• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часики .... подарок себе любимому на 30 лет

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думал я думал, чтоб подарить себе любимому на 30 лет, юбилей все таки и нашел себе такие часики

понравилось все - и титановый браслет, и хронометр и встроенный будильник..... не понравилось только одно - цена у нас в 40000 рублей.
Изучив немного тему про часы у нас и у них - понял что на официальном сайте цена за американскую аналогичную модель уже совершенно другая - 695$
http://www.citizenwatch.com/COA/Eng...y=COA&Language=English&ModelNumber=AV0021-52H
Ну а дальше полез на свой любимый сайт - ebay который.
Поиски привели к продавцу по имени thewatchemporium1
Количество отзывов не вызывало вопросов в надежности продавца, поэтому решил брать за US $347.99

Доставка была выбрана по "методу AX5" - за что ему большое человеческое спасибо!!!!!!!

Ну вот собственно и сами часики






 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Красивые часы! Успели хоть к 30-летию?
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Красивые часы! Успели хоть к 30-летию?
К юбилею нет, а вот на празднование юбилея пришли в тот же день.
У настоящего "ebay"ера подарки себе и друзьям приходят через месяц после знаменательной даты :cry:
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Только не говорите, что Вы следую методу отдельно отсылали часы и упаковку :cry:

Часы респект, поздравляю. Японцы за эти деньги само то. Под джинсы/свитер супер.
И по ощущениям не слишком они перегружены?
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только не говорите, что Вы следую методу отдельно отсылали часы и упаковку :cry:
И по ощущениям не слишком они перегружены?

именно так, посылал отдельно по причине стоимости на бирке в 695$ - зачем нам проблемы с таможней?
А так часы отлично затерялись с парой джинсов с амазона, велосипедных педалей и прочей кучи мелочи.....
Пустая коробка была отправлена тоже в куче прочих вещей

Часы совершенно не перегружены... при пользовании все удобно и логично, на руке выглядят отлично, хотя и удалил по одному звену на браслете с каждой стороны, думал что будут на руке выглядеть ГОРАЗДО больше....
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Отлично выглядят, поздравляю! :cry:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Да, посмотрел на динамику цен на яндексе. :) За последний месяц цена поднялась на 11 с лишним тыс.руб., с 28,6 тыр. до 40 тыр это ппц какой-то. Интересно, с чем это связано?
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот тоже себе на д.р. заказал часики. Но, пока не теряю надежды - 3 дня еще есть :)
 

Guest
Есть пара вопросов:
1)3) Вес часов с браслетом пожалуйста? (только очень честно прошу!)
2) на фото при масивности изделия немного смущает излишне гибгий браслет!
Если браслет действително такой гибкий как на фото (хотя может так кажется) то это слишком дешево для таких часов и я бы порекомендовал бы вам обратить внимание на часы га японском yahoo аукционе.
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть пара вопросов:
1)3) Вес часов с браслетом пожалуйста? (только очень честно прошу!)
2) на фото при масивности изделия немного смущает излишне гибгий браслет!
Если браслет действително такой гибкий как на фото (хотя может так кажется) то это слишком дешево для таких часов и я бы порекомендовал бы вам обратить внимание на часы га японском yahoo аукционе.

1. Вес часов с браслетом укороченным на 2 звена - 124 грамма

2. На счет "гибкости" браслета - да, гнется во всех направления - хорошо это или плохо не знаю, главное что на руке сидят отлично.

3. А можно ссылочку на "часы га японском yahoo аукционе"? Почему бы не рассмотреть, если стоящий вариант - юбилеи и дни рождения не только у у меня бывают :)
 
S

skier

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я конечно извиняюсь, но это точно оригинал? Разница по цене уж больно конская между тем что у нас продают и то что на e-bay. Сам присматриваю сейку спортуру, при похожей разнице в цене у нас (30т.р) и у них (350дол), но гложут сомнения что это оригинал, т.к. нашел и списался с китайцами, которые такую же спортуру в два раза дешевле чем на e-bay готовы отдать (160дол), но они честно написали, что это "дубликат".
Покупал часы на e-bay в два раза дешевле, чем у нас, пришел оригинал. Но вот разница в 3-4раза, честно говоря, вызывает сомнения в подлинности товара.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Это называется бизнесс "по русски" накрутить 300% прибыли.
Мои швейцарцы стоят в РФ 1к$, в США 350-400$.
Опять таки если нужны проверенные селлеры, то я в теме давал ссылки на 100% проверенных продавцов из Японии.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Не, ну а что..все так и есть в России.
Купил за 1, продал за 3. На эти 2 процента и живут :)
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
jawohl
не плохая прибыль :)
 
MaxShartov

MaxShartov

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, что тут сказать... тут поздравлять нужно!
Поздравляю вас Михаил с днем рождения и с отличным подарком! :)
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я конечно извиняюсь, но это точно оригинал? Разница по цене уж больно конская между тем что у нас продают и то что на e-bay. Сам присматриваю сейку спортуру, при похожей разнице в цене у нас (30т.р) и у них (350дол), но гложут сомнения что это оригинал, т.к. нашел и списался с китайцами, которые такую же спортуру в два раза дешевле чем на e-bay готовы отдать (160дол), но они честно написали, что это "дубликат".
Покупал часы на e-bay в два раза дешевле, чем у нас, пришел оригинал. Но вот разница в 3-4раза, честно говоря, вызывает сомнения в подлинности товара.

Я в этом уверен на на 100%. За редкие вещи которые не пользуются массовым спросом (часы, ювелирка, камни, спец-техника, сложное оборудование и т.д.) в этом ценовом сегменте подделка либо невыгодна экономически, либо сразу бросается в глаза. Это не mp3 плееры и не копии Iphone.Самый простой пример часы Rolex, Rado - тот кто видел оригинал и "копию" отличит одно от другого.
Дело в том, что retail price на официальных сайтах означает "розничная цена" - то-есть та цена с которой начинаются продажи в розничных магазинах. Для дилеров (оптовых покупателей) обычная скидка от производителя при приобретении партии товара составляет от 40 до 70% от retail (знаю по своей области раскрывать которую не хочу). Себестоимость этих часов с завода максимум 200-250$ а то и меньше - по сути ничего особенного в них нет - ни алмазов ни драгоценных металлов так что цена за которую я их купил полностью адекватна. Совсем другой вопрос из чего складывается окончательная цена для рядового российского покупателя - каждое звено в этой пищевой цепочке пытается умножить цену на 2. Для нас этих звеньев от 3 до бесконечности
1. официальный представитель (например в европе) который готов покупать эти часы "Вагонами"
2. местный представитель (в России)
3. магазины
ну вот и получается, что тут их цена умножается минимум на 3-4
 
S

skier

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Mikhail.Poliakov
Согласен, жадность наших продавцов не знает пределов.
Поздрваляю с покупкой и Д.Р!
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Ага. Поздравляю! Я тоже свои часы на ебэе процентов на 50-60 дешевле взял, есессено оригинал :evil:
 
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Mikhail.Poliakov с Юбилеем, а часики пусть ещё 30 лет служат!
 
A

AlexMld

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Не, ну реально симпатичные часики, класс!
 
Live



Вверх
Live