• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частный посредник в США

  • Автор темы tagir000
  • Дата начала
T

tagir000

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
104
Нужен частный посредник для оплаты заказа и отправки его на склад компании-посредника. Вы спросите для чего это, я вам скажу. Я давно покупаю посуду на Ebay и работаю с компанией-посредником. Но они не занимаются выкупом товаров. Я хотел, чтобы кто-либо, кто живёт в США, оплатил заказ на сайте Reebok и указал в качестве адреса доставки склад компании. Там бы я уже консолидировал посуду и кроссовки. Как-то так
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
оплатил заказ на сайте Reebok и указал в качестве адреса доставки склад компании
Вы уверены, что адрес склада компании не находится в «черном списке» магазина Reebok?
И если не находится, то почему вы сами не выкупите?
 
T

tagir000

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
104
Вы уверены, что адрес склада компании не находится в «черном списке» магазина Reebok?
И если не находится, то почему вы сами не выкупите?
Биллинг у меня не американский, потому не могу вам выкупить. А на счёт черного списка не могу сказать, в прошлом или позапрошлом году, когда ещё не было проблем с оплатой, я покупал на рибоке и вроде все было без проблем
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Чаще всего магазины отказывают в отправке именно из-за адреса посредника. И только потом из-за карты.

Поэтому может выйти так, что даже если заказ будет оплачен с американской карты, его не отправят на адрес посредника, потому что тот находится в черном списке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live