мне эта модель нравится, но себе бы предпочел более спортивное, типа SRN013P1, вобщем кинетиков у меня пока еще не было, но обязательно будет :lol: А по поводу селлера - он у меня уже давно в закладках, думал даже покупать у него на аукционе, но опоздал и потом купил уже в другом месте, мне кажется нормальный магазин.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Есть на Ebay селлер
2 декабря 09г. я купил(выиграл аукцион) у него за 361 амеровский рубль часики Citizen AV0020-55H..... ЖДЕМсссс.
Покажите пожалйста фотографии, поискал их. Он не доставляет в РФ вообще ничего что куплено по аукциону.
Поискал у других, продают фейки по тем же ценам http://cgi.ebay.com/CITIZEN-ULTIMAT...ViewItemQQptZWristwatches?hash=item4cec12b715
это явно не они...
Оч хочу у него взять одну модель, но пугает что продавцы с числом продаж 9000+ и рейтингом 99+% могут продавать фейки...

У того же japan_time есть отзывы не оч хорошие
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Выше есть ссылка на магазин Хигучи. Просто напишите ему. Там 100% оригинал.+шлет нормально и если что инвойс занизит
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
rustman
Фотография в точности соответствует тому, что я получил. Месяц, конечно, не срок чтобы делать выводы относительно оригинальности(вскрывать корпус я не хочу). Могу сказать,что за месяц точность хода не изменилась. Прод, кстати, шлет в РФ и в моем случае достаточно оперативно, у него в описании прямо сказано что в Россию шипинг есть. Относительно отзывов: я тоже немного сомневался, но потом решил рискнуть. Среди 9000 человек обязательно найдутся такие которым то то, то другое не в жилу, люди - то все разные.
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
rustman
У меня к Вам просьба.Если не затруднит. Как вставить фото? Ответ буду ждать на i.dergunov.bel@gmail.com. Буду Вам очень признателен.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например:
http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif
. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

Или грузите сюда фото [cut]aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1Lw==[/cut] там будет ссылка после загрузки для форумов. Просто копируете ее в сообщение.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
belovski
Фотографируете предмет, заходите на любой фото хостинг(я пользуюсь imageshack.us )
загружаете картинку и копируете direct link на нее. на форуме обычно есть кнопки "вставить картинку", но иногда проще вручную набрать вставить ссылку на картинку и закрыть теги . По правилам форума запрещено вставлять изображения больше 800х600, для этого при загрузке сразу укажите resize и выберите разрешение до которого можно ужать. либо грузите полноразмерную и копируйте ссылку с thumbnail или что-то вроде того написано. тогда будет маленькая превьюшка в тексте, но со ссылкой на полноразмерную.

продублировал в почту. Оч интересно посмотреть на полученные часы.
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
rustman
Спасибо. Буду пробовать.
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
rustman
Фото получилось не очень хорошо(снимал телефоном и с освещением было сложно).
 
M

mim-6

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
У меня друг ювелир, так ему тоже заказывают корпуса от часов радо и сейко, туда суют китайский механизм и по цене орегинала в магазин. Себестоимость потделки в раене 200-300 дол а орегиналы подобные стоят десятки тысяч. Зато по внешнему виду потделку неотлечить. Все делается до мельчайших подробностей и гравюр. И кварц ставят вместо стекла, вобщем все гуд. Есть только проблема в долговечности, но кто после 5 лет кого найдет?
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
rustman

Первый блин вышел комом. Может эта будет работать?
поправлено
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
mim-6
Если господа китайцы научились подделывать технологию Eco-Drive, то флаг им в руки. Я, собираясь покупать часы, думал про зарытую собаку. Решил, что корпус делается китайскими умельцами но механизм ставится Citizen. Если часы проработают 5 лет то мне лучше и не надо( за это время захочется чего либо другого). И, кстати, не факт, что заплатив 28000р. получишь оригинальнейший оригинал.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
belovski
спасибо за фото. Странно, часы отличаются от офф сайта, но на часовом форуме сказали что эти часы выпускались для США и Азии, типа поэтому могут не совпадать, подожду еще отзывов.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
mim-6
И, кстати, не факт, что заплатив 28000р. получишь оригинальнейший оригинал.
Ну так берите в штатовских магазинах проверенных, либо у официальных дилеров в Японии.
Знаете ли по уголовному праву штатов в США за продажу Вам фальшивых часов могут посадить на приличный срок+закрыть бизнес.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Взял такие
за 259$ с титановым браслетом (в коже конечно лучше выглядят, но титан подолговечнее будет) как придут, выложу фото)
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
rustman
Поздравляю Вас с покупкой. Муки выбора иногда напрягают и лишают душевного равновесия. А вот этот вариант Вы не рассматривали?


Прод явный перекупщик, но часы у него красивые. Мне у него кое что очень нравится и не исключено, чтот рука однажды дрогнет и нажмет на Buy it Now.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live