Что нового

Частный посредник USA

• Автор темы: Rimlyanin
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 446
Баллы
2 022
Друзья, я предлагаю остановиться на том, что уже сказано. Спор нас ни к чему не приводит. :)

ASV-DALGLISH

Продвинутый
A
Симпатии
26
Баллы
21
@Rimlyanin,
Так, а как вы собираетесь выкупать на свою карту, если у них четко прописано:
Walmart.com accepts the following payment methods:International Credit Cards
Biro же вам так и написал.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
488
Баллы
433

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 446
Баллы
2 022

Olia6669

Новичок
Olia6669
Симпатии
4
Баллы
5
@Ivan D да, я обратил внимания на данную деталь. Вопрос в том, есть ли у данного форумчанина аккаунт на котором он подобное уже экспериментировал. У волмарта (сайта) порой есть привычка отказывать в заказах при оплате не американскими карточками. Обычно по волмарту я всё покупаю и оплачиваю сам, своей карточкой.
Здравствуйте , а не могли бы вы по подробней написать о стоимости ваших услуг , какой % c самостоятельных заказов и какой % когда вы оформляете заказ . Заказываю одежду и обувь ...

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 446
Баллы
2 022
@Olia6669 добрый день. Вы с кем-то уже работали в данном направлении? Расскажите пожалуйста подробнее, что вы планируете заказать, в каких количествах, как часто, как вы ранее работали с другими посредниками, сколько им платили и проч. Как можно больше деталей, если вам не сложно.

Olia6669

Новичок
Olia6669
Симпатии
4
Баллы
5
@Olia6669 добрый день. Вы с кем-то уже работали в данном направлении? Расскажите пожалуйста подробнее, что вы планируете заказать, в каких количествах, как часто, как вы ранее работали с другими посредниками, сколько им платили и проч. Как можно больше деталей, если вам не сложно.
дело в том что у меня нет Skype ,я написала вам на facebook , посмотрите пожалуйста сообщения.

D13SELBOY

Начинающий
D
Симпатии
5
Баллы
6
@Rimlyanin, Я не совсем знаю ситуацию на рынке посредников с дешевой доставкой в Украину. Сужу только исключительно по своему скудоумию и опыту работы со своим посром, который и комиссий не берет за перевод через РР и выкупает не выкупаемое на свои частные адреса... Если для Украины нет таких посров - ну... мне жаль... Извините, что влез в топик тогда...
а вы не могли бы озвучить, что это за посредник такой?

Olia6669

Новичок
Olia6669
Симпатии
4
Баллы
5
да я работала достаточно долго в этом направление я перепрадаю товары из США

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 446
Баллы
2 022
дело в том что у меня нет Skype, я написала вам на facebook...
Я вас отлично понимаю. Вы можете установить скайп на ваш смартфон с которого вы читаете ваш фейсбук. К сожалению, рабочие вопросы я обсуждаю только по скайпу.

Olia6669

Новичок
Olia6669
Симпатии
4
Баллы
5
Я вас отлично понимаю. Вы можете установить скайп на ваш смартфон с которого вы читаете ваш фейсбук. К сожалению, рабочие вопросы я обсуждаю только по скайпу.
naoisala vam s Skype

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 446
Баллы
2 022
@Olia6669 большое спасибо! По скайпу мы уже все детали обсудили.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
488
Баллы
433
@Biro, @Ivan D, @Lopics, @InterceptorKZ, @ASV-DALGLISH, и всем кому интересно:
Как вариант, мой выкуп, Ваш адрес.
Вопрос в том, есть ли у данного форумчанина аккаунт на котором он подобное уже экспериментировал. У волмарта (сайта) порой есть привычка отказывать в заказах при оплате не американскими карточками. Обычно по волмарту я всё покупаю и оплачиваю сам, своей карточкой.
Вобщем, в моей ситуации с волмартом все решилось, мой заказ уже отправлен.И даже с украинской картой, с украинским биллингом. А все почему? А потому:
переписка с магазином, в случае моего выкупа, как я писал выше
может у меня есть непреодолимое желание проверить мои навыки ведения переговоров и отстаивания своей позиции на ещё одном магазине?

miant

Гуру
miant
Симпатии
377
Баллы
1 312

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 446
Баллы
2 022
@Rimlyanin добрый день. Я рад за вас. Самое главное, что ваш вопрос решился.

Последнее редактирование:

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
488
Баллы
433
отправлен на какой адрес?
Адрес одного из посредников
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, Спасибо. Вот что такое искусство переговоров )
P.S. А могли бы заработать чуть чуть )

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
516
Баллы
708
в моей ситуации с волмартом все решилось
Рассказывайте подробности: продавцом был сам Walmart или сторонний магазин? Как и о чем вы с ним вели переговоры?

Пускай новички знают каким образом можно решить данный вопрос, не прибегая к чужой помощи.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
488
Баллы
433
Рассказывайте подробности:
ХМ...
Да
Как и о чем вы с ним вели переговоры?
Об отмене заказа
Пускай новички знают каким образом можно решить данный вопрос, не прибегая к чужой помощи.
Врядли у них получится.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 446
Баллы
2 022
Это получалось ранее и у других форумчан. Я выше приводил ссылку на обсуждение по форуму по успешному решению данного вопроса.

Rhodium

Крутой иБаер
Rhodium
Симпатии
115
Баллы
273
Это получалось ранее и у других форумчан. Я выше приводил ссылку на обсуждение по форуму по успешному решению данного вопроса.
Всё верно. Покупать вполне можно.
На днях успешно оплатил уже вторую большую корзину в Волмарте, а все покупки уже доставлены на склад посредника.
Причём оперативность сборки и доставки приятно удивляют, в отличие от волокиты на Амазоне.

Live