• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Frederique Constant FC-303B6B6B

S

Snarkenshtein

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
Если бы у меня часы уходили на 3.6 секунды в сутки, я бы застрелился...
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Nikopol часов которые бы тебе понравились целая куча среди Cитизенов, Seiko, Casio с более точными механизмами, автозаводом, и менее конской ценой :)

Но в целом это твой выбор, тебе понравилось - ты купил, я его уважаю! Темболее кто его знает может для тебя 650 евро, это в одна трехсотая месячной зарплаты и тебе собственно они не так дороги как большинству :) Я просто сам бы такие дорогие часы никогда не купил... Для меня вообще рулят часы в сотовом :D
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
S

Snarkenshtein

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
fishchel
При условии, что любой кварцевый Китай сейчас "уходит" в месяц на столько, на сколько эти часы уходят в день...

Во все времена часовщики стремились к одной цели - сделать свой продукт максимально точным. Швейцарские механические часы потому и стоят так дорого, что в них применено до черта технологий, позволяющих им идти более-менее точно. Покупать же за немалые деньги часы, уходящие более, чем на полторы минуты в месяц... В общем, у каждого свои тараканы в голове...
 
Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Часы для настоящих ценителей!
Молодец, поздравляю!
Теперь ставь цель на Патек Филлип, потом на Бреге! :crazy:
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Просто бомбовые часы - ПОЗДРАВЛяю с покупкой :crazy:
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Классные часы, поздравляю с покупкой.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Отличные часы! Поздравляю! По дизайну похожи на мои Tissot pr50
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Всем спасибо за поздравления. ;-)

Швейцарские механические часы потому и стоят так дорого, что в них применено до черта технологий, позволяющих им идти более-менее точно. Покупать же за немалые деньги часы, уходящие более, чем на полторы минуты в месяц...
Вы заблуждаетесь. "Швейцарские часы. Распространенные мифы и заблуждения":
На самом деле: даже самые дорогостоящие наручные механические часы уступают по точности любым кварцевым часам. Международные стандарты точности хода для механических и для кварцевых механизмов существенно разнятся. Для механических допустимая погрешность составляет от –20 до +40 секунд в сутки.
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Грац! Прекрасные часы!


откуда же берутся такие цены за часы, не понимаю.

Почему же алмазы такие дорогие, ведь это же обычный уголь только с другой кристалической решёткой? :)


А может проще тогда купить фейк?

Ага, что бы потом руку в карман прятать?)
Уж лучше купить какой нибудь ориент или сейко, чем поддельный ролекс и ходить держа руки в карманах...
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Но-но! Щас опять холивар начнете "фейк/не фейк", если у человека хватет денег на оригинал, то я за него искренне рад.
 
S

Snarkenshtein

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вы заблуждаетесь.
Не спорю. Спасибо, что развеяли мои заблуждения. Последняя разумная причина, хоть как-то оправдывающая существование в мире швейцарских дорогущих часов, исчезла... :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live