• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат от продавца, торгующего на Amazon.de

talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Купил на немецком Амазоне супруге сапожки Marco Tozzi у продавца Retro London, коричневые http://www.amazon.de...?ie=UTF8&psc=1. Заказал на склад Шипито в Австрии. Получил посылку - сапоги черные! Качество очень хорошее, размер подошел, но жена очень коричневые хотела. Теперь ее размера уже нет, менять не на что. Написал продавцу, приложил фото, тот вину признал

Привет, жаль, что вы не довольны с заказом. Мы выдали вам возврат 16.00 EUR
Заказать ИтогиШтук Итог: EUR 60.00
Общая поставки: EUR 16:00
Возврат (ы) всего: (EUR 16,00)
Общий итог: EUR 60.00
С уважением,Ретро Лондон

Переписка велась через сервис Амазона. Теперь вопрос: как и от кого я получу возмещение? Заранее спасибо за ответы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Я так думаю, что после частичного возврата продавцу надо оставить положительный отзыв?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
talijsh, Я вообще ни разу на Амазоне никому отзывов не ставила. Хоть они и напоминают на электронку про это.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Конечно, им наши отзывы по барабану. Я сам отзывы только на товар оставляю, особенно, если есть какие-то нюансы, которые пригодятся для следующих покупателей. Сам отзывы тоже читаю, но после гугл перевода трудно что-то понять, чисто интуитивно. Спасибо за ответы, тему можно закрыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live