• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чашка с медведем "Me To You".

C

cemodanov

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Мос
Всем привет !
Хочу поделиться с Вами своей ПЕРВОЙ покупкой на eBay.
Как и в большинстве случаев для первой покупки хотелось приобрести что-то не очень дорогое, с целью проверить как это работает.
В ходе не долгих раздумий и поисков было принято решение приподнести подарок даме моего сердца в виде чашки с изображением любимого всеми девушками мишки из серии "Me To You".
Вот эта превосходная чашка
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270707210746&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

у этого продавца из Великобритании http://myworld.ebay.com/greatgiftsetc/

Оплатил 07.03.11;
Получил 18.03.11.

Посылка была отправлена через Royal Mail Airmail (Small Packets). Была упакована достаточно хорошо, много слоев пупырчатой пленки снизил риск получить разбитую посуду!
Сама же чашка выглядит на 5 + ! ! !
Стоимость покупки составила:
GBP 4.89 + GBP 2.95 доставка - итого было списано с карты 368 рублей.
В московском инет магазине я нашел похожую за 400 рублей + доставка, так что выгода минимальная, но цель покупки была не сыкономить денежные средства, а испытать на себе прелести забугорной покупки.

В итоге чашка в виде подарка принесла много положительных эмоций той, кому она предназначалась, я в свою очередь, был отблагодарен нежнейшем поцелуем.

Очень надеюсь, что мой скромный труд поможет кому-нибудь выбрать красивый подарок и в мире станет на несколько счастливых девушек больше :roll: :):D

Фото прилагаются !




 
InGodWeTrust

InGodWeTrust

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Спасибо) тоже сейчас закажу :roll:
 
S

sasha601

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Moscow
клевая чашечка. отличный подарок девушке на день святого валентина или годовщину. ну или просто так.))
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
как в пейн киллер игре медведь в шрамах и швах :)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
gimka это известный медведь. ХХЗ как называется, но встречается часто :Yahoo!:
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это Мишка Тедди, а заказывать такую чашку, наверное нужно, только если лень ходить в гипермаркеты..
 
Ждан

Ждан

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Владимир
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Tatty Teddy этот медведь называется :)www.tatty-teddy.co.uk - здесь можно посмотреть. А фотосалон мне кажется будет во-первых дороже, во-вторых надо еще принты найти, которые нанести надо... Чашка прикольная, в качестве пробы пера думаю намного полезнее/красивее всякой хрени, которую люди заказывают первый раз с eBay:oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну кому какое дело, кто где чего покупает?
Здесь раздел Хвастаюсь покупкой, а не Осуждаю покупку.
желаете - идите в супермаркеты, фотосалоны, а ТС захотел купить на ибее. И? Ну не можете сказать доброго или ничего - пройдитесь мимо молча.

Я тоже много мелочевки заказываю на ибее и т.п., хотя кое-что можно в магазинах купить. Только мне проще не топтаться по магазинам в поисках, а не выходя из дома парой клавиш щелкнуть и на почту в 5 минутах ходьбы иногда сбегать.

И потом, ну пришел в магазин, покрутил-купил и драйва нет. А тут посылка! Что там, как там?! А вдруг, а если... ТС открывает, достает и "Ах" и
был отблагодарен нежнейшем поцелуем.

ps я вот жду костяной фарфорчик, ну адреналиииин... :(
а вообще я ужасно люблю открывать посылки!
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Полностью согласен, получаю регулярно посылки (в неделю плюс-минус штук 5), и каждый раз как в первые, распаковываю как сундук с сокровищами открываю 8)
А кружку такую жене тоже закажу.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Трогательная кружка! :( Поздравляю с "первым блином" ... и хорошо, что не комом!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
милая, конечно, кружка
но 8 фунтов мне кажется дорого :(
 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Оригинальная кружечка :)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень милый и трогательный подарок :)

Ну а для кого кружка за 350 руб. кажется дорогим подарком для любимой девушки....ну не знаю даже что сказать, найдите дешевле и ваша любимая девушка оценит такой подвиг с вашей стороны :(
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А по моему дорогущая кружка которых в маркете полно с разными рисунками. :( Слишком много души вкладываете в банальную кружку. :D
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Приятный подарок, наверное.
Но имхо дорого, не как для подарка девушке, а как стоимость именно этого товара.
 
Live



Вверх
Live